Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Вести с Московской"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Кстати, я воспользовался в Астрахани твоими советами по ловле щуки…..Саш…я 10шт поймал)))))) Весь народ офигел…..Нас привезли на раскаты только в полдвенадцатого…А я обловился J….Спасибо за правильные слова и правильные блёсны! Только на Куусамо и ловил….вокруг егерь ходил, в лунки макал всё подряд….вообще не поймал ничего!" (с)

    - это на тему...
    "...еще и клиентов за снастями присылают, которым правда в силу большой занятости ты никогда не мог объяснить что покупать для ловли...." (c)
    И это - учитывая.. )), что щуки - это.. всего НЕДЕЛЮ! )) назад.., а с Московской - я уже.. года полтора.., как не сотрудничаю.

    Комментарий


    • Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
      .... они с Русланом в то время еще в "хороших" отношениях были, пока....его, Дворникова, Русланчик не кинул....
      Тут с моей стороны небходимо некоторое опровержение факта "кидалова"...но то, что терки там были жесткие - это остается фактом!!!

      З.Ы. Малогабаритная хрущевка намного больше нашего мирка

      Комментарий


      • AlexD,
        Кто такой Руслан - не в курсе.., но.. раз .. тока жёсткие разборки )) - то и хорошо. Здесь щас.., не намного мягче
        А тем временем.., продолжаецца опрос.., кто кого куда послал.. в смысле.., откуда кто пришёл ))
        Михайлов Леонид.. только был. Закупался.., к очередному фестивалю РФ.
        Узнал обо мне )) - на.. авто.ру , с тех пор.., уже неоднократно )) - заходит в гости за снастями.., и уже - в третий раз.. собираецца на Московскую. Каждый свой заезд.., кстати.., всегда в призах.
        Надеюсь.., и мои приманки.. помогают то же.
        Ещё.. Пожарники )) приходили. Но эти - за SAURUS'ами.. и не на одной из баз - не были. Щас.., Веселов )) с Александровского причала.. - в лифте.. поднимаецца.

        Комментарий


        • Сегодня., продолжал.., увлекательный опрос
          Начнём .. )) с Вовы Большого Посмеялись.. Вспомнили.. как уже зимы три назад )), я его во Внуково поймал.. (он - на другую базу.. на зимнюю рыбалку летел )) ) Познакомились.. в курилке )).. и после недолгих рекламных речей )) , он уже .. летел на Московскую С тех пор.., так.., каждую зиму и летает.., да и не по одному разу. А в том году.. - даже и на Заставе )) побывал. Купил сегодня Куусамо )), заказал очередной костюм.. и завтра - опять на Московскую.
          Uran был.. с А.В., и тут... оба были и на Московской и на Пескарях.., и тут.. без вариантов , кто кого.. к кому пришёл.
          А ещё... , все.. вышеперечисленные.., выпили два чайника чая )), и съели у меня - почти кило сахара. С завтрашнего дня - введу лимит )), 200гр чашка воды, один пакетик чая.. и два кусочка сахара ))
          Сверх лимита - платно!

          Комментарий


          • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
            С завтрашнего дня - введу лимит )), 200гр чашка воды, один пакетик чая.. и два кусочка сахара ))
            Сверх лимита - платно!
            Сань! А со своим сахаром можно?
            -----------
            Со своим.. - можно )))
            Но! )) У 700-го на столе.. )) , сахар - есть!
            700
            -------------
            А ты откуда ? , извиняюсь.., за глупый )) вопрос
            700

            Комментарий


            • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
              А ещё... , все.. вышеперечисленные.., выпили два чайника чая )), и съели у меня - почти кило сахара. С завтрашнего дня - введу лимит )), 200гр чашка воды, один пакетик чая.. и два кусочка сахара ))
              Сверх лимита - платно!
              .....Уважаемый Александр,
              Мною, за прошлый год в Вашем магазине, закуплено снастей, приманок и аксеССуаров на..... .....много денЮжкОв
              За все это время не выпито ни одной чашки чая и не съедено ни одного кусочка сахара.
              Убедительная просьба, к следующему моему визиту, приготовить ко взаимозачОту пару пачек чая и столько же сахара

              С уважением,
              AlexD

              -------------
              А тебя.. - кто ко мне прислал? ))))
              700
              ------------
              ))))))))))))..... ну-ууу если копнуть очень глубоко, то чО оно получаеЦЦа - прислал меня Юрка (uuuri)....а он пришел с dbars....а его привел, если я не ошибаюсь.....Контакт.....вот оно как....запутанно
              ----------------
              А Контакта )) - я.., присылал на Московскую и зимой.., и летом )) - всё нормально.
              700

              Комментарий


              • Сегодня..., более половины вечера )) - был закрыт... на Спец.обслуживание
                Т.е. народу - было мало...
                Илью,Коптево.. раз 10 )), наверное.., звал ранее.., зимой.. на Московскую.. )) - но он.. так и не доехал Правда.., прочитав., наверное )) .., про платный сахар )), он подготовился.. и принёс мешок )) с глазированными сырками.. от Александрова. Угостил )), естественно.
                Завтра.., жду делегата.. )) от газеты Рыбак Рыбака..
                Узнаю.., может.. хоть его )) ко мне.. - Московская.. или Два пескаря )) прислали..

