Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнование на призы Росохотрыболовсоюза по ловле на блесну со льда 2015. Регламент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О том что во втором туре РОРСа арм шли за нами, чтобы попасть на наши "жирные" точки и подтянуться в таблице красноречиво говорит момент 4-й, когда перед стартом на предложение судьи разобрать пакеты под рыбу, Додин ответил: "Они нам не понадобятся, мы сегодня прогуляться идем"....))

    Комментарий


    • Эпизод 5.
      Цитата не названного мне армовца, и я не писал бы, если б Вася Скок не подтвердил. Вобщем: "Денисенко на этом РОРСе мастера спорта не получит."

      Комментарий


      • Джулиан Ассанж
        "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

        Комментарий


        • Номер 6 на десерт. Как Давыдо радеет за рыб.спорт области и не впутывает в него личное.
          Слова Давыдова, не точь-в-точь, но смысл не искажал:
          " Пока во главе рыб.спорта в Саратове стоят ..(дальше идут фамилии), я не буду прикладывать усилий для его развития, наоборот, буду способствовать тому, чтобы он (спорт) загнулся.

          Вобщем, красавцы.
          Еще не выходят из головы слова незнакомых мне людей-участников РОРСа 2015 и судей из других регионов, которые через одного после второго тура через одного, как под копирку повторяли: "Мы слышали, что они п.....сы, но чтобы на столько!"
          Про кого это они, всю голову прям изломал)))

          Комментарий


          • Теперь мое отношение как спортсмена, ко всему этому позору . Для меня первый и самый скандальный состав АРМ ранее был интересен и в ЗБ и в спиннинге как сильный соперник, без которого будет скучнее. На сегодняшний день ситуация такова - они не принимали участие в спиннинге 2014 -го года, да и в ЗБ выдают более чем скромные результаты. Вобщем, как соперники не интересны вообще.
            Так же соглашусь с Юрием Моргуном в том, что в Саратове постоянная возня, добавив лишь только, что возню эту либо устраивает либо провоцирует клуб АРМ, точнее несколько его членов (чтоб не подумали - там много нормальных ребят).

            Из всего выше сказанного мною, лично я считаю, что от клуба АРМ сейчас пользы для развития рыб.спорта в области ноль, а вреда что то стало многовато. На этой неделе собираемся капитанами команд. Лично я буду ратовать за устранение клуба АРМ из спорта всеми методами, которые укладываются в рамки законодательства РФ, не обращая внимания на моральный аспект. Вот такой вот я плохой, зато честный)))
            Всем спасибо за внимание, до встречи на водоеме!

            Комментарий


            • Чемпионат России 2015 Углич.
              второй тур...
              Ярославль рубит ПКРовцев...
              Итог вы знаете...
              ПКР 1ые!!!
              Ярославль 2ые!!!



              Технолог пишет...

              Очень понравилось выступление второй команды из Ярославской области. Быстро и качественно нас обрубали. Не всегда со смыслом, но такой напор у молодой команды приятно видеть. Призовое место ребята занимают заслуженно.
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • Ярославцы наобрубали на второе место. Что наиграл Давыдов видно в протоколе. Что он хотел наиграть я описал - момент 4 и 5.

                А обрубали знатно, умеючи, иногда даже удочки не разматывали.)))

                Комментарий


                • Про развитие спорта - фраза вырвана из контекста.
                  Она была сказана после того, как мой оппонет сообщил, что руководители Федерации предлагали ему, как новому Председателю секции, аннулировать результаты отборов, в которых мы заняли 3 первых места тремя составами - кстати, без прессинга, который попросту не был нужен - соперники так играли.
                  И так можно по каждому пункту, но, по-моему, довольно.

                  Мне все ясно как день. Приходится разбирать ситуацию с Вашей тактикой за Вас - у Вас дела поважнее.

                  Подробно будет в отчете, но суть одна - во втором туре у Вас было 2 капитана, как в романе Каверина.

                  Первый водил Вас почти 5 часов по битым Вами же в течение трех туров (с отборами) местам. Будь рыба в нормальном количестве на любом из них (или нервы в порядке) - сейчас ничего бы не было.

