Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Вести с Московской"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Чтоб половить надежно в А.О.в любом месте, в любое время, надо средство иметь подходящее для передвижения по тем местам. А средство это пока в одной единственной организации вот числа 16-17 сам испытаю. Но думаю, что в след. году 177я откроется в зиму, и все туда, там будет на чем по полыньям гонять.

    Комментарий


    • #92
      П-77,
      Логично, убийственно, наповал... но... ты зашел в самое сердце сторонников МБ, подошел к домику где вожди живут и вещаешь. Сожгут на костре! Еще и хороводы водить будут обрядные Не, ну смелость конечно впечатляет!

      Комментарий


      • #93
        Фигня...сначала расколоть, потом по одному...

        Комментарий


        • #94
          Был в Марфино. Все верно, как и у 700: мороз и ветрище. Со щукой на жерлицы не догадались, так и пробегали с блеснами и балансирами - мимо. Окунь до кила довольно исправно, но тоже с капризами - после утреннего выраженного выхода лучше было переходить с баланса на безмотылки - самых крупных поймал на "чертей" и популярные у нас в Нижнем "гвоздешарики". Красноперки не было - убились, но не нашли. В прошлом году с одной лунки можно было поднять мешок, в этом - ни одной за пять (!) дней. Уж и на червя переходили, в рот его чих-пых, не помогло. Густера мелкая, в прошлом году 300-400 граммов, в этом - 50-100. Не тема, короче.
          По транспорту. Первые два дня ездили на мотороллерах местных. На третий пробили дорогу джипами, мотаться стало поудобней.
          Короче, доволен:-)) Если в следующем сезоне все сложится - обязательно поеду еще...
          --------------------------
          А Марфино - это где ? Нифига.. кроме.. Камызяка не знаю ничего.
          700

          Комментарий


          • #95
            Саня
            На карту посмотри
            Кигач в иголку впадает, Марфино в тех же краях.
            Я в воскресенье, скорее всего на Кировском буду, воблёшку душить. Будешь проезжать мимо, остановись, чайка налью :-)

            Комментарий


            • #96
              База Московская. Август 2011

              "Ловить на раскатах очень опасно! После них в других местах уже неинтересно..." -
              слова 77-го, услышанные от него в уютном магазине "где-то на проспекте Вернадского"


              Эта поездка на базу "Московская" была запланирована еще зимой. Как-то, в трезвом и размеренном разговоре, возникла идея - "А почему-бы не съездить на Московскую с женами и детьми?" Решено! В августе едем двумя семьями. Видимо зимой решения вообще принимаются быстрее. А тут еще и совпадение такое - разговор происходил в магазине у 700-го. Саня быстро объяснил, что пока свободные места есть и как раз настало время их занимать. Бронируем самый "вкусный" домик на базе. Потихоньку начинаем готовиться...

              Обычно как-то не замечаешь, но процентов 50 удовольствия от рыбалки получаешь именно от подготовки к ней. Несколько месяцев проведенные в приятных сборах... Покупка билетов. Частые поездки к 700-му... Покупка приманок... Поверхностных и не только... (Кстати! Кто-нибудь, кроме Мамонта, еще ловил на джерки?) Сложить бы суммы этих "чеков" на калькуляторе и ... Нет! Итог лучше не знать и женам не говорить - так спокойней!

              Итак! Август. Астраханский аэропорт. Добродушный обходительный водитель с такой знакомой, и от этого приятной, эмблемой базы на табличке.
              "Дяденька! Нам бы в магазин заехать..."
              "Канешна! Не вопрос!"
              "А еще бы помидорчиков купить по дороге..."
              "Вам каких? Огородных или полевых?"
              "Нам бы повкуснее..."
              "Ща все будет!"
              И все было...

              Мчимся по горячему асфальту в сторону базы. Южный пейзаж отвлекает от московских забот. Мечты о предстоящей рыбалке не дают сосредоточиться на происходящем. Как результат, собранная в магазине корзинка с водочкой, коньячком и бутылочками "растишки" была забыта у прилавка. Правда выяснилось это только по приезду на базу... Печально, но нестрашно. Не за этим сюда ехали.

