Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2014. По ловле рыбы с берега. Положение... Информация о регистрации...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У онликов всегда весело, то представитель не так как клуб решил голосует, то голосования не было Наверное Воскресенский самовольничает отправьте представителя в МФРС к А.В. за разъяснениями. Думаю он ответит с удовольствием.
    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

    Комментарий


    • #47
      Уже задал. Голосования не было.
      Ну это не ново...
      У ОНлиспин уже не впервый раз такое...

      Зы.Ом опередил...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #48
        А почему заявки здесь на сайте подаются? Вроде по положению

        6. Заявки на участие в соревнованиях.
        6.1. Предварительная регистрация команд осуществляется на основании предварительной заявки.
        6.2. Предварительные заявки подаются в произвольной форме в Московскую федерацию рыболовного спорта до 21 мая 2014г. включительно. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды, контактные телефоны.
        6.3. Команды, прошедшие предварительную регистрацию, оплачивают стартовый взнос.
        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Зы.Ом опередил...
          1:1
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • #50
            А почему заявки здесь на сайте подаются? Вроде по положению
            А я не знаю???
            Они не только подают...
            Но и сами себя регистрируют...

            Без обид ребята... ну серьезно смИшно...

            В соседней ветке 7.05 я писал Андреа:http://www.axtyba.ru/forum/showpost....&postcount=420
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              Навел еще раз справки по данному вопросу у 2-х команд. Вопрос временно снят. Будем ждать следующего собрания/голосования)

              Комментарий


              • #52
                Не понятно что такой ажиотаж вызвало, соревнования не разрядные (они не включены в календарный план министерства) сорева отборочные на КР от МОСКВЫ, для регионов если и ехать то только за опытом ????
                Прям реально начинаю думать что популярность форелевого спиннинга приуменьшают
                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
                  Навел еще раз справки по данному вопросу у 2-х команд. Вопрос временно снят. Будем ждать следующего собрания/голосования)
                  А по ЗБ две команды от организации это ж надо же?
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • #54
                    Олег, ну ты же в курсе ситуации с популярностью арийных сорев. Недостатка желающих мягко говоря не ожидается, а кол-во мест ограничено, как минимум, акваторией пруда) ЗБ несколько другой вопрос по ряду причин.

                    Комментарий


                    • #55
                      В последнее время,все что косается ловли прудовой форели,приводит к дикому ажиотажу ,толчеи при регистрации и прочему ......
                      Через три часа еду на Арийный Турнир,на который скандальная регистрация прошла за целых 8мин.
                      Trout Team.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                        В последнее время,все что косается ловли прудовой форели,приводит к дикому ажиотажу ,толчеи при регистрации и прочему ......
                        Через три часа еду на Арийный Турнир,на который скандальная регистрация прошла за целых 8мин.
                        Про тухлячок и любителей тухлячка давай в другом месте.
                        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                        Комментарий


                        • #57
                          Миш, я вот это
                          5.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций г.Москвы. По решению организаторов к участию допускаются команды других регионов России.
                          понимаю как команды существующих организаций (не в инете)! А таких набрать 12, че то с трудом верится, а если еще и документы учредительные проверить то кол-во подсократится я думаю.
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • #58
                            А организация должна быть 100% по учредительным бумагам Московская, это же отборы на КР. Это ж не шутки. А то вдруг отберутся члены ККФРС от Москвы
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #59
                              Миш, я вот это понимаю как команды существующих организаций (не в инете)! А таких набрать 12, че то с трудом верится, а если еще и документы учредительные проверить то кол-во подсократится я думаю.
                              Зарегить клуб не так уж сложно и дорого) Но я, в первую очередь, имел в виду сильных регионалов. Вот Технолог, например жаловался, что на форелевые арийные соревы хрен зарегишься) С чисто спортивной точки зрения, я бы предпочел на ЧМ соревноваться с командой Санкт-Петербург-1, чем, скажем, с ОнлиСпин-2)) При этом, региональные команды идут мимо отборов на общероссийские, разумеется.. И в очереди после 1-х команд московских клубов.

                              Комментарий


                              • #60
                                Миш, но Москва здесь то при чем? Нравится тебе СПБ соревнуйся там, помоги им сорева сделать. По мне там кроме Воробьева пока и нет ни кого, все остальные как мы Но министерская квота на ЧР, КР, на Питер 5 команд, едет одна. МО - не едут вообще. Тверь не едут. Можно продолжать.... Что мешает свои сорева делать? Отборы? Почему от МО команды нет, и нет отборов на ЧР и КР? Почему с пропиской МО регистрацией в организациях МО все спортсмены в Московских клубах? Славу богу сейчас ФРСМО что то делать начали может и увидим кого. Но ситуация понятна ...
                                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X