                  Второй - принял правильное решение, но слишком поздно. И сначала катастрофически его реализовал, но направление задал верное. Результат - ситауция наладилась и прессинг потерял смысл. Но времени не хватило. Это большой турнир, пусть даже "тряпочный" по количеству участников, но высокий по ставкам - победа не может быть легкой. Если второй капитан сделает правильные выводы, его ждет большое будущее в спорте - не только на региональном уровне.

                  Но виноват - Давыдов. Для меня ничего нового - неспособность признать ошибку, обвинив в ней кого угодно, кроме себя - основная проблема капитана №1.
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • Как и почему мы обрубали - тоже будет подробно описано. Это сложно понять только тем, кто впервые с этим столкнулся - касается как спортсменов, так и судей.
                    http://armsaratov.ru

                    Комментарий


                    • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                      Про развитие спорта - фраза вырвана из контекста.
                      Она была сказана после того, как мой оппонет сообщил, что руководители Федерации предлагали ему, как новому Председателю секции, аннулировать результаты отборов, в которых мы заняли 3 первых места тремя составами - кстати, без прессинга, который попросту не был нужен - соперники так играли.
                      И так можно по каждому пункту, но, по-моему, довольно.

                      Мне все ясно как день. Приходится разбирать ситуацию с Вашей тактикой за Вас - у Вас дела поважнее.

                      Подробно будет в отчете, но суть одна - во втором туре у Вас было 2 капитана, как в романе Каверина.

                      Первый водил Вас почти 5 часов по битым Вами же в течение трех туров (с отборами) местам. Будь рыба в нормальном количестве на любом из них (или нервы в порядке) - сейчас ничего бы не было.

                      Второй - принял правильное решение, но слишком поздно. И сначала катастрофически его реализовал, но направление задал верное. Результат - ситауция наладилась и прессинг потерял смысл. Но времени не хватило. Это большой турнир, пусть даже "тряпочный" по количеству участников, но высокий по ставкам - победа не может быть легкой. Если второй капитан сделает правильные выводы, его ждет большое будущее в спорте - не только на региональном уровне.

                      Но виноват - Давыдов. Для меня ничего нового - неспособность признать ошибку, обвинив в ней кого угодно, кроме себя - основная проблема капитана №1.
                      Бред лживого эгоиста.

                      Комментарий


                      • Телефонный разговор с тобой прекрасно помню.
                        Неужели откажешься? Я тут же перезвонил Илье. Или это тоже шутка??? На самом деле, нас это сильно не удивило - мы привыкли.

                        По тактике - эмоции выключатся и что-то поймете. Хотя, возможно, не сразу. Пока проще свалиться в агрессию перейти на личности.
                        Вы проиграли, проиграли тактически. Это факт.
                        А мы слили первый тур - лошары потому что.
                        Признать этот факт нам ничего не стоит.
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • Лучше завязывайте, иначе в Саратов и правда никто не приедет. Аргументов еще предостаточно, но останутся все при своих.
                          Рассудит, как всегда, время.
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Реально достаточно...

                            Есть в мире и в спорте куда бОльшие проблемы...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • @Uran

                              Ба... как все либерально...
                              Девочки, куда тестостерон-то подевался?

                              ====

                              Самое интересное в этом, что происходит с эмоциями занявших верх подиума!
                              Парни-то менее сдвинутые на обскурантизме и антисоциальном экстремизме!
                              Хотя, скорее - сочувственно, чем интересно...
                              Все-таки, надеюсь, личные принципы рано или поздно победят нездоровые амбиции...
                              Андрей, Санек... Крепитесь, чо еще сказать...
                              :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                              Комментарий


                              • Я думаю ДВД прав.
                                Прения нужно закончить.
                                Похоже этот вопрос будет подниматься теми, кого он будет касаться непосредственно.
                                Сейчас многие думают, что это будет случаться с кем-то, а не с ним.
                                Но, как в песне поется.

                                Первый тайм мы уже отыграли
                                И одно лишь сумели понять:
                                Чтоб тебя на земле не теряли,
                                Постарайся себя не терять.

                                Ничто на земле не проходит бесследно,........

                                Время все расставит по своим местам.
                                А пока, в спорте будут липовые МС, КМС и тд.
                                Больше писать не буду.
                                ПОКА.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X