              В силу обстоятельств, Женька со своим семейством прибыл на базу раньше нас. Потому теперь он гостеприимно встречал нас у ворот с тележкой, на которую мы грузим свой багаж, и непринужденно весело толкал ее до самого домика, ни разу не соскочив колесом с узкой бетонной дорожки. Талантливый человек талантлив во всем!



              Ну и конечно же обед... А за обедом "надо"... А вотку я забыл в магазине... Но! У Женьки с собой было!
              И мы пообедали. И мы выпили. И все обсудили. И нам не терпелось "на рыбалку". И мы туда попали!

              Не стоит отдельно описывать каждый день, проведенный в этих сказочных местах. Вкратце...

              Сомики. Отдельно стоит отметить вечер предыдущего дня, посвященный промыслу лягушек. Как-то даже приятно, радостно и познавательно было объезжать тихие ерики и маленькие протоки в поисках земноводных, желающих поучаствовать в завтрашних заплывах. В такие моменты сама река узнается с неизвестной стороны. Вот под водой притопленные верши, называемые местными "сикрет". А здесь заброшеный паром на бетонных плитах которого отдыхает ужик. Душевно... Тихо.. спокойно... Размеренно...







              Может вообще навсегда перейти на ловлю лягушек? Но нет! Лягушки пойманы и ранним утром следующего дня мы, закинув снасти, стоим в узкой протоке в ожидании поклевки сома. Непроизвольно реагирую на дрожание антенки. Хватаю удилище. Егерь предупреждает - "Рано! Дождись когда тянуть начнет." Как потом выяснилось, тянуть - это когда сом попытается второй или третий раз у тебя палку из рук вырвать. А все остальное это еще даже и не поклевка. Само собой, что привыкнуть к этому невероятно сложно, поэтому пустых подсечек было много. Но, несмотря на это, в тот день было выловлено больше десятка сомиков. Трофейных не было. Вся мелочь отпущена. Немного взяли на копчение.



              Щука и окунь. Рыбалка на раскатах и рыбалка в аквариуме есть одно и тоже. Можно ловить на попер. (Как популярно объяснила нам Елизавета - Женькина дочка, "Попер это рыбка, у которой попа находиться на лице").



              Можно косить траву воблерами или джерками. Результат один и тот же - на третьей или четвертой удачной проводке все-равно поклевка будет. Но, как не крути, безоговорочным лидером среди приманок осталась вертушка БлюФокс №5. На нее было поймано 90% всей рыбы. Поскольку, несмотря на жару, клевало "как из пулемета", некоторые "несознательные" граждане устраивали соревнования с подсчетом выловленных щук. В очередной день рыбалки был зафиксирован некий рекорд. Счет между егерем и туристом составил - 29:27 за 6 (шесть) часов ловли. Не скажу в чью пользу.
              Тактика ловли достаточно проста. Заплыв с наветренной стороны по отношению к камышам. Медленный сплав по ветру. В случае стабильных поклевок щуки, становимся на якорь и обкидываем акваторию. Разумеется, практически вся выловленная рыба была отпущена. Брали, в основном, мерных окуней на копчушку.



              Трофейного окуня поймать не удалось. Максимальный размер - грамм 500. Самая крупная пойманная щука около 4 кг.



              Один из дней сделали "проходным". На рыбалку утром не вставали. Чинно позавтракали. Искупались, позагорали, попили пивка с копченым окунем.

              Ну а после обеда на двух лодках поехали искать прохладное место, где можно на природе уху сварить. Традиция самостоятельно готовить пойманную рыбу давно закрепилась в нашей компании. Женька прихватил с собой сковородку, на которой нажарил вкусных карасей.





              А егеря в это время приготовили уху. Я сам очень люблю жареных карасиков. И, надо заметить, у Женьки они получились на редкость замечательные!



              Но... Уха, приготовленная нашими егерями, превзошла все ожидания! Даже после того как мы набили животы вкусным и обильным обедом на базе, некоторые, совсем не голодные граждане, смогли впихнуть в себя еще по ТРИ тарелки этого волшебного зелья по имени "Уха".



              Секрет приготовления этого блюда так и остался неизвестным, несмотря на то что мы пытались наблюдать сам процесс приготовления. Чудно вечер провели под тополями напротив казахского села.



              Закусили на десерт арбузом.



              Собрали за собой мусор (и не только за собой - берег, обжитый сазанятниками и подобными нам отдыхающими, весь был усыпан пластиковыми бутылками и прочей "снедью") и вернулись на базу.

