Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2016. Конаково. 1-4 сентября. Лодки.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Чаво на Пашу напали то..
    Сообщение от ч-т Московской области 2015
    Шелухин П.С. - Анисимов С.Ю. 4-е место в л/з и 2-е в команде
    Лично Паблито по честному отобрался. Невиноватый он, что ему "подсунули" в команду?!!!

    Комментарий


    • #32
      Я не говорил, что Пабло нечестно отобрался, но вторая двойка...или они не с ними в команде
      Вопрос задал ему, т.к. именно он боролся против "беззакония"

      Комментарий


      • #33
        Речь не о беззаконии, а о брожении вод в последний момент - чисто организационные вопросы, которые, всем казалось, уже были решены. ДШ/СЕ в сборной, потому что в прошлом году их утвердило Министерство с подачи Федерации. А Федерация руководствуясь правилами вносит в состав сильнейших. А сильнейшие согласно нашим правилам определяются клубной системой. А на клуб мы нормально так потрудились все вместе в том году. Так что вот... Это раз.

        два - это "сильнейшие спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации". по этому пункту есть вопросы? ) Можно, конечно, отрубить себе ногу на основании того, что она голов давно не забивала, но играть с одной будет сложно. Так что "беззакония" никакого тут нет, а есть сборная МО. Думаю, что представителям других регионов следует готовится к соревнованиям, а не интересоваться подробностями спортивной бюрократии. У Паблы все по-честному.

        Комментарий


        • #34
          Не убедил, но это все равно ничего не меняет, просто хотел услышать твой ответ.
          з.ы. меня всегда улыбала ваша клубная система отборов: право ехать зарабатывают одни, кому ехать решают другие, а едут третьи, и что самое интересное - всех все устраивает, или просто все молчат

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
            з.ы. меня всегда улыбала ваша клубная система отборов: право ехать зарабатывают одни, кому ехать решают другие, а едут третьи, и что самое интересное - всех все устраивает, или просто все молчат
            а иначе КОМАНДЫ не получается. с парами еще сложнее, мало того, что двойки должны быть сильные, так и две двойки не должны как минимум камней за пазухой держать.. а это возможно только на клубной основе, на мой взгляд. И только если среди клубов есть конкуренция, возможно какое-то развитие.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от hav Посмотреть сообщение
              Конаково рассылает по федерациям такой типа прайс (см. вложение)
              Летний душ и палатки в сентябре как никогда актуальны...

              Комментарий


              • #37
                Дальше почитал - стрррррашно стало!
                Павел отобрался по честному на соревах - мы свидетели и соучастники

                А ШЕ - очень даже хорошо. Ибо ничто так не отрезвляет мозги как наглядный пример.
                Мы после Сызрани себя почувствовали криворукими, что дало офигенный стимул к самокритике и впоследствии начало трансформироваться в прогресс.
                Чтобы двигаться куда-то - надо понимать куда.

                Комментарий


                • #38
                  Собираемся на тренировку, коллеги подскажите базу в районе зоны соревнований, не особо дорогую и с охраной на пирсе чтоб лодку каждый день не слиповать, есть такие там вообще?

                  Комментарий


                  • #39
                    вояки в Федоровском - договаривайтесь

                    Комментарий


                    • #40
                      Можно машины с прицепами оставлять около базы в Федоровском, а жить на острове. Вполне себе. И пляж хороший и тенёк есть. Репеллентов побольше возьмите. Москитов и ос немеряно там сейчас.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                        to РabliTTo
                        ты не так давно был забанен "за справедливость", рассказывал, что закон для всех един, и т.д. и т.п., а теперь говоришь, что ФРСМО "со скрипом допустила", видимо потому, как не соблюден пункт
                        2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
                        К спортивным соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации. К участию в личных и командных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, прошедшие отборочные соревнования в субъектах Российский Федерации не моложе 16 лет.
                        Так получается не так уж и един закон для всех, или если очень хочется то можно? все участвовали в отборочных в своем субъекте?
                        Мне смешно слышать о нравственности от заядлого поджопника. Ну расскажите нам о вашей высокой духовности, спортивных принципах и высоконравственности в реалиях подготовки к фестивалю "Адреналин Опен 2016". Или моральные принципы и подходы на фестивале и официальных спортивных соревнованиях разнятся? Без уважения лично к вам и вашему экипажу (как вы понимаете, я в состоянии идентифицировать вашу лодку на акватории). При этом, с неизменным моим уважением к ARCH и его команде (на белом рибе).
                        З.Ы. Если что - отбирался и не безуспешно, по рейтингу...

