Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнование на призы Росохотрыболовсоюза по ловле на блесну со льда 2015. Регламент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
    Имел в виду следущее. Спортсмен должен знать правила, в том числе и санкции за их нарушения и обязанности судьи-контролера. Неправильные действия соперников пресекаются обращением к судье-контролеру, неправомерные действия или бездействие судьи - обращением к главному . Оперативно и на месте. В конце концов, можно подавать протест. А выяснять отношения после, на форуме - это махать кулаками после драки.
    А, протест по поводу чего? Все по правилам. Весь смысл дискуссии в том, что нужны изменения в правила, которые пресекут подобные ОДНОКЛУБНЫЕ выходки.

    Комментарий


    • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
      Если ты лидер - будь готов к любому развитию событий. Если мы ловим плохо и у нас нет точек на второй тур, мы будем играть с лидером. Если не поймаем, то научимся чему-то. Но мы были уверены, что у них есть 100-ые участки, оказалось - нет - ходим по битым местам.
      Лидер просел психологически, только и всего.
      А кто этот лидер - нам все равно. Есть протокол и баллы. Так совпало, что в команде-лидере играет наш бывший одноклубник - и что? За километр что-ли держатся от них? Личное тут не при чем, как бы этого не хотелось некоторым. Личное, почему-то, начинается сейчас - в наш адрес. Но мы знали, что этим закончится. А в следующий раз сыграем так же - и против тебя, Макс. Но на личные взаимоотношения это не повлияет. Разве что с твоей стороны))))
      Это в рамку и на стену.
      Но ваша команда АРМ-2 тоже лидер. Почему же за ней не пошли?

      Комментарий


      • не догнали

        Комментарий


        • Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
          Я не просил твою команду об этом. ЭТО ВАША ИНИЦИАТИВА. Кстати, как выяснилось из разговора, Андрей Медведев тоже не просил, чтобы вы пошли нас прессовать.
          Вы оказали Медведеву, медвежью услугу. Короче, если любая команда, приехавшая в Саратов на соревнования и местные в том числе, после первого тура хорошо выступит, то ее прессанет команда из АРМ, которая выступила плохо.
          Всем добро пожаловать в Саратов на ЧЕСТНУЮ борьбу.
          Прессанем по полной, если пролетим И тоже всегда готовы к прессингу.
          Думаю, вопросов по существу больше нет - относимся к лидерам одинаково - вне зависимости от командной принадлежности. Вторые составы нас об этом не просят, о чем и свидетельствует этот пост.
          Так какая еще командная игра?
          У нас АБСОЛЮТНО все спортсмены представляют один клуб. Кроме АРМ.
          Этот клуб - Федерация. С ними и играем.
          Не нужно тактические ошибки прикрывать нашим, якобы, личным недовольством. Переход игрока - нормальный процесс в любом спорте.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • Сообщение от Romanov Anton Посмотреть сообщение
            Ссы в глаза все божья роса!

            Комментарий


            • Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
              Это в рамку и на стену.
              Но ваша команда АРМ-2 тоже лидер. Почему же за ней не пошли?
              Это троллинг что-ли?

              Но если вопрос серьезный, то Вам, как участнику Чемпионата ПФО, Кубка России и Чемпионата России, Победителю Чемпионатов Саратовской и Пензенской области в составе АРМ-2 ответ должен быть ясен - потенциал нашей команды и их задачи нам известны, они не тянут на 1-2-3, а нам нужна была ТОЛЬКО такая сумма - достаточно взглянуть на протокол.
              А вот Ваши планы на тур нас очень интересовали - мы были уверены, что раздаточные точки у Плёса есть. Оказалось, нет. Ставка не сыграла, только и всего.
              -------------
              Кстати., 1-2-3 тоже не спасало... Только теоретические шансы.
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • Понял Вас, Алексей. Формально соперники правил не нарушали. Вы считаете, что они сработали на другую команду (нарушили фейр-плей), доказать это вряд ли возможно. Как и исключить возможность сговора двух или более команд, вовсе не обязательно представляющих один клуб/регион. В футболе, например, никто не считает зазорным мотивировать другие команды в играх против прямых конкурентов...

                Комментарий


                • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                  Это троллинг что-ли?

                  Но если вопрос серьезный, то Вам, как участнику Чемпионата ПФО, Кубка России и Чемпионата России, Победителю Чемпионатов Саратовской и Пензенской области в составе АРМ-2 ответ должен быть ясен - потенциал нашей команды и их задачи нам известны, они не тянут на 1-2-3, а нам нужна была ТОЛЬКО такая сумма - достаточно взглянуть на протокол.
                  А вот Ваши планы на тур нас очень интересовали - мы были уверены, что раздаточные точки у Плёса есть. Оказалось, нет. Ставка не сыграла, только и всего.
                  -------------
                  Кстати., 1-2-3 тоже не спасало... Только теоретические шансы.
                  Вот и я говорю, что результат команд уже не важен. Важен результат КЛУБА.
                  Любой ценой, в том числе и игрой двух и более команд против ОДНОГО лидера.
                  ЭТО не спортивно и не правильно. Команды должны выступать каждая за себя.
                  И только! И не работать на ОДНОКЛУБНИКОВ. Не выкручивайся, это было именно так.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
                    Борьба была не за рыбу. Ваша команда ее не ловила в принципе. Посмотрите в протокол. Несколько раз Сорокина я видел просто сидевшим на ящике с флажком в руке наготове. Была цель, просто мешать. Я думаю, что судья из Пензы скоро об этом
                    напишет.
                    Была цель отжимать участки с рыбой. Но вряд ли получится это понять - Вы так не делаете, поэтому и не укладывается в голове.
                    Но рыбы на них не оказалось - опять же, благодаря странной тактике второго тура.
                    Я тоже много что видел, в том числе 4 нарушения, зафиксированных судьей.
                    Мнение пензенского судьи, которой прошагал в пяти метрах от моего флажка вслед за вашей командой, мало что изменит.