              Понравилось все. Понравилось всем.
              Огромное спасибо нашим егерям. Отдельное спасибо Толе Мельникову, который на протяжении всей недели возил нас по этим незабываемым местам, спокойно и вразумительно обучал наше семейство ловле на спининг. Вообще, приятно пообщаться с человеком, который получает удовольствие от своей работы!
              Всему персоналу базы "Московская" огромное спасибо за теплый прием. Поварам за вкусную и обильную еду.
              А семейству Женьки (в миру "Мировой") за отличную компанию!

              Комментарий


              • #97
                Чтоб.. не пропало ))
                ------------
                Старый Сегодня, 15:53 #1788
                Фармацевт
                Представитель базы
                Московская

                Аватар для Фармацевт

                С нами с: 13.01.2011
                Адрес: Москва
                Сообщений: 370
                Сказал(а) спасибо: 75
                Поблагодарили 505 раз в 142 сообщениях

                По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                Цитата:
                Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                polk29,

                Я 7 лет.. с Московской.., сотрудничал.., и НИ ДНЯ!.. - не был ни чьим сотрудником.., и потом с Пескарями.., что так и не расплатились (( - именно.. это.. НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.. - сыграло со мной., и моими деньгами - злую шутку. (но это - уже.. другая история )
                Предъяв )) к тебе - нету никаких.. , кроме элементарного.. неумения считать.
                ---------------------
                Ох не хотел я сюда влезать ......

                Саша, на фишинге и акстибе ты все мои IP забанил, чтобы люди правды не узнали, а здесь такой номер не прокатит Гниленькие людишки так поступают - облить грязью и не дать слово оппоненту....

                Если идти по порядку то в далеком 2005-м ты и правда очень много сделал для базы и я тебе за это благодарен. Дальше ты ушел в продажу снастей и тебе стало не до нас, даже со мной ты до 22.00 разговаривать отказывался не говоря уж о клиентах. Учитывая твои заслуги я решил предоставить тебе с моей стороны отличный бонус, в виде пусть небольшой( 15тыс руб) но ежемесячной зарплаты, созонных бонусов( 30тыс в месяц) при выполнении плана и неограниченных бесплатных посещений наших баз, включая бензин.
                Кстати с января 2006 по сентябрь 2011 в нашей электронной базе зафиксировано 31 посещение, пик из которых пришелся на 2011 - 7 раз.
                Работа не шипко пыльная, если чего не успеваешь отправляй в основной офис к Валерии, за сборами учередители сами приезжают, принтер сломался - договора из другого офиса привезут, ответственности никакой, еще и клиентов за снастями присылают, которым правда в силу большой занятости ты никогда не мог объяснить что покупать для ловли.... Можно сказать все условия для топ продвиженца, при отсутствии надобности в таковом. Кому нужен агент, который отказывается работать в централизованной программе и штатный сотрудник вынужден под его диктовку заносить брони, проверять оплаты, который не записывает контакты клиентов которые внесли бронь, рабочий день которого начинается с 11.00 и во время рабочего дня все время занят и не может поговорить по телефону и сраться с 77-м на всех форумах, когда я прошу этого не делать. Как говорится не делай добра не получишь говна.

                В момент приобретения Пескарей штатным и нештатным сотрудникам было объявлено, что дополнительной зарплаты за Пескари не будет до тех пор пока они не выйдут на окупаемость.Как только это произойдет всем будет выплачен хороший бонус за проделанную работу. У Валерии, как штатной сотрудницы вопросов не возникло, а тебе я сказал, хочешь помогай, не хочешь не надо справимся своими силами. Ты сам решил помогать и за полтора года успел скататься туда бесплатно пять раз.

                Для меня кульминация наступила в августе 2011г, когда сборы по двум базам получились меньше на 1млн руб, чем по одной Московской в августе 2010г. Естественно что сотрудникам штатным и нештатным было объявлено, что бонусов за этот месяц не полагается.Кстати о твоей продуктивности polk29 уже упомянул - 3 клиента за 1,5 года Вроде естественная реакция любого учредителя?