                Комментарий


                • Можно не про сахар?

                  Саш, ты скажи главное - стоит туда ехать весной? Ну, скажем, в конце апреля, что ли?.. Чтобы шчучку какую-никакю потаскать, окуня, жерешка опять же ж какого-никакого... А жена любит и на сомика посидеть.

                  Ещё раз прошу извинить, что не попал в "сладкую" тему!
                  -----------
                  А мы.. и не про сахар )) вовсе..? мы - про "3 клиента за 1,5 года.." (с) ))))
                  Стоит ? - Ну а почему.. нет... )) ?
                  Всё - в этой жизни.., чего то стоит , и даже.. мой труд.. - который так и не был оплачен.
                  700

                  Комментарий


                  • Сегодня.. )), несмотря на снегопад.. (( - был., практически.. аншлаг
                    Причём.., оптовиков )).. не менее.., чем.. розничных. Кто - на внос .. , кто - на вынос
                    С вышеупомянутых баз )) - никто.. прислан )) не был.
                    Выпито - три чайника )).., сахар - выдавал.. поштучно! , а БАМБР - хитрый )), мне.. говорит.. сахара не надо )) , налёг.. на владивостокские конфеты и ушёл - в моих штанах
                    Но, справедливости ради.. )), были и те.. кто пришёл - не пустой )) Один - пахлаву принёс )), другой.. - личной сборки )) банку маринованных опят , не более 1см каждый опёнок.
                    Марина.. - тут же.. глаз на банку и положила..

                    Комментарий


                    • Про сахар!!!

                      Один - пахлаву принёс )), другой.. - личной сборки )) банку маринованных опят , не более 1см каждый опёнок.
                      А мы-то все думали - для чего весь этот базар-вокзал нужен???
                      Теперь понятно!
                      Наконец-то и "монетизация" началась))))

                      Комментарий


                      • Сегодня.., народу - немного было (( Снег.. - всё-таки., враг торговли ))
                        За то.. - сахар цел и... хоть немного.. воблеры разобрал
                        Впереди.., три дня выходных )) и уж точно.., никто из... присланных... )) - не придёт. Отдохнём.

                        Комментарий


                        • Всё - как всегда.. )) Весь вечер.., практически.., закрыто )) на спец. обслуживание Выпито.. - три чайника воды )), банка кофе.. , пачка чая )) и полкило сахара. Доели.. последние конфеты А так как..., практически.. все кто был )), уже были.. на прошлой неделе (( - пытать.., откуда пришёл)) и кто прислал )) - было уже бесполезно. Да и .. не так.. поняли бы..
                          Ума не приложу.., где ещё искать.. тех самых.., половину от тыщи..
                          Может.. у метро )) - начать опрос ?

                          Комментарий


                          • Сегодня - допили.. остатки чая )) и доели.., последний сахар
                            Все кто был.., в основном..., по оптовым вопросам )) , а один.. - так и вообще .. с Астрахани ))
                            Но.. к базам Московская и Два Пескаря - никакого отношения не имеет )),
                            просто - пришёл закупацца.. для своего магазина )) , на своей )) базе..
                            Полиция ещё была.., то же - за приманками... и спиннинг заказал.
                            Спрашивать и его.. - кто.. и откуда... ? )) - постеснялся. Да и знаю я.. ))
                            База.. - точно., не приделах.

                            Комментарий


                            • Забыл ((, сегодня ночью .. отчитацца
                              Ничего интересного.., правда..
                              Водитель приехал.., забрал заказанный мешок )) со шмотками.. - вряд ли его., кто послал )), кроме заказчика..
                              Рощин (КОНТАКТ) был.. - но про него.. уже говорили.., ездил на базу.. и со мной и без меня )) - больше .., точно не поедет
                              Поедем щас с ним., зимой.. на Александровский причал )), в Весьегонск.., и летом - то же
                              www.vip-prichal.ru
                              Олег Измайлово был.. ещё раз., поблагодарил .. за подсказанную Куусамо )), что после НГ на Московской, щукой обловился.. )) Взял ещё
                              и + мешок.. всяко-разного.., для товарища.., что в апреле с ним.. туда же едет.
                              Ну и хорваты были )), яйца принесли
                              http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=5045&page=5

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X