Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World Area Fishing Challenge

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Так читать досконально пока некады...
    Но...!!!
    1.Полный бред ограничивать акваторию!!! Акватория БУДЕТ ВСЯ РАЗРЕШЕННАЯ правилами КРХ "Савельево"
    2.Не увидел(или не заметил) жеребьевки и порядок старта спортсменов...???
    1. Плотины не должно быть. Кто-то говорил про толкотню жопами в одной точке.. кто бы это мог быть?!
    2. Какой еще порядок?! Зальете баки и погребете по свистку!

    Комментарий


    • #17
      1.Вся акватория открыта!!!
      Я тебе сАААвсем про другое говорил...
      2.Именно по-этому ЖЕРЕБЬЕВКА и ПОРЯДОК старта-занятие мест для начала ловли!!! См. как это делается на ЧМ по форели с берега!!!
      Подробней по Писать не кады... Убег...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        1.Вся акватория открыта!!!
        Я тебе сАААвсем про другое говорил...
        2.Именно поэтому ЖЕРЕБЬЕВКА и ПОРЯДОК старта-занятие мест для начала ловли!!! См. как это делается на ЧМ по форели с берега!!!
        Подробней по Писать не кады... Убег...
        имхо это бред.. мы пока жеребиться будем, там на плотине уже не встанешь.. какой смысл?? Не забывай, мы не одни на водоеме...
        ПЛОТИНА - ЗАКРЫТА, СТАРТ - ОБЩИЙ. Места там - до одури, лови не хочу, что ты так к этой дамбе прицепился? Чайнег штоле???
        и какое нам дело, что там на чемпионате мира происходит?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          имхо это бред.. мы пока жеребиться будем, там на плотине уже не встанешь.. какой смысл?? Не забывай, мы не одни на водоеме...
          ПЛОТИНА - ЗАКРЫТА, СТАРТ - ОБЩИЙ. Места там - до одури, лови не хочу, что ты так к этой дамбе прицепился? Чайнег штоле???
          и какое нам дело, что там на чемпионате мира происходит?
          Паша, вижу ты чайников побаиваешься? Открой весь водоем трусишка.
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • #20
            Паша по прежнему не понимаю почему спортсмены одного клуба не могут сближаться ближе 20 м?

            По бомбарде то же не понимаю, это тот же самый отводной, каролина.
            Или обратно боишся чайников с бомбардой на плотине?
            Бери пример с меня, я готов ловить на вертушку не на плотине. Против чайника ловящего на бомбарду и о УЖАС с плотины и только так популизировать спиннговую ловлю. Т.с. нести вертушичный спиннинг в массы.
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • #21
              В общем что я хочу сказать если прописываем ограничение оно должно быть прозрачным и понятно обоснованым.

              Что касается судей то на первом этапе наверное это не нужно, люди только провереные. В принципе можно регистрировать друг друга но это гиморой. А при поимке 10 шт. фиксирует любой участник и подтверждает время смс тебе.
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • #22
                Ок, ладно, откроем дамбу. Не хотите ограничений между спортсменами одной команды - не будем вводить.
                Не жалко - потому что пробный шаг. Если плотина выстрелит - увидите сами, что это будет жесть )) а поплавочники нас проклянут.. ))

                Плохо, что не высказываются другие люди.. а то мы тут на 3 соображаем..

                Я против бомбард. Это больше не спиннинговая оснастка, а какая-то другая.. Это все равно что муху к спиннингу привязать... Можно, но получится и не спиннинг, и не нахлыст, а хрень полная.. )) голосую за чистоту и эстетику снасти!

                Предлагаю активнее участвовать в дискуссии.. нужен кворум..

                ЗЫ я б и отводной с прочими баунсерами запретил... не надоело, товарищи спортсмены? ))

                Комментарий


                • #23
                  Предлагаю старт сделать у второго домика охраны - ближе к верховьям. Там и народу поменьше всегда, построимся и побежим.. ))

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    Паша по прежнему не понимаю почему спортсмены одного клуба не могут сближаться ближе 20 м?
                    такое ограничение уже не актуально, если не будет команд, а только клубный зачет...

                    просто хотел, чтобы было больше интриги...

                    Комментарий


                    • #25
                      По международным правилам (кроме ловли басса) и бомбарды, и отводной, и все их производные (техас, каролина, дропшот и т.д.) запрещены. Разрешено использование крючков с огруженной головной частью для силиконовых и прочих мягких приманок. Крючки всех приманок должны быть голыми, без кембриков, подсадок, мушек и т.д. И форель ловят приманками с крючками без бородок.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я то же против бомбард и отводного, на этом этапе можно обойтись и без них, (наверное при голосовании я воздержусь) но далее все для народа ...
                        Акваторию надо открывать всю разрешеную к ловле, зачем вырезать любимые "точки" если они у кого есть.

                        А что еще обсуждать ... вроде как все понятно.
                        Паша народу будет ого-го. буквально дня через три будешь отмахиваться.
                        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                        Комментарий


                        • #27
                          Паша!!!
                          Я к дамбе не привязывался...
                          Я уже устал от бредовых ограничений акваторий на других соревнованиях..!!!
                          АКВАТОРИЯ должна быть ОТКРЫТА ВСЯ!!!
                          Там и так не где передвигаться..., а ты еще хочешь ее ограничить...
                          Выбрал Са ты... Вот и расхлебывай наезды...
                          В Би таких проблем не будет!!!

                          Жеребить 20ть человек делов на 5ть минут!!!
                          Старт нашего мероприятия нужно делать УЖЕ ПОСЛЕ того как обычные любители займут свои места!!!

                          Бомбарды на первый раз отменяем!!! Далее подумаем...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                            Паша народу будет ого-го. буквально дня через три будешь отмахиваться.
                            пусть регистрируются и добро пожаловать!
                            Let the Mortal Combat begins!

                            ЗЫ кстати, никто не планирует брать с собой пассажиров, которые не планируют участвовать в ловле? Поснимали бы фото-видео.. Промоушен надо уже включать..

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Паша!!!
                              В Би таких проблем не будет!!!
                              Пока 10 тонн туда не запустят здравомыслящий человек туда не поедет. Вы еще насосетесь в Скнятино, что за тяга к мазохизму не могу понять..

                              Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Жеребить 20ть человек делов на 5ть минут!!!
                              Старт нашего мероприятия нужно делать УЖЕ ПОСЛЕ того как обычные любители займут свои места!!!

                              Бомбарды на первый раз отменяем!!! Далее подумаем...
                              Объясни, какой смысл в жеребьевке?! 20 человек - общий старт. Выходи на глисер хоть с первого метра - и слова никто не скажет.. ))

                              Комментарий


                              • #30
                                Пока 10 тонн туда не запустят здравомыслящий человек туда не поедет. Вы еще насосетесь в Скнятино, что за тяга к мазохизму не могу понять..
                                Там и так с рыбой все нормально...
                                А вот в твоем Са еще посмотрим..., что люди поймают...
                                Ох держись Паша...

                                Объясни, какой смысл в жеребьевке?! 20 человек - общий старт. Выходи на глисер хоть с первого метра - и слова никто не скажет.. ))
                                Вот именно в том чтобы никто на глиссер не выходил...
                                А чинно спокойно... спустился с горы...
                                У нас все же таки СЕРЬЕЗНОЕ мероприятие... А ни какой то там шарашмонтаж...
                                Да и безопастность не помешает...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X