                После этого полилась куча грязи в мою сторону и необоснованные претензии, что онитут вкалывает за бесплатно и что он с нами больше не работает и я почему-то должен ему денег за Пескари? Да мне такая работа сто лет не нужна была. Получай себе( за былые заслуги) вроде пожизненно небольшую копеечку, бесплатно отдыхай и ничего не делай - взял и сам себе все изгадил.....

                Немного о 700-м кто лично не знаком и уши развесил:

                Всех друзей он давно уже растерял, с ним даже в одной лодке все кататься отказываются....
                Для себя любимого на два года вперед лучшего егеря бронировал...
                На всех соревнования на базе старался все призы выйграть, и очень радовался когда гостей обыгрывал
                А за пять копеек всем мозг взорвать готов, не зависимо от того прав или не прав.
                Есть такие люди, которые хорошее просто не замечают, а ищут только говно, и обязательно его находят, в этом смысл их жизни. Они не помнят как им в трудную минуту подают руку помощи, как полуголых из подъезда вызволяют, как бесплатно на вертолетах катают..... Если просмотреть все посты по форумам то 90 процентов это негатив высосанный из пальца.

                Саша, одумайся ты уже не мальчик, тебе с этим говном всю старость плавать одному придется....
                Последний раз редактировалось 700; 13-01-2013, 01:27.

                Комментарий


                • #98
                  Фармацевт
                  Представитель базы
                  Московская

                  Аватар для Фармацевт

                  С нами с: 13.01.2011
                  Адрес: Москва
                  Сообщений: 370
                  Сказал(а) спасибо: 75
                  Поблагодарили 505 раз в 142 сообщениях

                  По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                  Цитата:
                  Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
                  к чему этот опус поддержать "имидж" ТурЛиги???
                  --------------
                  остановить поток грязи от 700-го....
                  поскольку лично с этим товарищем знаком и знаю как он умело раздувает огонь на ровном месте....
                  Цитата:
                  Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
                  Я 7 лет.. с Московской.., сотрудничал.., и НИ ДНЯ!.. - не был ни чьим сотрудником.., и потом с Пескарями.., что так и не расплатились (( -
                  или может Вы будете молчать когда вас кидальщиком на форумах выставляют?
                  --------------------------
                  Старый Сегодня, 18:01 #1794
                  Фармацевт
                  Представитель базы
                  Московская

                  Аватар для Фармацевт

                  С нами с: 13.01.2011
                  Адрес: Москва
                  Сообщений: 370
                  Сказал(а) спасибо: 75
                  Поблагодарили 505 раз в 142 сообщениях

                  По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                  Цитата:
                  Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
                  На мой взгляд приоритеты "добровольные защитники" сознательно переставили местами:
                  1. ОБСЧИТАЛИ за БМД
                  2. Остальное вытекло из первого пункта.

                  с 700-м не знаком. С ситуациями обсчитывания знаком
                  ----------------------------------------------------------
                  Да бросьте вы в правых и неправых играть . У человека большая часть жизни уже за бортом, а он Новый год один отмечает. Почему бы это???
                  Грустно это....
                  Последний раз редактировалось 700; 12-01-2013, 02:28.

                  Комментарий


                  • #99
                    Старый Сегодня, 18:21 #1796
                    700

                    С нами с: 31.10.2009
                    Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                    Возраст: 42
                    Сообщений: 167
                    Сказал(а) спасибо: 19
                    Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                    По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                    Ну вот., и чудненько.. , что и главный жулик )) подтянулся.
                    Пока вкратце..,т.к. с 17:00 до 22:00 - я на работе.., и до компа - не добрацца. А главное.. не собрацца.., с мыслями., и не разложить.. по полкам.., ещё один.., бред
                    Основное. Никто тебя - НИГДЕ не банил )) , набери Комар в любом форуме.. - и все увидят. Стирают.. твои рекламные посты.. на двух сайтах - это да.., не заслужил. Даже - ник Петя )) - не забанен.., под которым. ты анонимно.. (при этом мне , типа )) запрещая )), вести наши.. дуружеские перепалки ) - лил поток грязи.. на 77 , которого в то время - и в глаза то не видел )), наверное.
                    Он - Петю.. по всей Москве искал.. а ты - прятался ((, выходит. и за моей спиной.
                    Но всё это - не для ЭТОЙ страницы.. Но.. раз уж начал )) обсуждать. на этом сайте.., я готов.., ночами.. а лучше в эти выходные.., на выбранной тобой! конференции..
                    Я не хотел.. и не хочу это делать.. на странице Московской.. (а ты ловко.. , загнал под ту крышу.. и Пескарей.., тем самым - сохранив.. )) девственную чистоту) На Фишинге и Ахтубе.. - я по горячим следам.. уже писал.. что произошло.., и как действительно.., всё было.. Ты - ни слова.., не ответил. "Забаненный по твоей версии )) ответ - легко проверить! .. любому из модераторов.. !! , в кишках сайта.. - ТАМ НЕТУ НИ ОДНОГО СЛОВА! Так что.., не надо .., то же выходит )), дуру гнать
                    По остальному.. - позже.
                    А тем более.. тут - не три дня БМД обсудить.. , тут.. тем.. кто с амнезией )) - придёцца.. все 7 лет напомнить.

