Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по ловле на блесну со льда 21-25.01.16, оз. Увильды, Челябинская обл.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Анна, спасибо за информацию. Можно было бы, конечно, и раньше сообщить о появлении окончательного варианта регламента, думаю, мало кто коротает вечера на сайте РОРСа, как домохозяйки в "Одноклассниках", но я понимаю, дел и без того сейчас достаточно.
    Честно говоря, не подумала об этом, сорри!
    Регламент на сайте РОРСа уже с начала декабря вывешен. Официальные лица рыболовных федераций однозначно должны были его увидеть...

    Комментарий


    • Информационный партнер и спонсор ( не получилось сделать вложение в текст сообщения, не умею...)
      Вложения

      Комментарий


      • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
        Информационный партнер и спонсор ( не получилось сделать вложение в текст сообщения, не умею...)

        Комментарий


        • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
          Регламент на сайте РОРСа уже с начала декабря вывешен. Официальные лица рыболовных федераций однозначно должны были его увидеть...
          И когда уже ФРСР создаст свой форум? Делов там совсем немного, думаю, стоит только кинуть клич, помощники найдутся. Бесплатных движков достаточно. На форуме сразу видно новые сообщения, поводов для поисков минимум. Не нужно постоянно заботиться о контенте, его создают сами пользователи. Единственное объяснение, почему этого до сих пор не произошло -- руководству не нужно свободного волеизъявления рядовых спортсменов. Либо ему вообще ничего не нужно...

          А то спиннингисты и блеснильщики трутся на Ахтубе, поплавочники на Матчфишинге, мормулетчики на Айс-фане... Нет единого информационного узла.

          Извините за флуд...

          Комментарий


          • И когда уже ФРСР создаст свой форум?
            А оно существует???

            Сайт РОРСа есть...

            Болеем за Артуду!!! Хорошую погоду и настроение на Кубке...
            Всем Ни Хвоста!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Уважаемые участники соревнований!
              ВАЖНО: зарезервировали и ОПЛАТИЛИ работу судей только четыре команды, Санкт-Петербург, Алтайский край, Башкортостан (2судьи).
              Больше, как я понимаю, необходимости в наших линейных судьях нет?
              Все везут своих?
              Если , все- таки, судьи нужны, необходимо СРОЧНО ( по субботу включительно) оплатить на карту СБ сумму в 4300 р. за одного судью. И связаться с руководителем судейского корпуса Челябинской области Николаем Федерягиным , тел.89525047780 .
              Судья - это отгулы на основной работе , меддопуск, проживание и питание. Все это делается заранее. Поэтому без предварительной оплаты мы гарантировать наличие свободного судьи не можем.

              Комментарий


              • Спонсор и партнер соревнований компания "СНЕГИРЬ"
                http://snegirfishing.ru/
                Что-то опять не получается вставить "картинку"...
                Вложения

                Комментарий


                • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
                  Спонсор и партнер соревнований компания "СНЕГИРЬ"
                  http://snegirfishing.ru/
                  Что-то опять не получается вставить "картинку"...

                  Комментарий


                  • Г-жу Анну хочу поставить в известность, что рорс не является официальной трибуной ФРСР и поэтому прежде в такой форме отвечать, надо подумать...мож мы правда не домохозяйки? Там не зависаем...далее, это нововведение придумано только на эти соревы, а в основном регламенте и в остальных основополагающих документах этого нет.
                    Поэтому когда я писал об этом случае, я полагался на вышеуказанные доки
                    Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                      Г-жу Анну хочу поставить в известность, что рорс не является официальной трибуной ФРСР и поэтому прежде в такой форме отвечать, надо подумать...мож мы правда не домохозяйки? Там не зависаем...далее, это нововведение придумано только на эти соревы, а в основном регламенте и в остальных основополагающих документах этого нет.
                      Поэтому когда я писал об этом случае, я полагался на вышеуказанные доки, а не сиюминутный регламент, вывешенный непонятно где.
                      Так что с вас извинения за, мягко скажем, неправильную подачу вашего поста...
                      Для Вас персонально:
                      Шаг 1 : набираем в поисковике "rors.ru"
                      Шаг 2 : "кликаете" надпись "новая версия"
                      Шаг 3 : в меню с левой стороны логотип ФРСР, "кликаете на него"
                      Шаг 4 : пункт в меню "спортивное рыболовство" под названием "Всероссийские соревнования"
                      Шаг 5 : изучаем ВНИМАТЕЛЬНО Регламент интересующего турнира.
                      Ваше высказывание (выше) по меньшей мере неуважительное по отношению к "маме" ФРСР - РОРСу. Причем "кормящей маме". Напомню, кто является Председателем Правления ООО " ФРСР" - Т.С. Арамилева.
                      Также категорически рекомендую Вам изучить следующий документ : решения Президиума Коллегии спортивных судей ФРСР от 21 августа 2015 г.
                      2:0
                      К сожалению, более уделять времени на обсуждение данного вопроса не могу.
                      У нас на завершающем этапе подготовка к проведению ВС.

                      Комментарий


                      • Господа дискутанты, на правах модератора, прошу вести диалог цивилизованно: вежливо, культурно, с уважением к себе и другим. Нас в этом спорте и так мало, не стоит самоутверждаться за счет своих же. Напоминаю: в единстве сила
                        далее в дискуссии участвовать не буду, заранее благодарен всем прочитавшим и особенно - прислушавшимся

                        Комментарий


                        • Внимание, вопрос! (По существу.) Веревки (25 метров) с собой везти? Или организаторы предоставлят одинаковые? (Практика показывает, что метры в разных регионах отличаются, отмечались отличия до 2 метров на веревку.)

                          Комментарий


                          • Веревки мы предоставим. Но с собой все равно везите. Пусть будет.

                            Комментарий


                            • Анна, спасибо 2 раза:

                              1) за веревки;

                              2) благодаря Вам я узнал, что есть новая версия сайта РОРС...

                              Комментарий


                              • Вам тоже спасибо за помощь в размещении лого. Если Вы еще меня этому научите...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X