Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые реки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Пепса не слушай.
    Бери УЛ-воблера, чуть побольше - ридж 56й, напрмер, и щучьи воблера какие есть длиной до 90 мм. У меня неплохо работал 70й Ридж Дип. Для мелкой неразборчивой щуки правильнее горизонт нужный обловить - это метр, полтора. Джиги до 15 гр, отводные поводки - всегда должны быть с собой.

    Комментарий


    • #32
      Что за дискриминация?!

      Нет, я тебе точно говорю - в Том месте надо ловить на Ту приманку! И никакая другая не поможет!!! 100%! Только Та Самая!
      Лучшая рыба - это колбаса

      Комментарий


      • #33
        Благодарствую нереально Вот только та самая с тем цветом того размера не получается А вот другая но лучше,как раз думаю прокатит
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #34
          побывал там,не знаю где(в москве),поймал то,не знаю что(1окунь) Короче после работы был на месте где то в2.30.Начал с отвода,но так задолбало,что через 5 минут перешел на воблеры много выходов но все впустую потом,позже, одного все таки вымучил гр на 200 Зато дальше интереснее.Ставлю щучий 7см воблер и прохожу по тем местам,где со..л с окунями.очередной заброс и вижу как рядом ныряет утка.Ни о чем не подозревая продолжаю твичить...Бах..поклевка,подсечка и...Вываживание двухкилограмового СЕЛЕЗНЯ против ветра привело меня в щенячий восторг Хотел сфоткать,но Су.а,он чуть спин не сломал!руки в крови(от его языка и моей руки),плоскоскогубцы в зубах,утка на воблере-картинка зае...сь Ладно ,отпустил его.Позвонил Илюхе,описал ситуацию,5 забросов и ситуация повторяется только на сей раз я эту утку до берега не дотащил,сошла зараза вот такая блин рыбалка жду не дождусь следующего выезда,возьму перчатки кожаные,толстые,и буду ловить уток воблер уловистый уже есть
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #35
            Мля!!!.... новинка! ЛОВЛЯ УТКИ НА ВОБЛЕРЫ)))))))))
            были у меня такие ситуации и не раз!... помимо уток иногда поподаются чайки, это что-то вроде долова к уткам... помню твичу воблерок... жёсткий удар и спин тянет вверх, сам смотрел в другую сторону и по началу был ошарашен))) оказалась чайка тяпнула воблерок)))
            ...ещё один раз во время заброса, слуайно подбагрил голубя)...но это совсем добыча не серьёзная оказалась)

            Комментарий


            • #36
              да но согласись адреналин нехилый А чаек есть низяяяя,они же на окуня и жереха покзывают
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #37
                2 dancer
                Серега -
                Да, мне Илюха вчера звонил и все уже поведал о твоих достижениях
                грамотно!

                ЗЫ: надо срочно вносить поправки в положения о соревнованиях, в частности в раздел о принимаемой к зачету добыче...
                Лучшая рыба - это колбаса

                Комментарий


                • #38
                  Птии..ч. ку жал..ко
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    птички птичками а твич что надо вышел
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #40
                      Не пишу не потому что не был на рыбалке. Конечно был, 26го. Просто главный фотограф сейчас в отъезде, а фотки с рыбой у него. Сам то отчет кому особо интересен? Всем фотки подавай.
                      А рыба клевала, как всегда. Небольшая чудо-речка, шли втроем с воблерами. Хоть я и поймал самого большого мелкого 300 гр. голавля, в основном же довольствовался картиной того, как мои напарники ловят крупняка. 2 щуки - двушник и трешник, для этой речки - весьма достойно.
                      Причем, когда Тема тащил первую, за ней увязалась ее подруга. То ли стайный инсинкт в ней взыграл, то ли территорию хотела защитить. Во всяком случае выглядело это зрелищно. Воблерами нашими после вываживания не соблазнилась.
                      Первый раз наблюдал 4 русалок с масками и подводными ружьями. Приехали на джипе. Шарились в мутной воде под корягами и пластиковыми бутылками. Дима видел, как один из них подстрелил голавля больше 2 кг. Вряд ли у кого-нибудь из здравомыслящих людей возникнет хоть малейшее сомнение в том, что рыба несъедобна... Ну не уроды ли?

                      Комментарий


                      • #41
                        Та же самая речка,но в среду30

                        Добрались без проблеми сразу же приступили,хотя было смутное предчувствие ОПа.Начало было в принципе ничего. не сколько поклевочек и у меня и у Женька Тут он ловит уклейку :Потом ловлю жерешка

                        Дальше же нас ждало разочарование Ни поклевки в течение где то 1.5часов.Потом поимка окушка-закакыша грамм на аж 30 скрасило мое пребывание на этом свете Идем дальше - ни поклевки Дойдя до очередного омутка видим что кто то гоняет малька.На этой точке тратим еще где то часик на уговоры этого неведомого пожирателя мелочи(ну мы то видим что это голавль,и немаленький) Плюнув на бесплодные попытки выдро..ть этого монстра идем дальше,но уже гораздо грустнее,чем в начале и естественно сос..м Похлестав еще часок и оторвав по паре -тройке воблеров(надо было слышать благодарственные слова Gumpa всем,кто вообще придумал ловить рыбу на воблеры и продавцам этих произведений) решаем возвращаться.Ловим еще по пиписочному окуню и напоследок останавливаемся там же,где начинали ловлю.И тут, О ЧУДО,я ловлю мегауклейку

                        На этой счастливой ноте решаем закончить сей не очень удачный день
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #42
                          Мужики, вы немного не дошли до места, где еще бы поклевало. Заодно бы там и нашли мой чудо-отцеп Когда я был там в прошлый раз, практически вся рыба была поймана под мостами.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ничего ,что не ахти отловились,зато как же мне понравилось туда добираться,обратно до дома всего 1.5 часа
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • #44
                              Вот какие рыбки клевали на прошлой неделе. Справа пираньеватый окунь - мой.



                              Комментарий


                              • #45
                                Ну ты же знаешь,что мы рыбу ловить не умеем,а еще и смеешься Ладно,шучу видимо просто не день бекхема
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X