                    Комментарий


                    • включая бензин. (с)
                      Не.. ну не наглец!!!!
                      За 7 лет.. ни на одной из твоих баз!!! .., я НЕ НЕЗАКРЫЛ СЧЁТ ПО БЕНЗИНУ!
                      Оплачивал.., всё время - 100% И билеты - на все виды транспорта.. включая самолёты.. (я не беру щас.., когда летел сам на рыбалку..) когда летел - ПО ТВОИМ ДЕЛАМ!.. включая.., разборки с персоналом.. , фестивали.. - ВСЁ ВРЕМЯ ПОКУПАЛ.. ЗА СВОЙ СЧЁТ!
                      Я ни разу. Не выставил... ни одного счёта.., ни за аренду.. моего! офиса.., куда шли люди и несли деньги.., ни тогда - когда я ещё я сам.. писал договора.. то в Ерше., то на капоте чужих машин.., т.е. когда у базы - ещё и вовсе - не было никакого офиса. Лера появилась с офисом - дай Бог.. последние 3-4 года. ЭТО ВСЕ!.., кто начал посещать Московскую..., в первые три года - ОДНОЗНАЧНО! подтвердят. Мой безлимитный телефон.. с моим номером!.., звонил.. круглосуточно!.., и круглогодично.. - и опять же.. единственный раз.. спросил.. Комар - компенсируй., хотя бы половину ))
                      На что было сказано.., переведи номер на базу - оплачу. Это - мой номер!.. и мой офис! )) - никуда его переводить.. и не собирался и не перевёл. Так и платил.. за всё САМ!
                      Лет 5 назад..., года два подряд )) - ВООБЩЕ НИ КОПЕЙКИ.. НИ ЗА ЧТО! с тебя не брал.. и за свои услуги в том числе.. Обо всём этом - ЕСТЬ все данные )) в специально созданной .. по таким неплательщикам )) теме, и даже - твои.., потуги - всё-таки.. всё должен - закрыть. Не спорю.., тогда - закрыли. Но!!! Практика.., оказалась.. - порочной.
                      77 - правильно и говорил.. и потом сказал - виноват САМ. И некуя было слушать.. плаксивые речи.. что Сань, потерпи.. щас денюх нет! (с) или.., то понос. то золотуха., то склад сгорел.

                      Комментарий


                      • Старый Сегодня, 18:41 #1797
                        Фармацевт
                        Представитель базы
                        Московская

                        Аватар для Фармацевт

                        С нами с: 13.01.2011
                        Адрес: Москва
                        Сообщений: 371
                        Сказал(а) спасибо: 75
                        Поблагодарили 509 раз в 142 сообщениях

                        По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                        Цитата:
                        Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                        Ну вот., и чудненько.. , что и главный жулик )) подтянулся.
                        Пока вкратце..,т.к. с 17:00 до 22:00 - я на работе.., и до компа - не добрацца. А главное.. не собрацца.., с мыслями., и не разложить.. по полкам.., ещё один.., бред
                        Основное. Никто тебя - НИГДЕ не банил ))
                        ------------------------
                        Просто мои посты минут через пять сами собой исчезали, просто новогоднее волшебство какое-то!!!

                        Мне с тобой слава богу давно уже обсуждать нечего....., и не думаю что стоит это делать в этой ветке.... Заходи уж к нам Ну и пользуясь случаем перенесу мой первый пост на фишинг, а то предыдущие полтора года все мои сообщения высвечивались, как "показ отложен".....
                        ------------------------
                        700

                        С нами с: 31.10.2009
                        Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                        Возраст: 42
                        Сообщений: 168
                        Сказал(а) спасибо: 19
                        Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                        По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!

