Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2014. По ловле рыбы с берега. Положение... Информация о регистрации...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    На сегодня.

    Зарегистрированные команды:
    1. Ахтуба-77
    2. Студия Спортивного Спиннинга
    3. Ахтуба -177
    4. Генштаб
    5. Фион
    6. МСО РиО
    7. Рыболовная Магия
    8. Рыболовные Маги

    Предварительные заявки:
    9. ОнлиСпин-1
    10. ОнлиСпин-2
    11. ВАО г.Москвы - Русфишинг
    12. Фион-2

    Резерв:
    13. Смарт Фишинг (Тверская область)
    14. РСК "Верхневолжье" (Тверская область)
    15. РК "Сатурнфиш" (Глебов А.Ю.,Туркин А.В.,Карпенко А.В., Филимонов Д. - судья/запасной)
    16. ФРСМО - 1 Фиш-Троут (Айдиев Михрали Саферович,Мелконян Сергей Геворгович, Филимонов Дмитрий Александрович)
    17. ФРСМО - 2 Савельево Тим (Осетров Олег Георгиевич, Рахманов Геннадий Жаннович, Широков Юрий Иванович, Судья: Чикунов Михаил Сергеевич)

    Комментарий


    • #77
      Жеребьевка стартовых номеров по зонам и периодам.
      Максимальная разница в сумме стартовых номеров - 1.
      Вложения

      Комментарий


      • #78
        Жеребьевка стартовых номеров по зонам и периодам.
        Нормальный расклад... для трех туров и трех зон...
        Главное прозрачность...
        Зы.А не то что у некоторых...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #79
          Юра, туров всего ДВА

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
            Юра, туров всего ДВА
            а периодов - три, итого уже пять!

            Комментарий


            • #81
              Там суп из форели не случиться в такую то погоду +26 и штиль?
              и всю неделю такая стоит?
              сомнительная рыбалка будет, аля удача??

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                Там суп из форели не случиться в такую то погоду +26 и штиль?
                ты не завтракал что ли сегодня, Денис? есть хочешь?

                Комментарий


                • #83
                  Будет сосево из сосев Готовимся
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
                    ты не завтракал что ли сегодня, Денис? есть хочешь?
                    Задел больную тему, я вообще меньше жрать стал, а о супе мечтаю)))
                    Мне еще в субботу там жариться

                    Комментарий


                    • #85
                      Еще хотелось бы запуск форели перед соревнованиями - равномерно по зонам, а не в одном месте у садка.

                      Вопрос к организаторам - если не секрет - как планируются разбивка зон?

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                        Задел больную тему, я вообще меньше жрать стал, а о супе мечтаю)))
                        Мне еще в субботу там жариться
                        Многим в субботу жарится