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Каротажник Посмотреть сообщение

                          Мне смешно слышать о нравственности от заядлого поджопника. Ну расскажите нам о вашей высокой духовности, спортивных принципах и высоконравственности в реалиях подготовки к фестивалю "Адреналин Опен 2016". Или моральные принципы и подходы на фестивале и официальных спортивных соревнованиях разнятся? Без уважения лично к вам и вашему экипажу (как вы понимаете, я в состоянии идентифицировать вашу лодку на акватории). При этом, с неизменным моим уважением к ARCH и его команде (на белом рибе).
                          З.Ы. Если что - отбирался и не безуспешно, по рейтингу...
                          О как, т.е. коряги в районе могильного все ваши, а те, кто их по кругу за вами облавливает, все поджопники - смешно!!!
                          Возможно в вас играет до сих пор горечь поражения на КР 2015? когда вы в очередной раз слили 2-й тур...
                          тогда мы тоже за кем-то поджопничали?
                          если есть что сказать по делу, готов выслушать все в глаза на ЧР 2016, здесь не место для выяснения отношений, меня искать не нужно, сам подойду.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от pushok Посмотреть сообщение

                            О как, т.е. коряги в районе могильного все ваши, а те, кто их по кругу за вами облавливает, все поджопники - смешно!!!

                            Нет конечно. Коряги и у Могильного и в Новоселовском - везде, где ты заезжал под жопу, безусловно не наши... Речь шла не об "облове по кругу", для общего понимания. Впрочем, о чем, вернее с кем это я...

                            Возможно в вас играет до сих пор горечь поражения на КР 2015? когда вы в очередной раз слили 2-й тур...
                            тогда мы тоже за кем-то поджопничали?

                            А причем здесь КР 2015? И горечь ты там какую-то себе придумал? Мне, веришь ли, совершенно все равно из какого клуба/региона экипаж, с мягко говоря, неспортивным поведением. К слову сказать, подобных было немало...

                            если есть что сказать по делу, готов выслушать все в глаза на ЧР 2016, здесь не место для выяснения отношений, меня искать не нужно, сам подойду.
                            Леймотив тут один - не стоит искать соринки в чужом глазу, не замечая бревна в своем... А так, подходи конечно...

                            Комментарий


                            • #44
                              Действительно это очень тонкий момент...
                              Не определишь... подходящая к вам лодка вас джипиэсит... или глядя в свой прибор расстраивается то что место занято...

                              Другое дело бывают "идивиды" прилетают из ни откуда... проходят в нарушение в 20ти метрах... и улетают дальше... к следующей лодке...

                              Зы.Бодание за точку в рамках правил считаю нормальным спортивным процессом...
                              Хотя и тут есть нюансы....
                              Нам вот на Адреналине сказали что пока наш якорь падал на дно.., их ай-пайлот быстрее заякорился...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #45
                                Каротажник, спустись на землю, или ты думаешь, что тебя все мечтают поджопить?
                                детский сад
                                Шабалин в туре подходил и вставал под заброс нам и кидал в нас, мы в них соотвественно, причём при выставлении явно сокращал дистанцию менее 50м, но у меня даже в мыслях нет назвать его поджопником, это спорт, это нормально.
                                А ты развёл тут нюни
                                Может спорт просто не твоё?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X