                        Я уже на Ахтубу - ВСЁ перенёс.. и даже - уже продолжил ))
                        http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7437#post47437
                        Давай.. и на Фишинг. Но, ПОВТОРЯЮ!
                        ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЧТО КОГДА-ЛИБО ПИСАЛИСЬ!!! КЕМ НА ФИШИНГЕ - ВСЕ!!! лежат.. в недрах сайта. Их из недр - НЕ УДАЛИТЬ! Это может подтвердить.., любой администратор. Я - посидев.., часок другой - запросто.., восстановлю.., все.. (по различным причинам.., не прошедшие в эфир) сообщения.., но могу поставить на кон! - ВСЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫЕ МНОЙ..(НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ТОБОЙ ) - деньги... ради истины. Кроме - сообщений.., под кличкой ПЕтя )) и адресованных именно 77.. - на сайте - нет и не было ни одного написанного тобой сообщения. И даже., причину этого скажу )), ты знал.. что 77 - научился смотреть IP - и запросто.., вычислит., твою.. домашнюю выделенку.
                        Последний раз редактировалось 700; 12-01-2013, 02:23.

                        Комментарий


                        • пик из которых пришелся на 2011 - 7 раз. (с)
                          ---------
                          Эээ.., электронная база. Два вопроса.. - это по одной базе.. или двум?
                          В 2011г - я в начале октября - был на Московской - последний раз. В мае - у меня умерла мама.. В апреле - я опаздал на самолёт.., и неделей позже - полетел на Два Пескаря.. вместе.. с группой 19! человек.., мною привлеченных, оформленных.. и собранной кассой.. 475000руб. Жил в номере.. на единственной свободной койке.. с чужим мне человеком., и плавал с ним - в одной лодке. На Московской - был ещё.. летом. Где - ЕЩЁ 4? Зима ??? Когда.. база полупустая стоит.. Объел ?
                          Даты.. посещения - в студию, плиз.

                          Комментарий


                          • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                            пик из которых пришелся на 2011 - 7 раз. (с)
                            ---------
                            Эээ.., электронная база. Два вопроса.. - это по одной базе.. или двум?
                            В 2011г - я в начале октября - был на Московской - последний раз. В мае - у меня умерла мама.. В апреле - я опаздал на самолёт.., и неделей позже - полетел на Два Пескаря.. вместе.. с группой 19! человек.., мною привлеченных, оформленных.. и собранной кассой.. 475000руб. Жил в номере.. на единственной свободной койке.. с чужим мне человеком., и плавал с ним - в одной лодке. На Московской - был ещё.. летом. Где - ЕЩЁ 4? Зима ??? Когда.. база полупустая стоит.. Объел ?
                            Даты.. посещения - в студию, плиз.
                            В январе, феврале, начале августа и конце сентября на Московской, в апреле и конце июня- начале июля на Пескарях. Седьмой раз извини, действительно обсчитался, ты 1000руб за тубус зажал и билет на регистрации сдал:http://www.fishing.ru/Forum/025/2011/03/28190738
                            С датами думаю сам разберешься, на фишинге по поиску можно легко посмотреть, кода ты с баз вещал.

                            А твое отношение, ко мне не совсем понятно. Ты знаменитую базу уже полтора года пиаришь и за деньги ездишь. А к нам многие годы бесплатно - и с вопросом "объел?" ........ Научись добро замечать и жить станет легче.....

