Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Вести с Московской"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 03:31 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10033154
    Во, блин.., и про покупки )), в смысле.. про воблеры (Интернет-магазин тут.., всё-таки.., а не колхозный рынок )
    Комар,
    А тебе напомнить.., скока раз.., я тебе набивал своими! снастями шкафы на базе. Ты плакал.., денюх нет.., продам — тогда отдам , а я.. как му...к, порой..., вместо рыбалки.., сидел там.. за твоими сотрудниками.. (( пересчитывал., сверял.., по крохам — свои! деньги вызволял назад. Чего попи..ли ((, чего — поперепутывали. Прикрыл тебе лавочку.. , раз тока.., после этого.. ты — скрипя зубами )) пришёл.. , набрал у меня чего надо.. и оплатил наличными.., в том числе и на Пескари. Ну а потом., просто.. скатился на китайскую туфту , которой наполонил.. и свой! офис по базе (которого.. как я уже и говорил.. у тебя и ВОВСЕ НЕ БЫЛО!.. первые три года! работы базы.., моим )) пользовался )) ЗАДОРМА! ) ну и базовские шкафы.
    Я — не попрекаю )), просто.., освежаю память.
    700, я - сочиняю ? ))

    Комментарий


    • 04:03 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10040324
      Плавно.. переходим к Пескарям ))
      Настаиваю!.. и буквально слово в слово.. цитирую.., наш разговор (к огромному сожалению , не записаный тогда.. на диктофон )) и уж тем более.. никак не закреплённый на бумаге )
      Сань, нужно... заняцца продажей.. по Пескарям. (дураку ж понятно.. что нужно., раз купил.., а тем более и тыщу раз., со мной же и советавшись.. по акватории, перспективам.. и вообще) И ВНИМАНИЕ! Предлагаю.. условия — те же!., что и по Московской.
      Пескари с Московской.. — разные юр.лица.. , частично — разные учредители.., свои договора с клиентами, свои графики.., своя бухгалтерия. (всё — понятно! )
      Т.е..., зима.. не сезон.. нет никого на базе.., но в рекламах — и твой!!! личный телефон тоже.., так же — ищешь )) туристов., так же.. оформляешь договора., так же.., инкассируешь )) выручку.. — минималка — 15000руб в месяц.., с апреля по октябрь.. + бонусы.. от 5 )) до 25000руб. Т.е. вся база полностью забита в этот месяц — гонорар )) — 40, нету никого — минималка. Но! Только один нюанс.., тока базу купил.. ((, ещё куча вложений необходимо., денюх — нет! (( С зарплатами — потерпите! (опять же.., ну кули нам агентам )) — эти копейки )) — потерпим.
      Первый раз! спросил.., чуть ли не через год. Но тут.. опять затраты.., по благоустройству.. по РПУ.., опять.., блин — "Сань, денюх нет" Как нет ? )) Хотя.. я конечно.. вижу )) , что проект — убыточный ((, но это извините.. , твой! бизнес!!! , я свою работу — сделал.. — позвольте получить. Не.. ты — не понимаешь.., я не могу.. деньгами с Московской )0 — оплатить ничего.. по Пескарям.., у меня — разные карманы. Ага.. карманы то — я вижу разные.. тока — портки одни Нашёл меня.., дурочка.. и ножки свесил
      Я — 77 , за кружкой чая.., жалуюсь )) , слушай — Комар — не платит нефига.. Косит ((, что денюх нет у него. И умный человек )), мне сразу же.. тогда ещё!.. сказал.., а он — и не отдаст тебе ничего!, мне — так кажецца Я — не поверил тогда., и даже — долго спорил с ним.. на эту тему. Пророк )), выходит.
      Естественно.., крайний раз тогда .., я спросил.. свои деньги — в день.. разрывания отношений по Московской. Опять же.. я — НОРМАЛЬНО.., КАК ЧЕЛОВЕКА! спросил.., хотя на тот момент.. у меня дома., лежало.., тыщ 350.. , последней.. собранной выручки.
      Я мог забрать тогда.., чего хош.. , но я.. ж, порядочный бл.. , я — закрыл.. все финансы.. сдал печати.., и сел.., ждать у моря погоды.
      А он мне теперь.. 5 туров за два года насчитал )) (а не за 1.5! ) , а первый из 5.., это наверное.. когда мы в декабре.., с 77 и Директором — все БЕСПЛАТНО.., ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!.. на тока что открывшуюся базу.., летали .. за свой счёт!.. в не сезон. 77 потом.. ещё отчёт настрочил. И третий раз.., когда мы с 77 — на фестиваль прилетели.., что Юран организовывал..., то же — наверное.., подсчитал Интересно.., тока мне )) или и Диме — то же. ??? Как щас помню.. он тогда.. , нас всех )) — халявщиками )) назвал.. и по этому поводу — ещё., призы зажал. В сухом остатке — три поездки.. Про одну из трёх — я уже ниже писал.. это когда я приехал вместе! с компанией.. в 19 человек.., и 475000руб.. собранных мною.. с ними денюх. Когда — ещё два раза был ? )) Уже — не помню.., но скорей всего раз из двух — то же.. на какой то фестиваль.., как организатор.
      700,
      ---------------
      04:26 10.01.2013 URL: http://www.fishing.ru/Forum/045/2013/01/10042645
      Точно!
      Фестиваля на пескарях.. — было два! , ему же.. дураку )) — кассу делал.. мероприятие придумывав )) — а он мне это.. в вину.. (( ввинил
      Два раза с 77.. и всего-лишь раз.., один, т.е. лично! и вспомнил! ))) и на фишинге найду отчёты.., я тогда на Московской был.., и всего на 2-3 дня.. оттуда — на Пескари переехал. Для контраста ощущений.., и чумадан со своими снастями перевезти.. к фестивалю готовившись.
      700
      Так что .. друх мой )), покопайся.. в бухгалтерии )) , белой и прозрачной..., восстанови - ВСЕ МОИ ДАТЫ ПРОЖИВАНИЯ.. по Пескарям. И вычти.., из моих гонораров )), скока я там съел )), проспал )) и пол-лодки.. что пользовался Бензин - оплачивал.. самостоятельно! , не забудь.. и не попутай. ))
      За сухим остатком )) - я.. ещё приду. )))))))))))))))

