Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по ловле на блесну со льда 21-25.01.16, оз. Увильды, Челябинская обл.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВАЖНО: в месте проведения соревнований работают практически все мобильные операторы:
    МТС - самый лучший прием, вышка практически на базе
    МЕГАФОН - нормально
    ТЕЛЕ2 и РОСТЕЛЕКОМ - приемлемо
    БИЛАЙН - временами пропадает, слабоватый сигнал

    Комментарий


    • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
      Вам тоже спасибо за помощь в размещении лого. Если Вы еще меня этому научите...
      Во втором случае я сделал просто: кликнул на Ваше вложение, скопировал из адресной строки браузера адрес, потом вернулся назад, создал новое сообщение с цитатой, в нем нажал кнопочку добавления картинки на панели, между открывающим и закрывающим тегом вставил из буфера обмена адрес Вашей картинки-вложения.

      В первом хитрее, пришлось скачать PDF, открыть, сделать скриншот, открыть его в фотошопе, вырезать картинку по подходящему размеру, сохранить, поместить на файловый хостинг (использовал дропбокс, если не забыл), скопировать адрес картинки в буфер обмена, далее как во втором случае.

      Вроде ничего сложного.

      Комментарий


      • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
        Во втором случае я сделал просто: кликнул на Ваше вложение, скопировал из адресной строки браузера адрес, потом вернулся назад, создал новое сообщение с цитатой, в нем нажал кнопочку добавления картинки на панели, между открывающим и закрывающим тегом вставил из буфера обмена адрес Вашей картинки-вложения.

        В первом хитрее, пришлось скачать PDF, открыть, сделать скриншот, открыть его в фотошопе, вырезать картинку по подходящему размеру, сохранить, поместить на файловый хостинг (использовал дропбокс, если не забыл), скопировать адрес картинки в буфер обмена, далее как во втором случае.

        Вроде ничего сложного.

        Комментарий


        • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
          Также категорически рекомендую Вам изучить следующий документ : решения Президиума Коллегии спортивных судей ФРСР от 21 августа 2015 г.
          Полагаю, что буду не одинок в следующей просьбе.
          Прошу, пожалуйста опубликуйте документ, изучение которого Вы так настойчиво
          рекомендуете. Обязательно последую Вашим рекомендациям.
          Судья Всероссийской категории
          Член Президиума коллегии спортивных судей ФРСР
          В.В. Котов

          Комментарий


          • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
            Полагаю, что буду не одинок в следующей просьбе.
            Прошу, пожалуйста опубликуйте документ, изучение которого Вы так настойчиво
            рекомендуете. Обязательно последую Вашим рекомендациям.
            Судья Всероссийской категории
            Член Президиума коллегии спортивных судей ФРСР
            В.В. Котов
            В этом документе и говорится о необходимости мед.допуска для судей на соревнования по р/с. Он у меня есть, надо найти, но не могу обещать быстро выполнить Вашу просьбу, т.к. просто некогда ( помимо подготовки к ВС , есть еще работа и семья). После 25-го сделаю точно.
            А не проще и быстрее Вам обратиться в ФРСР самому?

            Комментарий


            • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
              А не проще и быстрее Вам обратиться в ФРСР самому?
              Своеобразный совет, обратиться в ФРСР?!!! Причем здесь ФРСР???
              Вы же предлагаете изучать решение президиума коллегии судей, членами которого
              мы с Андреем Владимировичем имеем место быть. Нам будет "категорически" интересно
              и безусловно полезно изучить документ, который по непонятным для меня причинам
              до меня и, полагаю, до Андрея Владимировича не только доведен, но и принят
              без нашего участия!!!
              Я подожду Вашего поста, мне торопиться некуда.
              В.Котов

              Комментарий


              • Уважаемые спортсмены, болельщики и интересующиеся данным турниром!
                Срочные вопросы, просьбы и т.п. лучше дублировать на сайте http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=67&t=3529&start=60.
                Там ответы можно получить оперативнее.
                На том же сайте будут дублироваться результаты взвешивания.