                            Комментарий


                            • 01:54 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10015415

                              "как полуголых из подъезда вызволяют.." (с) — это.. мы обсудим немного позже..
                              Намного интереснее — про Камчатку пока..
                              "как бесплатно на вертолетах катают.." (с)
                              ---...
                              — Так кого ты там.. бесплатно катал ?
                              Если у тебя.. в столь юном возрасте )), уже склероз.. я тебе напомню. Нас было.., в ту поездку — 9.
                              Кроме ваших двух семей.., были я.. Петрович, Шрек, Камолов... и мне кажецца.. ещё кто-то., из их компании., не суть. Ты! — как организатор.., объявил всем заранее., что — есть вариант.., слетать с рыбалки — на экскурсию.., стоить это будет — пустяк. Не более 15-ки с человека., если летим все. Все — согласились. По прилёту на базу.., Сергей — дал всем )) кино.., про гейзеры посмотреть )) , ну и.. ненароком — сумма... за вертолёт.., немного выросла
                              На что.. Петрович с компанией.. совершенно справедливо сказали.., мы — так не догаваривались., да и чего там ещё.. мы — после этого кино.. не видали.
                              Вообщем.., они четверо — в отказ. Платить дороже — никто из них не стал. Вам.., перед жёнами.. может., неудобно было )), а может.., просто — денюх дофига.. , я не знаю.., но выставленный новый счёт.. в 215000руб (ты обрати внимание.., какая у меня.. феноминальная память )), я за последние 10 лет — помню всё! до мелочей ) — вы решили взять на себя.
                              Вышло вам.. ровно по 50 с носа.., или по 100 )) на семью. Оставалась.. ещё ., как раз 15-ка. Которую.., раз уж я.. такой непарный )), как раз.., как мне и говорили., и на что я рассчитывал — примерил на себя. На свои 15.., я и слетал. Полетели бы все 9 человек., как и договаривались заранее!.., всем бы это вышло.. по 23900руб. Так кто — слетал бесплатно???
                              ---...
                              Ну и ещё.., раз про Камчатку сегодня.., не раз уже коснулось )) Тебя! с Мурашовым — Сергей П..., как то раз.., практически за бесплатно )) — куда то там.., скатал, слетал.., вообщем позвал., в халява-важный-тур. На что ты.., в знак благодарности )), пригласил его.. — в гости )), т.е. БЕСПЛАТНО )) на Московскую. За выездом.. , ему предъявили счёт — 30000руб. Тебе — всё сказали.. после.., ты — долго извинялся )), кивал.., на непонятливых сотрудников.., обещал исправицца )), приезжай ещё!.., теперь уж — бесплатно.. точно Он — приехал хоть раз когда ещё?
                              Так.. где правда.. "брат" ? )) — Не брат )) — ты мне.. (( (немного поменял смысл цитаты.. Но думаю., ты — понял) Добавить
                              700,
                              01:58 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10015818
                              Сиди.., в носу )) теперь.. ковыряй.
                              Абсолютную точность! )) моих слов.., и раскладов по цифрам )) — может подтвердить., любой из.. невольных )) свидетелей.., т.е. очевидцев
                              Твоя же.., бурная фантазия )) — так и останецца.., буквами на страницах сайта.
                              700,
                              02:19 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10021945
                              И ещё.. про Камчатку )), это уже.. совсем. из недавнего.
                              Сижу.., в конце лета... 2011 )), никого не трогаю!.., русским языком.. объясняю человеку.., что я не буду!.., в роли таджика.., за сраных 15 тысяч в месяц.., занимацца.. двумя! базами. ( Мне звонки., бл., по ним.. до сих пор!.., идут (( , не далее как вчера тока.. — звонили по Московской.. )
                              Звонишь ты.., Воробьёва — помнишь ? )) Он — ко мне на базу хочет...,, но платить — не хочет ((, предлагает — бартер. Т.е. он — на Московскую., ты — на Камчатку. Тебе — некогда.., но ты знаешь., что Саша — не отстанет Предложение мне — лети ты!.., всё-равно иначе пропадёт А мне — заняцца нечем ? У меня.. отсутствие!.. неделю в офисе (а подменить мне себя на работе — не кем) — это минимум.., 50-к.. в минус. (это , кстати.., и по поводу — бесплатных... астраханских рыбалках ) Там — два тура (по сумме) — пропадают.. Говорю.., а я — чего?
                              Мне — дважды чтоль слетать ? Но, в голове зреет — гениальный план.., раз бесплатная квота — на два тура (2x70000руб) Созваниваюсь с Воробьёвым..., согласовываю!.. нахожу., двух попутчиков!.., объявляю им за поездку.. по 35000руб с носа Всем — хорошо. )) И им недорого.., и Саше на Камчатке.. — всё мы.. не в убыток 70000руб — хотя бы.. на наш трансфер да бензин.. пригодяцца. Берём билеты.. И тут..
                              Начался.. твой.. гнилой базар по телефону ((, про меня — долбоё...а (с), и что — ничего я не понимаю.., и зарплату ты мне всю )) выплатил..., турами... и в Астрахань )) и на Камчатку.. вот!!!
                              А егерь.. или сторож )) тебе на базе — ничего.. случаем в итоге — не должен )) ? Он в отличии от меня.., за 7 лет.. 31 раз слетавшего.. (за свой счёт! ) — ваще.., 365 дней на базу.. ходит! )) и в лодке ещё .. твоей каждый день.. катаецца. или как сторож.. в твоей будке спит
                              Надеюсь.. все уже догадались.. , что после того разговора.. я тут же.., снял бронь с билетов.., позвонил компаньонам.., выплатил за них.., небольшие штрафы по отказу.. Вообщем.., отдых.. ты нам! обосрал. Причём..., Воробьёв.... как тока — понял всю ситуациюю.., сам звонил., и предложил НАМ.., успокоицца.... и куй с ним., с твоим бартером.., сраным. Никуда он — не поедет. А нас.. в итоге — примет., как и обещал.. и как уже всё для нас приготовил., за наши 70000руб. (нет., не наши )), а 70000руб — двоих моих компаньонов)
                              Вот это — человек.. слова и дела! Но.. уже — было поздно.. ((, второй раз собрацца.., было сложно.
                              700,
                              02:38 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10023833
                              Про.. туры в Астрахань )), пока.. по горячим следам.
                              За все 7 лет.., я максимум три раза )) — летал один.
                              Точнее.., раз — брал с собой Марину.. и два раза.., в том числе.. и крайнюю поездку.. — полетел один.
                              Все остальные поездки.., я — собирал с собой в поездку.., от минимум — напарника.., платного! в лодку.. — до 15-20 человек в компанию.. — зимой. Т.е. я все 7 лет.. — заботился.. )), именно о твоём кармане )) Т.е. никогда!.. — не хотел быть обузой.., или.. недополученной прибылью Я видел.. скока ты.. тратишь на базу.., скока первые года.. — п...дят )) у тебя.., все .. кому не лень. Я всегда.., искренне.. хотел.. помочь тебе!.. заработать денюх., и не потерять.. уже заработанное. Скока нервов.. порой на это уходило.., знают.. лишь мои домашние.., ну и ты.. с куриной памятью. Меня — материальная сторона моих услуг — НИКОГДА особо не заботила.., я всегда — неплохо )) зарабатывал.. и до.. и после. А твоя 15-ка.. как раз уходила.. на мои телефонные счета ПО ТВОИМ! ВОПРОСАМ.., и субаренду )) — 5 метров квадратных)) моего офиса. С тобой.. не разговаривали по телефону.. до 22:00 ? )) Так а о чём с тобой говорить то можно было ? Слушать.., порой.. твой какой бред.., мне — действительно.. было.. некогда. Ты лично.., или гости базы )) — купили у меня.. много чего ? И мне это — так же.., было вменено.. в мою зарплату )), тобою выплаченною... — самому то.. не смешно ?
                              700,