      Комментарий


      • Бедолага, похоже всю ночь желчь пускал

        Продолжение блокбастера вечером, сейчас работа.....

        Комментарий


        • Взрослые дядьки же... завязывайте...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Uran,
            Не, Юр. Этот.. врун и балобол.. должен услышать.. всё.

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
              Взрослые дядьки же... завязывайте...
              Юр, я полтора года терпел эту ересь.....
              Хоть немного поглумлюсь

              Комментарий


              • ага ... и пока затишье в "санта-барбаре", отчет мой прошлогодний люди почитают)))))))

                Комментарий


                • Мужики....бля буду.. но такая драка должна закончиЦЦа грандиозной пьянкой

                  Комментарий


                  • Весь вечер телефон трезвонил, в кино спокойно сходить не смог…Юран чувствую сегодня-завтра будет пик посещаемости

                    700:

                    Ну начну с того, что рассказы твоей идеальной памяти рушатся после слов о том, что Лера у нас 3-4 года работает – она, слава богу с нами с августа 2006г.

                    Что касается основного вопроса! Знаком с таким словом - синергия? Любой даже не знакомый с этим понятием руководитель пытается добиться ее и открывая новые компании, использует тех же сотрудников, для сокращения издержек. С какого это перепугу, я мог тебе предложить такие же условия и особенно тебе???… А случайно в твоем сладком сне, секретаршу, которая по утра минет делает я не предлагал тебе оплачивать???…Ну и как-то не очень вяжется: за 1000руб отказаться от приятной поездки и 1,5 года работать бесплатно. Даже издалека на тебя не похоже.Ты ж за 5 копеек всю ночь можешь желчью исходить

                    О качестве твоей работы могу попросить написать Валерию, как она намучилась с вечно занятым непревзойденным спекулянтом, который все записывает на клочках бумаги, которые постоянно теряет вместе с телефонами клиентов, ей известно лучше всех….