                        Комментарий


                        • #87
                          Уважаемые участники кубка Москвы 2014.
                          Поскольку моя персона имеет непосредственное отношение к организации процедуры жеребьевки, в том числе и к разработке
                          опубликованных таблиц, мне кажется, будет целесообразным дать некоторые дополнительные пояснения относительно проце-
                          дуры жеребьевки.
                          Итак.
                          Подготовлены девять таблиц. В каждой таблице три колонки и двенадцать строк. Не трудно догадаться, что количество
                          колонок равно количеству периодов в каждом туре, а количество строк предполагаемому количеству участвующих команд.
                          Почему таблиц девять, ведь в принципе достаточно трех, по числу зон, а то и вообще одной. Честно признаться, я создавал
                          (генерил) таблицы исключительно из спортивного интереса. Оказалось, что в варианте двенадцать команд и три периода
                          создать (сгенерить) «условно» разнообразные таблицы и при этом выполнить условие по сумме стартовых номеров в преде-
                          лах плюс минус один, достаточно легко. Но не это является главным условием генерации таблиц. Основным принципом, который
                          был использован при создании таблиц следующий. Двенадцать номеров делились на три блока по четыре номера в каждом,
                          т.е. блок номер один – номера с первого по четвертый, блок номер два – с пятого по восьмой и, наконец, в блок номер три
                          включены номера с девятого по двенадцатый. Основным условием создания таблицы является условие наличия (присутствия)
                          в каждой строке таблицы чисел из каждого блока, т.е. в каждой строке опубликованных таблиц обязательно присутствуют
                          числа из первого, второго и третьего блоков. Условие отклонения построчной суммы от средневзвешенного является вторичным
                          условием.
                          Но.
                          О проблемах создания «приблизительно» одинаковых таблиц отдельно и, возможно, позже.
                          Как я вижу организацию жеребьевок стартовых номеров. Обращаю Ваше внимание, что жеребьевка стартовых номеров проводится отдельно на каждый тур соревнования. В соответствии с распорядком проведения соревнования в 6 час 00 мин открывается регистрация участников. К этому времени ГСК соревнования, в моем лице, публикует (вывешивает на стенде) три таблицы, случайным образом выбранные из числа подготовленных и опубликованных в сообщении организатора. Каждая из трех опубликованных таблица будет озаглавлена буквами «А», «Б» и «В» и использоваться для жеребьевки стартовых номеров соответствующей зоны.
                          Капитаны команд в порядке регистрационных номеров будут приглашаться к судейскому столу и из трех предложенных «фишек» выбирать для спортсмена команды, фамилия которого будет озвучена, зону. Затем для спортсмена, «попавшего», например, в зону «А», капитан будет выбирать из корзины с буквой «А» туго скрученную бумажку, на которой будет обозначен тур соревнования, в данном случае «Первый тур», зона, в данном случае «А» и три числа, обозначающих стартовые номера спортсмена в периодах первого тура, например 11 – 3 -5.
                          В прикладе можно посмотреть, как выглядят эти «бумажки». Далее капитан повторяет «вытягивание» стартовых номеров для спортсменов в зонах «Б» и «В» соответственно. Убедившись, что судья правильно записал зоны и стартовые номера, капитан подписывает стартовый протокол и уступает место следующему.
                          В 12 час 00 мин ГСК, опять в том же самом лице, публикует три таблицы, которые будут использоваться для жеребьевки стартовых номеров во втором туре соревнования. При этом, таблицы, использованные в первом туре, не смогут быть использованы.
                          Капитаны команд в порядке обратном регистрационным номерам будут приглашаться… Далее по схеме первого тура.
                          Возможно, предложенная мной схема не лишена недостатков. Допускаю, что могут иметь место быть и другие, не менее «справедливые» алгоритмы. Но, по моему скромному мнению, такой подход в отличие от способа господина «макаронника» как минимум понятен и открыт. «Доставать из кармана» в последний момент нечто, созданное по неким, одному господину макароннику известным принципам, считаю категорически неверным.
                          В заключение. Прошу всех, кто зарегистрировался и планирует участвовать ПРИЕХАТЬ И УЧАСТВОВАТЬ. Я, конечно, подготовлю таблицы в раскладе одиннадцать на три и десять на три. Но сложность создания таблиц в таких форматах ГОРАЗДО ВЫШЕ и мне лично эти комбинации не слишком чтобы нравились.
                          А также.
                          Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
                          В связи с тем, что в соревнованиях планируется достаточно много новых спортсменов, Руководителей Клубов прошу обратить внимание на пункты: 5.4. 5.6. 5.7. 7.7. 7.8. Положения о соревнованиях.
                          Не испытывайте "толерантность" организаторов и ГСК.
                          С уважением В.В. Котов
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #88
                            Спасибо!
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #89
                              Владимир Викторович...

                              Думаю что многим ВСЕ стало понятно...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #90
                                Зарегистрированные команды:
                                1. Ахтуба-77
                                2. Студия Спортивного Спиннинга
                                3. Ахтуба -177
                                4. Генштаб
                                5. Фион
                                6. МСО РиО
                                7. Рыболовная Магия
                                8. Рыболовные Маги
                                9. ОнлиСпин-1
                                10. ОнлиСпин-2
                                11. ВАО г.Москвы - Русфишинг
                                12. Фион-2

                                Регистрация закончена.
                                До встречи на водоеме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X