                Комментарий


                • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                  Полагаю, что буду не одинок в следующей просьбе.
                  Прошу, пожалуйста опубликуйте документ, изучение которого Вы так настойчиво
                  рекомендуете. Обязательно последую Вашим рекомендациям.
                  Судья Всероссийской категории
                  Член Президиума коллегии спортивных судей ФРСР
                  В.В. Котов
                  Вот обещанный документ . Стр.2, "Особое решение"
                  Кстати, г-н Милованов на этом Президиуме присутствовал ЛИЧНО.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Anna! За обе московские команды я на тебя сегодня скинул 8600рублей (за судейство). Морозов Владимир

                    Комментарий


                    • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
                      Вот обещанный документ . Стр.2, "Особое решение"
                      Кстати, г-н Милованов на этом Президиуме присутствовал ЛИЧНО.
                      Большое спасибо!!!
                      Очень познавательно. Однако для справки.
                      Заседания Президиума коллегии судей во второй половине 2015 г.:
                      21.07.2015 – протокол номер 20;
                      22.09.2015 – было запланировано, но не состоялось;
                      20.10.2015 – протокол номер 21;
                      08.12.2015 – протокол номер 22.
                      С 21 июля по 20 октября заседания Президиума КСС не проводились.
                      Рекомендация.
                      Используйте более надежные источники «получения» информации, и
                      не поленитесь проверить, что Вам "подсовывают" Ваши осведомители.
                      В.Котов

                      Комментарий


                      • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                        Большое спасибо!!!
                        Очень познавательно. Однако для справки.
                        Заседания Президиума коллегии судей во второй половине 2015 г.:
                        21.07.2015 – протокол номер 20;
                        22.09.2015 – было запланировано, но не состоялось;
                        20.10.2015 – протокол номер 21;
                        08.12.2015 – протокол номер 22.
                        С 21 июля по 20 октября заседания Президиума КСС не проводились.
                        Рекомендация.
                        Используйте более надежные источники «получения» информации, и
                        не поленитесь проверить, что Вам "подсовывают" Ваши осведомители.
                        В.Котов
                        Добрый день.Интересно,что выложенный чуть выше документ обозначен как Протокол номер 20 от 21.08.2015.Интересно было бы услышать господина Милованова
                        С уважением,М.Холуев.

                        Комментарий


                        • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                          Большое спасибо!!!
                          Очень познавательно. Однако для справки.
                          Заседания Президиума коллегии судей во второй половине 2015 г.:
                          21.07.2015 – протокол номер 20;
                          22.09.2015 – было запланировано, но не состоялось;
                          20.10.2015 – протокол номер 21;
                          08.12.2015 – протокол номер 22.
                          С 21 июля по 20 октября заседания Президиума КСС не проводились.
                          Рекомендация.
                          Используйте более надежные источники «получения» информации, и
                          не поленитесь проверить, что Вам "подсовывают" Ваши осведомители.
                          В.Котов
                          Извините, но Вы действительно всерьёз считаете, что я сама рисую подобные документы?!
                          Я передам Ваш совет И.К.Чинякову, непосредственному "осведомителю", от которого и получена копия данного протокола. Вы его рекомендуете перепроверять?
                          Или , может, Вы сами попробуете разобраться в датах... Все-таки это Ваше "поле деятельности".
                          При этом "Особое решение" действует уже с этих соревнований.

                          Комментарий


                          • Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                            Anna! За обе московские команды я на тебя сегодня скинул 8600рублей (за судейство). Морозов Владимир
                            Хорошо, спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
                              При этом "Особое решение" действует уже с этих соревнований.
                              Первое.
                              Решения Президиума коллегии спортивных судей ФРСР, зафиксированные в протоколах
                              его заседаний, не имеют прямого действия на порядок организации и проведения
                              всероссийских соревнований.
                              Второе.
                              Заседание, на котором было принято данное "Особое решение", проходило 21.07.2015.
                              На данном заседании лично я присутствовал. Если бы Вы изначально правильно
                              указали дату заседания Президиума КСС, то никаких вопросов к Вам у меня и не
                              было бы. Вопрос возник исключительно в связи с ошибочно указанной Вами датой
                              заседания.