                    Организаторские способности в проведении мероприятий я подметил еще в далеком 2004.
                    Хит – лотерея с шариками, участники покупают шарики по 1000руб, на эти деньги ты покупаешь сам у себя призы и их разыгрываешьА в конце было награждение, на котором ты награждал всех, но периодически я подменял тебя, поскольку купленные у тебя призы были для тебя И где-то с тех пор желающих пофестивалить с тобой становилось все меньше и меньше, а летом 2010 если мне не изменяет моя куриная память ты собрал 2-х или трех человек....За восемь лет работы супер продвиженец не накропал ни одного отчета, даже администратору, который прибежит на пирс с фотоаппаратом и то заподляк позвонить было!!!


                    Представляю себя плачущего на коленях и умоляющего: Сашенька не отлучай от дешевых снастей, я без тебя пропаду… И феноменальная память опять дает сбой – мы со спекулянтами без документов не работаем, и именно поэтому перестали у тебя закупать. На Московской ежегодно отдыхает более 1000 человек, добрую половину из которых отправили к тебе на закупки, так ты я смотрю на этом окрылился и теперь соплями пузыришь.

                    И про Камчатку в 2011 ты правильно вопрос затронул, пусть люди которые туда не попали понимают, что именно ты их подставил. Я тебя несколько раз просил не отменять поездку и не подставлять ни Воробьева, ни тех с кем ты договорился ехать – но ты же принципиальный, раз ухожу, значит и концы в воду, и сам же мне сказал, что я виноват во всем этом и на тебя Комар потом пальцем покажу….гаденько выходит

                    Камчатка 2006…. память у меня не такая феноменальная….но что-то сильно сомневаюсь, что двухдневный маршрут Петропавловск – Тимоновские источники - Кронцкое озеро – Долина гейзеров - Карымский вулкан - Петропавловск с ночевкой вертолета с нами стоил так дешево… Ну и наверно несложно догадаться, что твой гундеж нам не сильно-то нужен был ни за какие деньги……

                    На Сергея Павленко и 77-го зря киваешь, не думаю, что им приятен твой опус о них…..жалко тебя людям….А Петя, если память тебе изменила, приходил к тебе на помощь, когда 77 тебя по стенке размазывал….

                    Ты со своими ip и никами можешь сколько хочешь, как змеюка выкручиваться….77-ой ко мне как то кофе попить заезжал, хотел что-то на фишинге выложить, я ему наглядно продемонстрировал, как появляется надпись «показ отложен»….

                    Кстати, Илья Коптево-Брейтово, дельный совет тебе от паранои подкинул….., а то так скоро и все покупатели тебе должны будут, ты ведь горбатился, по оптовикам мотался, за идею работал,а им за дарма продал….

                    И последнее - мне совсем не интересно с тобой в этот детский сад играть, да и времени на эту писанину нет, больше отвечать не буду, повеселил народ денечек и как говориться хорошего понемногу….так, что пожалей свои нервы сегодня ночью, а то народ волнуется за твое шаткое здоровье….сам понимаешь – дешевые снасти, как наркотик
                    Вложения

                    Комментарий


                    • "... сам же мне сказал, что я виноват во всем этом и на тебя Комар потом пальцем покажу… " (с)
                      - ещё один.. ПОДЛЕЦ!!! ((
                      P.S. Хаббарда мне ещё.. дай почитать (((
                      -------------------
                      "На Московской ежегодно отдыхает более 1000 человек, добрую половину из которых отправили к тебе на закупки, так ты я смотрю на этом окрылился и теперь соплями пузыришь" (с)
                      - достаточно!! .. назвать 10!, вместо половины (500) .. и я .., буду считать тебя - не сильно.. пиздаболом.

                      До завтра.., чудик.

                      Комментарий


                      • Вчера, 12:11 #1918
                        Владимир Печёнкин
                        Член Клуба

                        Аватар для Владимир Печёнкин

                        С нами с: 18.02.2009
                        Адрес: Москва, Хорошевка. Селитрон.
                        Возраст: 52
                        Сообщений: 1,446
                        Сказал(а) спасибо: 293
                        Поблагодарили 1,072 раз в 406 сообщениях


                        Цитата:
                        Сообщение от Фармацевт Посмотреть сообщение
                        Ох не хотел я сюда влезать ......


                        Ну, а зачем влез? Пожаловаться захотелось и себя показать? Что ж, пожаловался и показал...

