Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по спиннингу с берега, Псебай

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от KVK Посмотреть сообщение
    Смотри какое послесловие шикарное))) одеялка такая теплая...ммм..и все тянут...на себя...на себя...
    а что с послесловием то не так?

    Комментарий


    • Сообщение от KVK Посмотреть сообщение
      Как это? А фейс доволный свой увидел, что мало?
      во-во

      Комментарий


      • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
        А мне показалось что еще мало уделялось внимание командной борьбе команда Ростова вообще как бы и не участвовала , собственно ловлю практически не показали, интересно Гриша, что тебе понравилось?
        А там и не было других спортсменов. Там были спортсмены одного спонсора и массовка, лошары... Им и этого достаточно!!! Показали на общем плане, уже зашибись.

        Комментарий


        • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
          А там и не было других спортсменов. Там были спортсмены одного спонсора и массовка, лошары... Им и этого достаточно!!! Показали на общем плане, уже зашибись.
          Вов, ну не перегибай, а то ПАЛ тоже некоторые критикуют, что там только ПЖ и Кудинова показывают
          Тут спортсмены спонсора были на коне, их абсолютно заслуженно и показали.
          Обратили внимание, сделали акцент на лидеров после первого тура.
          В видео ПАЛ то же самое - куча внимания лидерам первого тура, а кто выстрелил во втором, но по итогам не попал в топ, тех не замечают.

          Комментарий


          • Как мало тебе надо для оценки хорошо А на мой вкус очень посредственно, (если конечно убрать заказуху, с ней то еще хуже ) текстовые отчеты участников на порядок интереснее, до сих пор некоторые перечитываю Да ладно, кто деньги платит тот девушку и танцует. Псебай наше все
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • Гриша ты плюшевый троль а по итогам двух туров ни кто интервью не достоин ???
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                Вов, ну не перегибай, а то ПАЛ тоже некоторые критикуют, что там только ПЖ и Кудинова показывают
                Тут спортсмены спонсора были на коне, их абсолютно заслуженно и показали.
                Обратили внимание, сделали акцент на лидеров после первого тура.
                В видео ПАЛ то же самое - куча внимания лидерам первого тура, а кто выстрелил во втором, но по итогам не попал в топ, тех не замечают.
                Гриш никакого перегиба! Про комментарии в первые 5 минут фильма я вообще молчу. "Неравнодушные люди", на отборах в Псебае в 10 году стояли и со злорадными лицами ржали над погибшей рыбой, это об объективности подачи материала. Слава Богу исправились, так как на региональных сами почти в такой же ситуации оказались
                Я не говорю про драматургию, это правда, была интрига после 1-го тура и о трех спортсменах-лидерах первого тура все правильно. А вот после финишное интервью с призерами, это как минимум, во всех объективных передачах есть. И в ПАЛовских тоже кстати.

                Комментарий


                • 2 VVI, OM
                  Все, сдаюсь, у мну интервью после финиша не взяли, фильм "посредственный"

                  Комментарий


                  • Гриша, ну все остальное то, тоже .... не ужели не хочется подольше посмотреть как ловят мастера как передвигаются????

                    А одеялко тянуть, так это завсегда, большая Италия, помолчу, а то чувствую себя пароноиком

                    ПЫ.СЫ. Гриш, а как ты думаешь по честному, брали бы интервью у победителей если бы третье место занял бы не ты, а следующий спортсмен ?
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                      2 VVI, OM
                      Все, сдаюсь, у мну интервью после финиша не взяли, фильм "посредственный"
                      Фильм не посредственный, съемки хорошие, соревнования прекрасные, а вот подача и комментарии ужасные!
                      Зачем люди продолжают "холодную войну", непонятно...

                      Комментарий


                      • А лично мне фильм понравился, но можно более живо и эмоционально. Видео и пейзажи красивые!
                        Комментарии спорные, но не критичные

                        ЗЫ Жаль ростовчан они как будто и не участвовали в Кубке.
                        ЗЫЫ исключительно взгляд со стороны и мое скромное мнение

                        Комментарий


                        • В комментариях акцент делался не на команды, а на персоналии. В целом фильм не плохой, а без политики нынче не модно

                          Комментарий


                          • а мне не понравился. можно было сделать мажорным и рыболовным
                            а в итоге основная идея фильма осталась какой-то мутной
                            и уж точно не близкой к рыбалке
                            Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                            Комментарий


                            • Грустно
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Картинка гуд...
                                Текстик конечно страдает... "запланированными" неточностями...
                                Действительно грустно...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X