Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Ты не о том говоришь, Василий. Видимо, не разобрался ты в сути конфликта. Дело вовсе не в деньгах.
    Ну, а как вы хотели? Есть единственая на сегодня легитимная организация, которая имеет полномочия направлять спортсменов на соревнования класса А. Вы как я понимаю, не члены этой организации. Так с кого перепуга они Вас должны направить на КР?

    Комментарий


    • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
      У тебя был выбор. Ты мог вступить в АРМ, в федерацию Ильи, во всероссийский клуб ФИОН, в Русфишинг, в СООиР в конце концов. А сейчас выбора нет.
      Ага, я в АРМ вступил, а к Руслану пришел и говорю давай мол разряды мне оформляй. Что мне Руслан скажет... вот в АРМ и пиз...уй за разрядами.. че ты ко мне то. Давай к Денису иди... . Так и здесь мы в федерацию не вступим, а федерация давай направляй нас... так что ли?

      Комментарий


      • Сообщение от Skok13 Посмотреть сообщение
        Ну, а как вы хотели? Есть единственая на сегодня легитимная организация, которая имеет полномочия направлять спортсменов на соревнования класса А. Вы как я понимаю, не члены этой организации. Так с кого перепуга они Вас должны направить на КР?
        Василий, это переливание из пустого в порожнее. Мы не обязаны быть членами этой организации. Мы выполнили все необходмые требования-получили доп квоту и прошли отборы. Мы входим в состав другой организации и имеем все документы. Что мешает включить нас в заявку на основании всего вышеперечисленного? Это риторический вопрос, не утруждайся размышлениями. Федерация решила не пускать-спроси их почему. Нам сказали-не хотим, только немного другими словами. Но смысл такой же.
        http://armsaratov.ru

        Комментарий


        • Сообщение от Skok13 Посмотреть сообщение
          Ага, я в АРМ вступил, а к Руслану пришел и говорю давай мол разряды мне оформляй.
          Если бы вступил в АРМ ты бы и пришел за разрядом в АРМ, а не к Руслану. А если бы ты вступил в ФИОН, тебе бы Андрей Медведев приказы подписывал и т.д.
          Балаковский Рыболовный Клуб
          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
          И так решил я!
          (С)Balzman

          Комментарий


          • Ну я, например, не являюсь членом Ростовской областной федерации(она у нас аккредитована и направляет спортсменов на Россию), состою в Ростовской городской федерации, но мне никто не препятствовал ехать на ЧР по спину, сам не захотел, вот на блесну захотел - и еду.
            Если в положении прописано, что сборная формируется по рейтингу, значит надо участвовать в соревах аккредитованой федерации и попасть в рейтинг.
            з.ы. разряды мне оформляет председатель федерации где я состою.
            з.ы.з.ы. войны у нас в области между областной и муниципальными не меньше Саратовских, только до маразма дело не доходит

            Комментарий


            • У нас - дошло.
              Вопрос ко всем-есть ли еще спортсмены, не являющиеся членами аккредитованных организаций, но при этом направляемые ими на ЧР?
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • От Ростовской области нас двое таких

                Комментарий


                • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                  Если бы вступил в АРМ ты бы и пришел за разрядом в АРМ, а не к Руслану. А если бы ты вступил в ФИОН, тебе бы Андрей Медведев приказы подписывал и т.д.
                  Костя вот тогда пускай, АРМ и просит направить их на ЧР у того кому они взносы и платят. Причем здесь ФСООР?
                  Как у Пикуля.... выпишите мне поддорожную до Парижа....., а пускай Вам ее выпишит тот, кто выписывал поддорожную до Москвы....
                  Ситуция очень похожая как с БТИ происходит у нас. Их несколько в городе существует и все справки выдают за деньги соответственно, а аккредитация у одного бюро и только их бумажка в регистрационой палате принимается в качестве документа. И ВСЕ ПО ЗАКОНУ не аккредитованые по закону справку выдают, а палата по закону тебя с ней на три буквы посылает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Skok13 Посмотреть сообщение
                    Костя вот тогда пускай, АРМ и просит направить их на ЧР у того кому они взносы и платят. Причем здесь ФСООР?
                    Как у Пикуля.... выпишите мне поддорожную до Парижа....., а пускай Вам ее выпишит тот, кто выписывал поддорожную до Москвы....
                    Ты либо прикидываешься валенком...