                              Комментарий


                              • Саша, на фишинге и акстибе ты все мои IP забанил, чтобы люди правды не узнали, а здесь такой номер не прокатит Гниленькие людишки так поступают - облить грязью и не дать слово оппоненту.... (с)
                                Комар
                                ----------------------------
                                ... ПОВТОРЯЮ!
                                ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЧТО КОГДА-ЛИБО ПИСАЛИСЬ!!! КЕМ НА ФИШИНГЕ - ВСЕ!!! лежат.. в недрах сайта. Их из недр - НЕ УДАЛИТЬ! Это может подтвердить.., любой администратор. Я - посидев.., часок другой - запросто.., восстановлю.., все.. (по различным причинам.., не прошедшие в эфир) сообщения.., но могу поставить на кон! - ВСЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫЕ МНОЙ..(НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ТОБОЙ ) - деньги... ради истины.
                                ---------------
                                Я не понял ? )) Ты - обвинил )) в ущемлении твоих прав )) , и невозможности высказацца.., по существу мною поднятого! вопроса..
                                (А НЕ ПО РЕКЛАМНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ СВОЕЙ БАЗЫ!) Тебе - удаляли.. , банили 15 месяцев ))) - отвечаешь ? ЗА СВОИ СЛОВА !!!
                                700

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X