Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Добрый день.... спортивных успехов в Новом, 2014 году...
    Подскажите (если есть информация) координаты надёжного такси в Можайске - интернет даёт скудную информацию....

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от myran Посмотреть сообщение
      Добрый день.... спортивных успехов в Новом, 2014 году...
      Подскажите (если есть информация) координаты надёжного такси в Можайске - интернет даёт скудную информацию....
      С Новым Годом!

      Телефона не найду, но могу сказать одно. Если поедите в Можайск на электричке, то возле ст. Можайск на привокзальной площади полно таксистов - и довезут и об обратной дороге можно договориться.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
        С Новым Годом!

        Телефона не найду, но могу сказать одно. Если поедите в Можайск на электричке, то возле ст. Можайск на привокзальной площади полно таксистов - и довезут и об обратной дороге можно договориться.
        Спасибо за вариант.

        Комментарий


        • #94
          Всем привет! И с праздниками!
          Слышал краем уха, что сразу после чемпионата России будет на этой же акватории чемпионат МО... буду признател, если кто-то подскажет официальную информацию по этому весьма интересному моменту...спасибо!

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
            Всем привет! И с праздниками!
            Слышал краем уха, что сразу после чемпионата России будет на этой же акватории чемпионат МО... буду признател, если кто-то подскажет официальную информацию по этому весьма интересному моменту...спасибо!
            Я бы к Игорю Харрисуhttp://rusfishing.ru/forum/showpost....5&postcount=40 напрямую обратился.
            Лучше его,мало кто в ЭТОМ вопросе разбирается.
            Trout Team.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
              Всем привет! И с праздниками!
              Слышал краем уха, что сразу после чемпионата России будет на этой же акватории чемпионат МО... буду признател, если кто-то подскажет официальную информацию по этому весьма интересному моменту...спасибо!
              http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=101519

              Комментарий


              • #97
                Зашел-прочитал, все понял, спасибо большое за информацию!

                Комментарий


                • #98
                  У меня вчера отец на акватории ловил на балансир.
                  Домой привез только товарных окуней в числе 16штук,общим весом 4,2кг самый крупный 605грамм. Меньше стольника окунь отправлялся в лунку.
                  Так что рыбы там много))но правда все будут ловить до 80грамм окунька наверноеон типа стабильнее и т.д. Но всем удачи!Буду болеть за тех кто будет ловить хороших окуней

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                    Так что рыбы там много))но правда все будут ловить до 80грамм окунька наверноеон типа стабильнее и т.д. Но всем удачи!Буду болеть за тех кто будет ловить хороших окуней
                    Денис, ждем твоего батю с 2 друзьями-балансирщиками на ЧМосквы или КМосквы с правильными зимними приманками! Вот они и покажут какую рыбу надо зимой на соревнованиях ловить

                    Комментарий


                    • Ээхх. Быть бы уверенным что в 21.00 26.01.2014 будем во Внуково, можно было бы и остаться и на Московские соревнования.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                        Денис, ждем твоего батю с 2 друзьями-балансирщиками на ЧМосквы или КМосквы с правильными зимними приманками! Вот они и покажут какую рыбу надо зимой на соревнованиях ловить
                        Привет Кость я думаю ему как и мне этого не надо)))каждому свое. Особенно зная, что все будут душить мелочь...ну и...заканчиваю..поскольку я свое мнение высказывал давно..в том смысле когда вы можете на блесне меня увидеть
                        Пока плюс я спиннинг в покое не оставлю

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                          Привет Кость я думаю ему как и мне этого не надо)))каждому свое. Особенно зная, что все будут душить мелочь...ну и...заканчиваю..поскольку я свое мнение высказывал давно..в том смысле когда вы можете на блесне меня увидеть
                          Пока плюс я спиннинг в покое не оставлю
                          Согласен, каждому свое. А спиннинг в покое в принципе не надо оставлять без него никак

                          Комментарий


                          • В нашем регионе наконец то ожидается минусовая погода, интересно как это отразится на поведении рыбы. Похоже опять все будет решать официальная тренировка

                            Комментарий


                            • Тем,кто планирует поехать в выходные потренероваться!8 числа в районе Колочи огромная промоина была,будьте аккуратнее!!!в выходные обещают морозы,может затянуться тонким и опасным льдом!

                              Комментарий


                              • Ну что, господа рыболовы-спортсмены, как известно, "это только пацаны на шалобаны играют, а солидные мужчины - на интерес." Не изволите банчишку разыграть? Мы в Питере давно уже отказались от грамоток и медалек. 100 рублей номинация. Традиционные номинации - самый крупный, 10 самых крупных, общий вес. Можете предлагать свои номинации, например, большее кол-во видов или у кого больше ершей.
                                При отсутствии весов измеряем 10 самых длинных окуней.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X