Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые реки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2 Костег

    тока то была вовсе не речка, а карьерчик))))

    Комментарий


    • Санёк на такие случаи спасает куртка и штаны из полиэстра. Не промокает, занимает мало места. Также ткань не продумается и спасает при ловле на лодке! Советую

      Комментарий


      • Ага,и стоит комплект(штаны и куртка) от силы рублей 500
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • а то мне нечего надеть...)
          но оказался я там спонтанно, ехал не из дома... и надето на мне было то, что было в машине. а в машине был только неромокаемый верх...
          правда были еще и вейдерсы, но я не стал их натягивать, т.к. Пашка сказал, что сапог будет более чем достаточно...
          их и вправду было достаточно с точки зрения берега и ловли... но вот ходить по двухметровой траве, насквозь мокрой... в флисовых штанах... очень сомнительное удовольствие!

          Комментарий


          • В субботу заехал разведать новые места на малой речке неподалеку… места симпатишные,



            правда в такую погоду (а погода была очень даже загоральная) уж очень сильно запресованны шашлычнико-загоральщиками… но часа два половить всеж удалось… шнурки замучали. Ловились много, азартно, одного даже не удалось реанимировать((( остальные разумеется отпущены.


            Но не в этом суть. Главный вывод и мораль этой вылазки – AQUAZ – говно! Свеженькие вейдерсы, практически не юзанные, которые не то, что подтекают, а фактически не задерживают воду… крайне неприятно. Хорошо еще, что тепло на дворе…

            Комментарий


            • Абидна... Да...
              Китай наверно...???


              Зы. Кстати может отдельную ветку сделаем...
              Типа "Внимание фуфло"... "Не покупай г...."
              Ну чтобы народ зря деньги не выкидывал...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • да нет, типа корея... меня как раз уговорили именно их взять, потому как типа приличное качество, а не фигня какая-то типа Сноуби или Кола-Сальмон... стоит конечно подороже, но зато почти Симмс... Ху...имс!!!

                AQUAZ - говно! ПОЛНОЕ говно!

                Комментарий


                • Сгонял вчера на Пе под Жд.Очень глухо.У мужика на поплавочку даже поклевок за 5 часов не было.У меня один лобастик гр600(что то последнее время мелочи очень мало стало)на Камион,и шнурок на МЕ Shallow(aiko).Больше ни тычка.Так что 1-1,ничья
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • Сегодня ловил в одном из притоков Волги.



                    Даже здесь умудрились поставить сетку. Увидев это, я еще больше разочаровался в человечестве.

                    Тем не менее поймал 2 рыбы.



                    А вот как щурята кушают 80-е воблерки. Жор!!!

                    Комментарий


                    • Джаг,ты бы видел,что у меня летом на 100и и 120 вешалось,даже фоткать стыдно было
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • Ну что, парни! Открылся сезон гамноречек!
                        В субботу побывал на одной! Вода мутная, траву несет немного. Малька тучи под берегом - постоянно окунь с жерешком гоняют !
                        В общем первый блин комом! Поймал около полутора десятков окушков. Почти все меньше ста граммов.

                        Но были и приятные размеры:
                        Вложения

                        Комментарий


                        • 14.03.10.
                          Посетили 2 речки недалеко от Москвы. Участники: Дансер, Смит, Костя и я.
                          Погода нас радовала... солнышко, полный штиль. Казалось бы идеальные условия. Но вот почему-то в такие дни рыба не клюёт(

                          Прибыв на место отправляемся ловить. Через 15 мин ловли сливаю щучку под другим берегом. Стояла в закутке. Подкинул туда воблерок и после первого рывка сразу же получил поклёв... но увы мимо(
                          Прошли далее и встретили очень интересных людей! они поставили сетки и с уверенностью слона утверждали нам, что это ради интереса... простое человеческое любопытство! Вот уроды
                          Ну да ладно...идём дальше
                          Если осторожно подходить к воде, можно было увидеть щучек, которые нежелись на солнышке, стоя на мели... Усилия по их соблазнению были тщетны - они тут же ускользали в глубину

                          Кое-где удалось получить выходы... но не более того.
                          Я достал фотоаппарат и раз уж не клюёт решил сделать несколько снимков... Тут же закричал дансер... "поймал-поймал"
                          Он стоял на дереве с изогнутым спиннингом в руках... пытался наклониться к рыбе или сделать что-то похожее на это. Пока производились попытки извлечь рыбу она решила удрать

                          за минуту до поклёвки:



                          Смит ловил на новые приманки... я их видел на выставке, но в коробке ещё не имею



                          успел у него сфотографировать... видно, что Pontoon 21. Что за модель?



                          К 13 часам было решено перехать. На другой речке была такая же баранка. На четверых один выход и всё.

                          Оставалось только фотографировать...благо погода этому только помогала







                          Вот и покатались
                          Последний раз редактировалось Gump; 19-03-2010, 18:33.

                          Комментарий


                          • Ну и моих парочка,
                            [IMG][/IMG]
                            [IMG][/IMG]
                            [IMG][/IMG]
                            [IMG][/IMG]
                            Да еще добавлю,под конец рыбалки у меня был один промах жабки под кило,но попытки долова не увенчались успехом
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • Жень,я тут твою фотку испохабил чуток
                              [IMG][/IMG]
                              Оригинал -супер,а так для развлечения
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий


                              • Если хочешь, могу и я испохабить)))
                                Напомни мне, чтоб я тебе скинул фото с тобой... их вышло большое количество

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X