Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по спиннингу с берега, Псебай

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
    только у меня часть текста справа обрезана?
    Скопируй в текстовой файл, будет читаемо.
    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

    Комментарий


    • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
      ХА-ХА А Леха Шанин выиграл без резины и без всяких МОЖНО
      Олег, прочитал Лехин отчет.... а ловил он кстати совсем на другую резиновую тему...этому то я удивился

      Комментарий


      • А в Псебае в этом время проходит Кубок Краснодарской федерации. Сегодня уже тренировались в зонах по старой запущенной рыбе. Максимальная выпущенная пеструха потянула на 700 грамм!
        Кусаю локти, что еще не там. Сегодня ночью выезжаю. Правда больше как турист

        Комментарий


        • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
          Дим, я может лошара, ловить не умею, но у меня в ранних турах по активной форели не то, что вертуха дает лучший темп, чем резина, нет, у меня в первом туре на резину вообще не клевало!
          И это не первый раз. На предчемпионате в Чехии та же фигня была.
          Резина начинает работать позже.
          Чудеса какие-то ...
          обычно так и есть, у меня тоже, я тоже лошара, не парься всем нам еще учиться и учиться....практики то совсем нема((
          и отчет Лехи Шанина показывает, что выигрывает умение ловить всеми тремя основными типами приманок....НО в данный конкретный момент и по данной рыбе я уверен на 100%, что можно было выиграть вообще без пластика и железок, надо просто было быть словаком или понять это чуть раньше...

          Комментарий


          • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
            Олег, прочитал Лехин отчет.... а ловил он кстати совсем на другую резиновую тему...этому то я удивился
            Ну да, так и есть, чувствую себя лохопедом
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • Смотались посмотреть начало соревнований в Псебае (Кубок Краснодарской Федерации). Долго побыть не смог, киндер ультимативно потребовал вселяться в гостиницу. Так что только по первому старту инфа. В зоне А 3 человека с рыбой, Холодов 2, еще двое по одной.
              В зоне Б 2 человека с рыбой, 2 штуки и одна.
              Рыба ловится та, что с Кубка России, свежезапущенная бастует.
              Воды гораздо меньше и ОЧЕНЬ прозрачная, условия ловли сильно отличаются.
              Рыбалка очень трудная, много потерь приманок.

              Комментарий


              • Рыбу везли из Адлера в менее подготовленной машине. Одни говорят, что рыба была несколько укачанная. Другие, что вполне бодрая.
                Почему не клюет непонятно. Все ждут, когда пригреет солнышко, авось расклюется.
                Повстречал Костю Каремулина, он судья в А. Шанин судья в Б.
                Каремулин вчера немного пробовал ловить за зоной, не поймал ...

                Комментарий


                • Уважаемые форумчане,спортсмены!
                  В процессе подготовки к первому Кубку наш идейный вдохновитель и капитан команды Коломацкий Виталий проинструктировал нас по оснащению приманок,т.е. безбородые крючки и запрет на применение оснасток в которых присутствует чебурашка.
                  По прочтению отчётов с кубка ,у нас ,новичков,возник вопрос ,насколько легитимно использование шарнирных оснасток в соревнованиях по ловле форели.
                  И второе,где можно прочитать правила по сему действу,пусть и международные.
                  И последнее,мы после соревнований остались на тренировку.
                  Не хочу нагнетать обстановку и не могу утверждать, что это было применено во время соревнований,но эта приманка бы снята после соревнований в зоне Б ,в единственном аквариуме возле плит,на лежащем в воде дереве.Сам в подтуре оставил там Ниакис,а на тренировке засадил воблер,это и сподвигло надеть вейдерсы .
                  Налицо крючок с бородкой.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • И второе,где можно прочитать правила по сему действу,пусть и международные.
                    Скоро все будет... Не спешите...

                    Технолог отчитался...: http://moscanella.ru/blog/person-115...ok-rossii.aspx

                    Зы.Кидать такие приманки(фото выше...)...даже на тренировке МОВЕТОН... На сореве НАРУШЕНИЕ!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Фильм о Кубке.

                      Отмечу весьма спорный с содержательной точки зрения комментарий диктора об истории отборов в береговую сборную России в предыдущие годы ...
                      В остальном фильм понравился!
                      http://www.youtube.com/watch?v=OKCSHPHJEyU

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                        Фильм о Кубке.

                        Отмечу весьма спорный с содержательной точки зрения комментарий диктора об истории отборов в береговую сборную России в предыдущие годы ...
                        В остальном фильм понравился!
                        http://www.youtube.com/watch?v=OKCSHPHJEyU
                        Это не весьма спорный с содержательной точки зрения комментарий диктора об истории отборов в береговую сборную России в предыдущие годы ..., а полностью перевранный. Понятно, кто текст писал и это явно не диктор. Вадим адекватный человек, просто к сожалению зависимый... Жаль!!!

                        Комментарий


                        • А мне показалось что еще мало уделялось внимание командной борьбе команда Ростова вообще как бы и не участвовала , собственно ловлю практически не показали, интересно Гриша, что тебе понравилось?
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • Смотри какое послесловие шикарное))) одеялка такая теплая...ммм..и все тянут...на себя...на себя...

                            Комментарий


                            • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                              А мне показалось что еще мало уделялось внимание командной борьбе команда Ростова вообще как бы и не участвовала , собственно ловлю практически не показали, интересно Гриша, что тебе понравилось?
                              Мне понравилась картинка с речкой и рыбой. И что нас показали по телеку
                              Также понравилось, что наши звезды - Шанин, Воробьев и Назаркин хорошо держатся перед камерами
                              Кстати командный результат после первого тура в фильме указан ошибочно. Третьими были не мы, а команда Ахтубы

                              Комментарий


                              • Как это? А фейс доволный свой увидел, что мало?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X