                    По-моему, хватит людей смешить.
                    http://armsaratov.ru

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
                      Вот и я говорю, что результат команд уже не важен. Важен результат КЛУБА.
                      Любой ценой, в том числе и игрой двух и более команд против ОДНОГО лидера.
                      ЭТО не спортивно и не правильно. Команды должны выступать каждая за себя.
                      И только! И не работать на ОДНОКЛУБНИКОВ. Не выкручивайся, это было именно так.
                      Еще раз - вы просто провалили тур. Не смогли найти простейшие решения.
                      Наш прессинг снимался ЭЛЕМЕНТАРНО.
                      Все в отчете, надоело.
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                        Была цель отжимать участки с рыбой. Но вряд ли получится это понять - Вы так не делаете, поэтому и не укладывается в голове.
                        Но рыбы на них не оказалось - опять же, благодаря странной тактике второго тура.
                        Я тоже много что видел, в том числе 4 нарушения, зафиксированных судьей.
                        Мнение пензенского судьи, которой прошагал в пяти метрах от моего флажка вслед за вашей командой, мало что изменит.

                        По-моему, хватит людей смешить.
                        Да, не смешно
                        Кто тогда авторитет? Судья свидетель. Он точно знает, не рыба Вам была нужна. Вы на своем водоеме точек у Вас своих......
                        Вам нужно было рубануть нашу команду. С чем Вы в принципе справились.
                        Тем самым поднять мало перспективную АРМ-2. Поздравляю!
                        Но у меня есть вопрос не к Вам, а к спортсменам других регионов- ЭТО ПРАВИЛЬНО?
                        ЭТО НОРМАЛЬНО. А, КАК ДАЛЬШЕ БУДЕМ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ?

                        Комментарий


                        • Даже не интересно читать отчет от команды занявшей 6 место.

                          Комментарий


                          • Дежа Вю!

                            Алексей! да бестолку!...
                            Пока нет других правил, других судей, других спортсменов...
                            Есть единственный путь: делать 2 состава Плёс-а и рубить составы АРМ...
                            ...правда это будет опять бадяга и дежа-вю в квадрате.
                            Собрание "в бане" ты помнишь... И точно помнишь как проходили отборы в 13-м... Можно оказаться на моем месте...
                            Но это - цена! И, вероятно, ощутимый метод противодействовать...
                            ...а базарами в интернете ничо не докажешь!
                            ====

                            Однако, хочу вспомнить уже почти забытую идею: введение в ГСК - инспектора(комиссара)... члена ГСК, имеющего право накладывать вето на решение Главного, мотивы которого (закрыть протокол без происшествий) ясны.
                            Да,.. нет в нормативных документах ни роли такой, и схема квалификации такого судьи не прописана... Но, все меняется... Водичка течет...
                            Ситуация, когда в ГСК преимущественно адвокаты, нет обвинителей и точно - судей (в архаичном смысле)... может рано или поздно закончиться.
                            А то, что на "поле брани" - брань... - сублимация войны! Оно и есть - спорт!
                            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                            Комментарий


                            • Игорь, привет.
                              Я не согласен, что без толку.
                              У клуба АРМ теперь огромное, черное пятно в репутации.
                              С этим им жить. Если мы будем молчать, ничего не изменится.
                              Если будем возмущаться, то рано или поздно изменится.
                              ДВД очень хочется увести от правды, мол сам дурак.
                              Но, я ведь "бывший" и кое что знаю о настроениях и ценностях АРМ.
                              И бог им судья.
                              Надо вносить изменения в правила. Ведь это не спорт.
                              А нечто- встретили трое- пятеро одного в переулке.........
                              Но все идет к тому, что в АРМ останутся только АРМ-1.
                              Людей вокруг себя видеть надо.

                              Комментарий


                              • Алексей! несколько лет говорили... никто не слышал!
                                ...и ты не хотел слышать, и Юран дружил "правильно".

                                ...пока не зарубили! ...а зарубили - напрягли "культурное сообщество"!
                                ...но, знали на что шли! ..при этом (в отличие от этого случая) играли 3х3 и 2х3 состава!
                                ...а Плесу доставалось и до этого! ...к сожалению...
                                ...никто не слышал и не слушал!
                                ===
                                ...не верю я в "эффект осуждения и порицания"!
                                ...надо рубить АРМ на льду! рубить, пока есть правила, какие есть!
                                ===
                                А судьи должны судить, и не думать о равновесии и благополучии...
                                :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X