Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнование на призы Росохотрыболовсоюза по ловле на блесну со льда 2015. Регламент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эх Саратов Саратов...
    А какие там голавли...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Алексей , а сколько соревнований мы с тобой выиграли вместе помнишь? Да и по одному … Вся стена вон в медалях. А теперь я для тебя липовый, да и Санек тоже…

      Комментарий


      • К сожалению и в "московском" спорте нам пришлось столкнуться с подобным явлением Как правило это происходит во втором туре... Схема простая, у одного клуба 2-е или более команды, одна из них претендует на призовое место... И, что мы видим во втором туре, та команда которая выступила хуже идет не бороться за свои места, а тупо идет рубить лидера после первого тура из другого клуба. Ни тактически ни стратегически, ну ни как это нельзя назвать честной борьбой...
        И пример с Ярославской командой ну крайне не удачный и не имеет ни чего общего с "командной игрой". Здесь два лидера бодались за "одну рыбу". И время там работало против двух команд одновременно.
        Одно дело, когда две команды рубятся за одну точку и совсем другое, когда во втором туре, команда аутсайдер идет рубить другую команду-лидера, что бы, таким образом, помочь своим одноклубникам.
        Мы, тогда сказали, что клуб у нас большой и на следующие соревнования мы выставим 5 команд и 4 из них будут только рубить тех, кого нам надо. Всего го то, им нужно будет нарушать правило дистанции и устраивать разборки с замерами 25м. Конечно до этого не дошло, но потом были осуждения, сколько допускать команд от одного клуба, что бы исключить случаи "командной игры"!
        Как бороться с такими явлениями - нужно это обсуждать. Но бороться с этим нужно точно! Иначе получается, что сильнее тот клуб, который выставит больше команд
        Или может я чего в ЗБ не понимаю

        Комментарий


        • Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
          К сожалению и в "московском" спорте нам пришлось столкнуться с подобным явлением Как правило это происходит во втором туре... Схема простая, у одного клуба 2-е или более команды, одна из них претендует на призовое место... И, что мы видим во втором туре, та команда которая выступила хуже идет не бороться за свои места, а тупо идет рубить лидера после первого тура из другого клуба. Ни тактически ни стратегически, ну ни как это нельзя назвать честной борьбой...
          И пример с Ярославской командой ну крайне не удачный и не имеет ни чего общего с "командной игрой". Здесь два лидера бодались за "одну рыбу". И время там работало против двух команд одновременно.
          Одно дело, когда две команды рубятся за одну точку и совсем другое, когда во втором туре, команда аутсайдер идет рубить другую команду-лидера, что бы, таким образом, помочь своим одноклубникам.
          Мы, тогда сказали, что клуб у нас большой и на следующие соревнования мы выставим 5 команд и 4 из них будут только рубить тех, кого нам надо. Всего го то, им нужно будет нарушать правило дистанции и устраивать разборки с замерами 25м. Конечно до этого не дошло, но потом были осуждения, сколько допускать команд от одного клуба, что бы исключить случаи "командной игры"!
          Как бороться с такими явлениями - нужно это обсуждать. Но бороться с этим нужно точно! Иначе получается, что сильнее тот клуб, который выставит больше команд
          Или может я чего в ЗБ не понимаю
          Валер ты абсолютно все правильно понимаешь, бороться за точку выдавить с точки это спорт, а передвигаться с командой шаг в шаг на протяжении пяти часов при этом передвигая флажки как шахматные фигуры не разматывая при этом удочки ни спортом ни какой честной борьбой явно назвать нельзя

          Комментарий


          • оченьмногобукв

            http://armsaratov.ru/forum/index.php...icseen#msg4578
            http://armsaratov.ru

            Комментарий


            • DVD
              Я хоть не люблю зб,но за такой отчет спасибо!!прочел с интересом и удовольствием и считаю,что правда ваша!!! Это спорт,теперь пониманию чем он нравится многим и не понимаю наездов в вашу сторону!
              Красиво играли,приятно читать спасибо!!!!
              В блесну все равно не пойду))))))

              Комментарий


              • А можно вопрос ?
                А как отличить красиво выдуманную легенду от игры на вторую команду ?
                Ведь эту сказку можно придумать и наложить на многие сценарии, а на поверку простая схема
                "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

                Комментарий


                • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                  DVD
                  Я хоть не люблю зб,но за такой отчет спасибо!!прочел с интересом и удовольствием и считаю,что правда ваша!!! Это спорт,теперь пониманию чем он нравится многим и не понимаю наездов в вашу сторону!
                  Красиво играли,приятно читать спасибо!!!!
                  В блесну все равно не пойду))))))
                  Тезка, я тоже никогда не понимал ваших срачей с неким представителем Москанелы
                  Хотя пишите вроде красиво и Ты и Он, но есть наверное нюансы ?!

                  Так вот повторюсь, для Всей России существуют подобные отчеты, для зарабатывания балов у незнакомых людей, на местах суровые реалии, говорящие о другом!
                  "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

                  Комментарий


                  • Сообщение от DenKey Посмотреть сообщение
                    Тезка, я тоже никогда не понимал ваших срачей с неким представителем Москанелы
                    Хотя пишите вроде красиво и Ты и Он, но есть наверное нюансы ?!

                    Так вот повторюсь, для Всей России существуют подобные отчеты, для зарабатывания балов у незнакомых людей, на местах суровые реалии, говорящие о другом!
                    Мои срачи с представителем компании к спорту не имеют никакого отношения. "вы мне еще за севастополь ответите" (с)

                    Комментарий


                    • Протокол технических результатов Всероссийских соревнований на призы РОРС

                      ...

                      Комментарий


                      • Чуть не забыл!
                        Если кто-то видит Димона Третьякова - киньте ему, пожалуйста, ссылку на протокол - а то у программы "Ищу тебя, саратовский спортсмен" не было финала
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • 2 Sharik


                          Решение одно!!!!!!
                          1 команда от клуба!!!

                          Как в Саратове возможен отбор 2х-3х команд от клуба на Всероссийские...??? вообще недогоняю...

                          Ноу комментс...
                          Абсолютно все местные спортсмены, за исключением АРМовцев, представляют Федерацию Рыболовного Спорта, с которой у клуба не самые лучшие отношения. Но приходится сосуществовать, тем более, что там работают наши бывшие одноклубники. Федерация проводит массу отборочных соревнований, но при этом может отправить на турнир любой состав своих спортсменов – даже тех, кто формально никакого права на это не имеет. Хозяин-барин.
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • DVD
                            Судя по тому сколько мне пришло сообщений в личку тебя в Саратове "очень любят"

                            Комментарий


                            • Sleeper

                              Личка стерпит, а рассудит время и водоем.

                              Напарнику привет.
                              http://armsaratov.ru

                              Комментарий


                              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                2 Sharik


                                Решение одно!!!!!!
                                1 команда от клуба!!!

                                Как в Саратове возможен отбор 2х-3х команд от клуба на Всероссийские...??? вообще недогоняю...

                                Ноу комментс...
                                Юра, это не решение. Объяснение простое. Но в этой теме писать больше не хочется.
                                http://armsaratov.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X