                        Знаю Сашу Киселёва (700) более 10-ти лет, хотя часто и не пересекались - ничего отрицательного о нём не скажу. Знаю немало народу, которые скажут о нём тоже самое.
                        Года три не заезжал, но магазин его был одним из самых дешёвых по Москве. Надо бы заскочить (с)

                        Комментарий


                        • Сегодня..., начал в офисе... увлекательный подсчёт.
                          Опрашиваю - всех! А то, может., уже и забыл кого...

                          Вопрос - простой. Был и не был.. на Московской или Двух пескарях ?
                          Ну и.., база )) ли тебя.. ко мне направила ? : или.. сперва - ко мне пришёл )) и уже я.., рассказал, порекомендовал, оформил.. и отправил на базу. Вопрос - важный.

                          Сегодня.., всего 10 человек было..., из них.. на Московской - был тока Дима Приоров. Посмеялись. Пытались.. подсчитать.. все туры ) за 7 лет
                          Его семья.., Кузяева (Царство ему Небесное ), семьи Якира, Николаева..
                          На цифре - 60 недельных! человек/туров.. сбились Только со мной в лодке - Дима.. провёл 4 недели )) и ещё три раза )) тока в этом году.. предлагал поехать. Вспомнили с ним.., и одну из моих пяти поездок на Пескари.
                          Это мы с ним!.., поле недельного отдыха на Московской.., поймали такси.. и переехали на один! тока вечер )) на Пескари. Шёл дождь.., он - сплавал до стрелки )) , весь промок и ничего не поймал )) Я - так вообще.. даже в лодку не садился )) Переспали ночь... и утром - уехали в аэропорт.

                          Будем и дальше..., ВСЕХ посетителей моего магазина опрашивать ))
                          Помогая Комару.., найти.. ту - добрую половину )) от более 1000 )) ежегодных посетителей базы..., что "отправили ко мне )) на закупки" (с)

                          Комментарий


                          • Марине.., надеюсь )) помнишь.. кто это..
                            Сегодня - то же.., в машине рассказал... и про синергию )) и.. про секретаршу ((.. то же. Слава Богу.., она - знает.. всю историю.., и все мои и твои )) разговоры.. от начала и до конца... Практически.., до последнего месяца.. нашего "сотрудничества" - мы с ней.. ещё жили вместе. И все твои.. "Сань, подожди.., денюх нет" (с) - она так же.., слышала.. практически.., ежемесячно. В смысле.., cпрашивала чего с меня.., а я - рассказывал ей.., про тебя. Жаль конечно.., что ни разу ((, не записал тебя - на диктофон. Щас бы это - очень помогло.
                            Вообщем.. я теперь - тоже.., синергию знаю С понедельника.., открываю.. ещё один магазин.. )) Она у меня... работает щас.., с 16:00 до 22:00.. включая дорогу до работы )) и получает зарплату - 2000руб/день. Оплата - ежедневно.
                            Говорю.., дел - прибавилось )) - теперь.. будем работать с 10:00 утра..., но.. сокращая издержки ))) - платить тебе не буду , а если.. всё у меня с магазином получицца.., я.., когда-нибудь., выплачу тебе.., хороший бонус. Тебе - сказать.. куда меня послали ?

                            Комментарий


                            • Организаторские способности в проведении мероприятий я подметил еще в далеком 2004. (с)
                              -------------------------
                              - А вот я..., в далёком 2005..., к сожаленью.., не предал значения... , когда ты кинул с оплатой... рыболовную выставку на ВДНХ )) и с тех пор.. естественно.. там - больше не появлялся.
                              - Так же.., я и никогда ранее.., не наблюдал.. за твоей .. основной работой )) , в совет директоров.., которой ты входил.. и к банкротству которой., успешно руку приложил.

                              Платить вовремя.., как я понял.. и там - не в почёте было.., 58 исков.., это тока те.., что на виду.

                              http://vzyskanie-dolgov.ru/proverka-...o_firma_hels-m

                              Комментарий


                              • .....да ладно....
                                Сань в очередной раз убеждаюсь как тесен мир

                                Комар,

                                а если так то ты Дворникова О.В. должен знать, они с Русланом в то время еще в "хороших" отношениях были, пока....его, Дворникова, Русланчик не кинул....у вас еще юрист Зимин работал...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X