Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2016. Конаково. 1-4 сентября. Лодки.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Действительно это очень тонкий момент...
    Не определишь... подходящая к вам лодка вас джипиэсит... или глядя в свой прибор расстраивается то что место занято...

    Другое дело бывают "идивиды" прилетают из ни откуда... проходят в нарушение в 20ти метрах... и улетают дальше... к следующей лодке...

    Зы.Бодание за точку в рамках правил считаю нормальным спортивным процессом...
    Хотя и тут есть нюансы....
    Нам вот на Адреналине сказали что пока наш якорь падал на дно.., их ай-пайлот быстрее заякорился...
    Юр, речь идет не о турах. В туре это нормально (в рамках 50 м). Речь идет о том моменте (в тренировках), когда на огромной акватории всего 4 лодки. И одна начинает таскаться за другой... Да ты и сама видел, что там творилась. Про это не один я говорил. Впрочем, здесь действительно, не лучшее место для обсуждения этого...

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
      Каротажник, спустись на землю, или ты думаешь, что тебя все мечтают поджопить?
      детский сад

      Боже упаси, я не настолько велик

      Шабалин в туре подходил и вставал под заброс нам и кидал в нас, мы в них соотвественно, причём при выставлении явно сокращал дистанцию менее 50м, но у меня даже в мыслях нет назвать его поджопником, это спорт, это нормально.

      Без всякого сомнения - в туре это нормально, правильно и интересно.

      А ты развёл тут нюни

      Не по делу

      Может спорт просто не твоё?

      Думаю, что не тебе решать.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Каротажник Посмотреть сообщение

        Юр, речь идет не о турах. В туре это нормально (в рамках 50 м). Речь идет о том моменте (в тренировках), когда на огромной акватории всего 4 лодки. И одна начинает таскаться за другой... Да ты и сама видел, что там творилась. Про это не один я говорил. Впрочем, здесь действительно, не лучшее место для обсуждения этого...
        Это вообще ни в какие ворота не лезет.
        нужели ты считаешь, что перспективные участки одному тебе известны?
        мы смогли тренироваться только 5 дней, выделили участок возле могильного, рисовали карты и тренировались по собственному плану, и нам было по хрену стоит кто-то рядом или нет. Когда нам нужно было что-то проверить без посторонних, приходили в 5 утра, а не рассказывали, что кто-то следит за нами, мы не параноики.
        Твои обвинения ничего кроме улыбки не вызывают, хорошо хоть сказал в чем дело, а то я голову уже сломал - где это мы вас поджопили???

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Другое дело бывают "идивиды" прилетают из ни откуда... проходят в нарушение в 20ти метрах... и улетают дальше... к следующей лодке..

          Зы.Бодание за точку в рамках правил считаю нормальным спортивным процессом...
          Хотя и тут есть нюансы....
          Нам вот на Адреналине сказали что пока наш якорь падал на дно.., их ай-пайлот быстрее заякорился...
          У вас в команде такие "индивиды" есть)Я теперь также буду делать)))
          А по поводу Адреналина так оно и было))Мы встали на якорь,когда Костян только бросил ваш,ну да ладно....главное,что было потом,ну при встрече,я думаю,поговорим

          Комментарий


          • #50
            Миша в моей команде таких нет.
            А свои домыслы оставь при себе... Нам уже рассказали... поржал...

            И вообще "Давайте жить дружно"... В жизни и так много всего негативного...

            Пары будь они не ладны..., дрязги какие то... на ровном месте... соревноваться уже не хочется...

            Зы.С Владимирцами так душевно на Адреналине пообщались...на ЧРе алаверды...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              Пока вы тут выясняли отношения, любой желающий смог прочитать что в районе Могильного есть коряги.
              Мы не знали, спасибо что рассказали. Как нибудь их найдём

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                Миша в моей команде таких нет.
                А свои домыслы оставь при себе... Нам уже рассказали... поржал...
                Юр,если бы это были домыслы....но можете ржать дальше))))....если получится,приеду на Россию,приплыву к вам,мож вместе поржем)))))

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от pushok Посмотреть сообщение