                              Третье.
                              Опубликованный Вами документ, отличается от протокола номер 20 заседания
                              Президиума КСС. То, что Вы опубликовали не более чем одна из его редакций.
                              Четвертое.
                              Протоколы заседания Президиума КСС не публикуются, не рассылаются и не
                              т.д. и т.п. Протоколы заседаний Президиума КСС внутренние документы Президиума.
                              Ежели Президиум КСС считает необходимым довести свое мнение до широкой
                              общественности, выпускается иной документ, например, обращение или предложение.
                              В случае публикации, массовой рассылке какого-либо предложения Президиума
                              коллегии судей, касательно организации и проведения всероссийских соревнований,
                              эти предложения носят обычно рекомендательный характер.
                              Заключение.
                              Смотрите пункт "Первое" данного сообщения.
                              В.Котов

                              Комментарий


                              • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                                Первое.
                                Решения Президиума коллегии спортивных судей ФРСР, зафиксированные в протоколах
                                его заседаний, не имеют прямого действия на порядок организации и проведения
                                всероссийских соревнований.
                                Второе.
                                Заседание, на котором было принято данное "Особое решение", проходило 21.07.2015.
                                На данном заседании лично я присутствовал. Если бы Вы изначально правильно
                                указали дату заседания Президиума КСС, то никаких вопросов к Вам у меня и не
                                было бы. Вопрос возник исключительно в связи с ошибочно указанной Вами датой
                                заседания.

                                Третье.
                                Опубликованный Вами документ, отличается от протокола номер 20 заседания
                                Президиума КСС. То, что Вы опубликовали не более чем одна из его редакций.
                                Четвертое.
                                Протоколы заседания Президиума КСС не публикуются, не рассылаются и не
                                т.д. и т.п. Протоколы заседаний Президиума КСС внутренние документы Президиума.
                                Ежели Президиум КСС считает необходимым довести свое мнение до широкой
                                общественности, выпускается иной документ, например, обращение или предложение.
                                В случае публикации, массовой рассылке какого-либо предложения Президиума
                                коллегии судей, касательно организации и проведения всероссийских соревнований,
                                эти предложения носят обычно рекомендательный характер.
                                Заключение.
                                Смотрите пункт "Первое" данного сообщения.
                                В.Котов
                                Еще раз вынуждена извиниться, это, оказывается, Я (!!!) неправильно указала (!!!) дату проведения Президиума КСС. Очевидно, получив от руководителя ФРСР копию данного документа ( с которым, как руководитель Федерации, проводящей в 2016 году два ВС, просто обязана была ознакомиться), мне нужно было связаться с Вами и уточнить, верны ли указанные в нем даты...
                                Если это всего лишь одна из редакций документа, то как быть с подписью на 3-м листе протокола (ниже я его выкладываю)?
                                Возвращаясь к "пункту "первому" Вашего крайнего поста - можем ли мы , ссылаясь на Ваше заявление, привезти на ближайшие ВС (мормышка, фидер, карп - неважно) судью БЕЗ мед.допуска и БЕЗ страховки повышенного риска? И , в случае отказа Комиссии по допуску к соревнованиям включить этого судью в судейскую бригаду, готовы ли Вы лично возместить нашей Федерации расходы, связанные с приездом, питанием и проживанием "отверженного"?
                                Или , все-таки," отсутствие прямого действия" не означает "отсутствие косвенного действия", а точнее - "все равно надо делать"?
                                И еще маааленький нюанс ( в силу обостренного чувства справедливости, ну или некоторой вредности женского характера, заранее прошу прощения у модераторов) - вопрос г-на Милованова ко мне с требованием извинений закрыт?
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X