Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнование на призы Росохотрыболовсоюза по ловле на блесну со льда 2015. Регламент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пятно в репутации - это когда просишь рыбки у сокомандника, потому что от нуля уйти не можешь.
    Про этику лучше не надо, нам есть, что вспомнить.
    http://armsaratov.ru

    Комментарий


    • Не думал, что когда-нибудь это скажу, но я согласен с BalzerMan
      http://armsaratov.ru

      Комментарий


      • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
        Пятно в репутации - это когда просишь рыбки у сокомандника, потому что от нуля уйти не можешь.
        Про этику лучше не надо, нам есть, что вспомнить.
        Это была шутка.
        Я бы не взял. С репутацией все в порядке. За себя думай.
        Я на личности переходить не буду. Мне тоже есть что вспомнить.

        Комментарий


        • Дел полно, никак отчет не допишу... прикольные обсуждения про рубку нас...
          нас Сура рубила несколько соревнований у нас на водоеме, и мы им только спасибо за это сказали. И мы их у них не забывали Они научили нас и этому и защите. На прошлом ЧР нас рубанули 3 команды во втором турезаняв нашу бровку, и мы ничего об этом не писали, т.к. сами виноваты, что проиграли тактически. Рубите нас, а мы будем защищаться! С удовольствием! А главное, что и Бочкарев из Плеса в среду после тренеровки сказал что не получает кайфа просто от ловли рыбы. Ему нужен драйв, адреналин, рубка. Ну вот она! В чем недовольство? в прошлый раз, пойдя за Плесом, мы поднялись в протоколе, в этот нет... не прошло... а за то что в прошлый раз мы показали Плесу, что такое пресинг, Костя меня даже благодарил. Почему в этот раз злится не пойму. Привели бы нас раньше на рыбу, проблем бы было меньше.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
            ... Рубите нас, а мы будем защищаться! С удовольствием!
            В закладки...
            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

            Комментарий


            • Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
              Дел полно, никак отчет не допишу... прикольные обсуждения про рубку нас...
              нас Сура рубила несколько соревнований у нас на водоеме, и мы им только спасибо за это сказали. И мы их у них не забывали Они научили нас и этому и защите. На прошлом ЧР нас рубанули 3 команды во втором турезаняв нашу бровку, и мы ничего об этом не писали, т.к. сами виноваты, что проиграли тактически. Рубите нас, а мы будем защищаться! С удовольствием! А главное, что и Бочкарев из Плеса в среду после тренеровки сказал что не получает кайфа просто от ловли рыбы. Ему нужен драйв, адреналин, рубка. Ну вот она! В чем недовольство? в прошлый раз, пойдя за Плесом, мы поднялись в протоколе, в этот нет... не прошло... а за то что в прошлый раз мы показали Плесу, что такое пресинг, Костя меня даже благодарил. Почему в этот раз злится не пойму. Привели бы нас раньше на рыбу, проблем бы было меньше.
              Когда рубка за рыбу, нет вопросов, я только за!
              Когда цель рубить в помощь одноклубникам, это другое.

              Комментарий


              • Отмечусь ка и я парочкой постов. Доброго всем здоровья.
                Спорить не буду ни с кем, считаю что у каждого своя правда, просто небольшой экскурс по истории плюс мои личные мысли.
                Постов будет несколько. Извиняйте. Усидчивости на один может не хватить.
                С уважением Бочкарев Д.В.

                Комментарий


                • Понятно, шутник. Теперь многое проясняется - оказывается все это были шутки.
                  Я сразу сказал - путать личное и спортивное не надо, разбирайтесь с тактикой.
                  Но клуб очернять не дадим.
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
                    Когда рубка за рыбу, нет вопросов, я только за!
                    Когда цель рубить в помощь одноклубникам, это другое.
                    Так вы ходили МИМО РЫБЫ! Любая бровка или рельеф с нормальным скоплением решал вопрос.
                    http://armsaratov.ru

                    Комментарий


                    • Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                      Дел полно, никак отчет не допишу....
                      Ты пиши, не отвлекайся, все ждут.
                      Алексей Поморцев

                      Комментарий


                      • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                        Понятно, шутник. Теперь многое проясняется - оказывается все это были шутки.
                        Я сразу сказал - путать личное и спортивное не надо, разбирайтесь с тактикой.
                        Но клуб очернять не дадим.
                        Да вы все сами делаете.
                        На награждении вы хлопали сами себе.

                        Комментарий


                        • Зря все эти обсуждения здесь. Отчетов было бы достаточно.
                          Почему-то все саратовские норовят как можно больше негатива принести на ахтубу.
                          Мы на эти грабли уже наступали и теперь вот снова...
                          Все останутся при своих - проходили уже.
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Момент 1-й.
                            Пару лет назад, чемпионат области, отборы на ЧР. Ситуация после первого тура: 1-е место " Плес", второе арм 2. Давыдов решает протащить на первое место второй состав АРМ. Чтобы это сделать, во втором туре так же идет за нами, отправив за Зимородками третий состав АРМ (на всякий случай - Горевалов - не шутки))))
                            Один из игроков АРМ 3 очень был недоволен этому , причем вслух.))
                            По иронии судьбы Денисенко Алексей на тот момент был заигран в притянутом на первое место АРМе 2. О том, что на его результат будет играть еще две команды, было решено в одностороннем порядке, без оповещения))). Короче, Алексей на награждении, от радости с его широкой добродушной улыбкой, прилюдно, пожимая Давыдову руку, в шутку сказал " Мы вас сделали!!!")) . Все получили медальки и разошлись. А через некоторое время один из АРМовцев цитирует Давыдова- "Какой же Денисенко ...ай..ай..ай..., мы работали на его результат двумя командами, а он мне в глаза "Мы вас сделали"..."

                            Комментарий


                            • Момент 2.
                              Тут все просто и коротко. Что то со слов людей, которым нет повода не верить, чему то свидетель я сам. Члены клуба АРМ, если они едут судьями, сливают в турах своим одноклубникам информацию л командах, которые они судят. И точка))

                              Комментарий


                              • Теперь конкретно РОРС 2015 года.
                                момент намба 3.
                                Спустя три часа после окончания первого тура. Диалог одного из участников команды- победителя с Костей Шиповым.
                                - Давыдову звонил Чернов (руководитель клуба АРМ), вставил им с Додиным по самые помидоры за прлвал первого тура.
                                - Скорее всего дал указания завтра идти за нами, помогая вам...
                                - Парни, извините, это не наше решение, мы тут ни при чем...
                                Ху из ху, думаю расшифровывать не нужно))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X