                    Кстати, можно смело ехать на ЧР, оплачивать взнос, и участвовать. Ну впишет судья на мандатной комиссии замечание и пох. Собственно, мы почти всегда так и ездили. Велика честь - в Саратов заявки на подпись возить.
                    Балаковский Рыболовный Клуб
                    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                    И так решил я!
                    (С)Balzman

                    Комментарий


                    • Жалко, что не едет Саратов. Команды и федерации других регионов могли бы написать письма на адрес Федерации Саратовской области, в которых бы выразили сожаления о том, что федерация отказала действующим чемпионам кубка РОРС в участие в чемпионате России.
                      DVD, укажите адрес, на который можно было бы написать письма.

                      Комментарий


                      • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                        Вопрос ко всем-есть ли еще спортсмены, не являющиеся членами аккредитованных организаций, но при этом направляемые ими на ЧР?
                        Есть, но мы состоим в другой спортивной федерации. Может причина в том, что вы ни в какой федерации не состоите? Или вы все же где-то числитесь?
                        Ростов н/Д, Чекамас

                        Комментарий


                        • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                          У нас - дошло.
                          Вопрос ко всем-есть ли еще спортсмены, не являющиеся членами аккредитованных организаций, но при этом направляемые ими на ЧР?
                          Представители обоих команд Свердловской области не состоят в аккредитованной организации:
                          "Свердловская область-" - представители "Рыболовного клуба" (г. Екатеринбург), "Свердловская область-2 - представители" городского ОО и Р г. Каменск-Уральский Свердловской области.Обе организации зарегистрированы уполномоченных органах, как "общественные организации".
                          Право на участие в ЧР получено на основе рейтинга по результатам официальных стартов, включенных в отборочный цикл.

                          Комментарий


                          • Спасибо, коллеги.
                            Мы состоим в Федерации Спортивного и Любительского Рыболовства Саратовской области (даже название похоже), которая была создана гораздо раньше аккредитованной. Ездим всегда за свой счет, разряды молодым присваиваем сами, и ничего от новой федерации не хотим, кроме соблюдения спортивных принципов. Мы еще не теряем надежды, хотя времени в обрез.
                            За предложения о направлении писем-спасибо, но чиновникам-все равно. Сегодня к вечеру будет ясно, насколько далеко они готовы зайти в своем самодурстве. Пока мы точно знаем, что в заявке-только третий состав от области, прошедший по результатам отборов.
                            http://armsaratov.ru

                            Комментарий


                            • Из 8-и человек(+ 2 судьи), которые планируют участвовать в ЧР. У нас никто не является членом аккредитованной федерации. Все члены федерации, но другой...

                              Вообще, принуждение вступать куда либо - это противозаконно... И дело тут конечно не в 1500 рублях...

                              Вариантов на самом деле очень много...

                              Можно отдельно оплачивать аккредитованной федерации ее затраты за оформление разрядов с 1-го по КМС, заявок на российские соревнования и т.п. Но такое решение должно быть принято аккредитованной федерацией...и соответствующим образом оформлено...

                              Как то не гоже отказывать отобравшимся на ЧР, по ходу меняя "правила игры"...
                              от том что на всероссийские могут ехать только члены аккредитованной федерации, нужно было объявлять до отборов...

                              У нас тоже много "трений" с аккредитованной...

                              Но сосуществуем...

                              Комментарий


                              • Спасибо, Вадим.

                                Некоторые правила поменялись по ходу игры, а самые "гениальные" были придуманы по ее окончании. Хотя на первом же собрании новой Федерации, которое состоялось в конце года, было сказано, что вступать "нужно", но необязательно и "все будет как прежде" - это слова "Президента" - человека, не имеющего ни малейшего отношения к рыболовном спорту. Мы решили присмотреться к тому, как будет работать новая организация и поняли, что становится только хуже - это стало ясно после первого же соревнования. Затем для "нечленов" был повышен оргвзос - в два раза. Мы его оплачивали. Затем прошли отборы и появилось это решение. Сейчас мы с ним согласимся и что будет дальше - нужно будет купить всем "федералам" по Лексусу или еще что-то в этом роде? Нам, по сути, поставлен ультматум, и сделано это без каких-либо законных оснований - у нас есть все необходимые документы, нам от них ничего не нужно, кроме подписи на заявке.
                                http://armsaratov.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X