                  Это вообще ни в какие ворота не лезет.
                  нужели ты считаешь, что перспективные участки одному тебе известны?
                  мы смогли тренироваться только 5 дней, выделили участок возле могильного, рисовали карты и тренировались по собственному плану, и нам было по хрену стоит кто-то рядом или нет. Когда нам нужно было что-то проверить без посторонних, приходили в 5 утра, а не рассказывали, что кто-то следит за нами, мы не параноики.
                  Твои обвинения ничего кроме улыбки не вызывают, хорошо хоть сказал в чем дело, а то я голову уже сломал - где это мы вас поджопили???
                  Конечно, не мне одному. И у Новоселовского тоже... Я вот только удивляюсь, как менялись планы по рисованию карт при наличии других лодок. Ну типа - карты начинали рисовать вслед за ними. Видно у нас с тобой планы пересекались в определенный отрезок времени. И потом, по моему скромному мнению, галсы для карты нарезают, стараясь привязать к линии фарватера, на худой конец к береговой. Не по диагонали же? Или это секретный Ростовский метод? Впрочем, вижу что я здесь "сизифовым трудом" занимаюсь... Полагаю, что взаимное мнение друг о друге мы составили. Смысла в дальнейшей полемике не вижу.
                  В заключение лишь отмечу, что многие, кого я знаю по этому форуму (и в реале) никогда так не делают. Мы встречаемся в Море, сходя со своих курсов/точек, встаем борт в борт, пьем чай, обмениваемся мнениями. Это нормальные человеческие отношения, нормальная этика, по мне - так нормальная мораль...
                  Всего хорошего.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ты когда будешь писать логи, можешь привязываться к чему угодно, хоть к якорной веревке, причем тут фарватер, береговая линия и копанка? тебе ли не знать, что связи между ними ноль целых хрен десятых, логи можно писать смотря только на экран и делая параллельные проходы, я тебя удивил?
                    Нет желания больше пытаться тебе что-то объяснять - бесполезно.
                    Вот Пабло ответил хотя бы по делу, когда спросил, все ли принимали участие в отборах, то что вы двое там были, я в состоянии сам погуглить, там не было ДШ и СЕ.
                    Потому и задал вопрос - не по этой ли причине возникли проблемы.
                    Если вы там занимаетесь отсебятиной-подсебятиной с формированием сборных - это проблемы ваших спортсменов, т.к. вы не выполняете пункты "Положения о всероссийских соревнованиях".
                    Но тут прибежал ты защищать друга и начал в ответ меня обвинять в какой-то хрени, лучше бы за себя отвечал.
                    Я за свои действия ответил.

                    Комментарий


                    • #55
                      Друзья, для проживания можно рассмотреть еще вот такой вариант: гостиница+хостел
                      bornavolge.ru , Администратор Светлана - 8 900 019 7006. Стоимость от 600 до 1200 с человека в сутки. Рядом лодочная станция где можно лодку поставить на ночь. Номер телефона лодочной станции 8 48242 4-39-94.

                      Комментарий


                      • #56
                        1 сентября не самый удачный день для заезда...
                        Дочь кто поведёт в 1 класс?

                        Как думаете, удастся договориться с организаторами о пропуске этого дня?

                        Комментарий


                        • #57
                          Не самый удачный - это мягко сказано!!!
                          у меня сын в 1 класс идёт, мне уже все высказали, что я уезжаю, с ребёнком пришлось договориться по-мужски
                          1 числа не официальная трена, можно смело пропускать, желательно всей командой

                          Комментарий


                          • #58
                            кстати, вариант Веточки, которая хоть и прописана в Положении, невозможен. Анатолий Григорьевич запретил после тура нахождение на воде, даже если едешь на базу. А трансфер там, похоже, очень и очень венчурный

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                              1 сентября не самый удачный день для заезда...
                              Дочь кто поведёт в 1 класс?

                              Как думаете, удастся договориться с организаторами о пропуске этого дня?
                              Я так понимаю, что главное - зарегистрировать команду до 22-00. Ведь 01.09 - самостоятельная тренировка, а официальная и открытие соревнований 02.09. У меня сын во второй идет, но дела это не меняет... Раньше, со старшей дочерью, тоже случалось пропускать 01.09. Но тогда это были длительные командировки типа Нового Уренгоя и дальше в тундру...Так что тоже услышал все про себя и рыболовный спорт... Держитесь, парни! Не мы такие - жизни такая...

                              Комментарий


                              • #60
                                Паша откуда у тебя такая информация??????

                                Смотри регламент...
                                УСЛОВИЯ/ОТЕЛЬ КОНАКОВО РИВЕР КЛАБ ОТЕЛЬ ВЕТОЧКА ОТЕЛЬ КОНАКОВО
                                размещение в номерном фонде размещение в кемпинге
                                стоимость от 3 650руб/чел/
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X