Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World Area Fishing Challenge

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Там и так с рыбой все нормально...

    Вот именно в том чтобы никто на глиссер не выходил...
    А чинно спокойно... спустился с горы...
    У нас все же таки СЕРЬЕЗНОЕ мероприятие... А ни какой то там шарашмонтаж...
    Да и безопастность не помешает...
    да нет рыбы в твоем Би - все сдохло! Что за манера ловить там, где рыбы нет?! Порочная практика...

    Нет, жеребиться мы не будем. Понимаю, если бы сектора были, а так вообще смысла нет.
    Безопасность спортсмена будет заключаться в умении знать меру!

    Комментарий


    • #32
      Так товарисч президент... уволим на хрен

      Старт будет спокойным и организованным
      Иди побегай с пацанами во дворе...
      Еще раз повторяю...
      Мы солидное мероприятие организуем...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение

        ЗЫ кстати, никто не планирует брать с собой пассажиров, которые не планируют участвовать в ловле? Поснимали бы фото-видео.. Промоушен надо уже включать..
        Я от Ахтубы буду бегающе-снимающе-фотающим судьейПРОмоУШИн надо включать сразу,Зы может кто и сподобиться сможет ради рекламы без деньгов на водоем пустить,или хотя бы со скидосом
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Так товарисч президент... уволим на хрен

          Старт будет спокойным и организованным
          да кто ж меня уволит, я же памятник!

          не хотите бегать, хотите и дальше жирком заплывать - дело хозяйское. Нате два тура жребия. Сначала определяется порядок в котором спортсмены тягают номерки, а во втором уже очередность старта.
          Обгонять впереди идущего и не приступившего к ловле спортсмена - низзя.

          сколько зазор по времени между стартующими? 30 сек?

          ЗЫ Глупость, конечно, но обсудим еще после..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
            ради рекламы без деньгов на водоем пустить,или хотя бы со скидосом
            ты будешь сын полка. а дети - бесплатно!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
              да кто ж меня уволит, я же памятник!

              Обгонять впереди идущего и не приступившего к ловле спортсмена - низзя.

              сколько зазор по времени между стартующими? 30 сек?

              ЗЫ Глупость, конечно, но обсудим еще после..
              .ПАЧАМУ обгонять низя,хочешь,чтобы твое преимущество не растерялось(а 30 сек это очень много) надо просто не пешком,достаточно быстрым шагом двигаться при такой акватории
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
                .ПАЧАМУ обгонять низя,хочешь,чтобы твое преимущество не растерялось(а 30 сек это очень много) надо просто не пешком,достаточно быстрым шагом двигаться при такой акватории
                знак "обгон запрещен" - инновация Юрана. хромает штоле?
                30 сек действительно много.. давайте 15..

                Комментарий


                • #38
                  Еще неделя впереди для установления времени Х,а Юран вроде не хромаетУмышленное сдерживание соперников влечет предупреждение
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #39
                    Юран, правильно делает, защищает солидных мужчин, которым бег и суета ни к лицу.
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • #40
                      Я не про суету,а про заведомое сдерживание одним членом команды других,ведь можно идти и со скоростью черепахи,и хрен тебя кто обгонит,а твой коллега по цеху в это время снимает сливки с рыбы,надо что то думать по этому поводу
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • #41
                        на этих соревнованиях такого не будет, а будут еще с командным зачетом, то решить можно поэтапной жеребьевкой или временой квотой 5 мин.
                        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                        Комментарий


                        • #42
                          А Дансер...
                          Я не про суету,а про заведомое сдерживание одним членом команды других,ведь можно идти и со скоростью черепахи,и хрен тебя кто обгонит,а твой коллега по цеху в это время снимает сливки с рыбы,
                          Водоем Са имеет аж 4тыре направления движения!!!
                          И если перед тобой человек пошел влево..., а ты наметил на право...!!! То КАК он может тебя сдерживать???

                          Товарисч памятник... все правильно по жеребьевке-старту отписал...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            мысли вслух перед турниром..

                            в общем, был в С. вчера... как было на неделе сосево, так оно и продолжается, если не усугубляется.. то ли мухлюут с кол-м, то ли еще что, короче за день один тычок. Верховая активность стремится к нулю.. Поплавочники тоже не шибко поймали, 80% с нулем. Народу - тьма. Поэтому в месте встречи сейчас я ооочень не уверен, но проводить в любом случае надо!

                            прогноз погоды на неделю - говеный. Хотя к субботе как раз вроде должно нормализоваться.. Но. По практике - С не славится стабильным клевом после дождей - там как правило жиденько. С другой стороны, можно было бы подумать и о Би, но опять же - там будет слишком грязно из-за глины и только одна спасительная беседка. Если будет плохая погода, то в С как раз народу будет существенно меньше - очень многие вчера были с семьями - желающих мерзнуть явно поубавится..

                            поэтому будем следить за ситуацией. Возможно, из-за метеоусловий придется перенести встречу с 16-го на 17.. и возможно в Би..

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              А Дансер...

                              Водоем Са имеет аж 4тыре направления движения!!!
                              И если перед тобой человек пошел влево..., а ты наметил на право...!!! То КАК он может тебя сдерживать???

                              Товарисч памятник... все правильно по жеребьевке-старту отписал...
                              Серега-то как раз правильные вопросы задает.. 4-е направления это только если ты стоишь в центре водоема.. льда пока нет, а на мессий никто не тянет.. поэтому либо нале, либо напра... и если оба идут в одну сторону, то первый может теоретически сдерживать второго..

                              Комментарий


                              • #45
                                и если оба идут в одну сторону, то первый может теоретически сдерживать второго..
                                Сразу видно кто не имеет спортивного опыта... и пишет мягко говоря глупости...
                                Ну и сколько он секунд-минут тебя сдержит...
                                Чайники не злите меня... На месте ВСЕ растолкую...

                                поэтому будем следить за ситуацией. Возможно, из-за метеоусловий придется перенести встречу с 16-го на 17.. и возможно в Би..
                                Следить за погодой и за возможный перенос на 17 я ОДНОЗНАЧНО ЗА!!!
                                А вот... лучше в Са!!!

                                Зы.Ну что товарисч Президент... облавилси... А мы чо тебе говорили...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X