Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бронницы 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    "... они бывает ловят этого жереха весной в очень больших количествах... " (с)
    Чё, серьёзно что ли ? И именно вот таких.. , за 5-ку ? )
    --------
    Я в Астрахани то, скока за .. "от 4 кило " гоняюсь... - никак.. более 5 не поймаю.. Выходит, .. не там.. гоняюсь ? ) В Бронницы надо ? ))

    Комментарий


    • #32
      Вот так каждый год,рыбы все меньше,а ловим все хуже Ура,если так будет продолжаться дальше,то скоро ловить все разучатся,а рыба,при отсутсвии уловов появится Шучу,Миха молодец,что съездил, и за отчетик
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от М.Х.
        Harris
        ну я догадываюсь о ком ты я на Москва-реке отпускаю всю рыбу))но мне кажется что стало меньше,да и многие на это жалуются,ну а там не известно,может просто ловить разучились))))))
        Я вот тоже был озадачен отсутствием нормального клева в ноябре-декабре и , возможно, наметившейся тенденции к уменьшению уловов в целом. Хотя сейчас, похоже, что все вернулось на круги своя.

        Есть два момента, даже не момента, а предположения.
        Первый, воду сбросили в прошлом году не в первых числах ноября, как обычно, а только 25-го. Возможно, из-за этого окская рыба и застряла где-то на пол-пути,т.е. ей попросту был перекрыт плотинами ход в среднее течение МР.
        Я исхожу из того, что раньше, в преддверии демонтажа плотины в Фаустово, по осени перед этой плотиной скапливалось неимоверное количество рыбы, которую там не то чтобы ловили, а просто багрили.

        Момент второй. Уже лет десять как не производили промывку русла.
        А ведь как-то так получилось, что после того как в начале восьмидесятых
        стали регулярно этим заниматься, так и с уловами стало гораздо лучше.
        Появились жерехи, ерши, раки и пр.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от 700
          "... они бывает ловят этого жереха весной в очень больших количествах... " (с)
          Чё, серьёзно что ли ? И именно вот таких.. , за 5-ку ? )
          --------
          Я в Астрахани то, скока за .. "от 4 кило " гоняюсь... - никак.. более 5 не поймаю.. Выходит, .. не там.. гоняюсь ? ) В Бронницы надо ? ))
          за 5-ку конечно не часто)))но до 3 кг на Москва-реке попадается всю зиму,конечно не в огромных количествах,а весной так некоторые за ним целенаправленно ездиют,главное места знать

          Комментарий


          • #35
            XXVI
            Открытое личное первенство
            г. Бронницы
            по зимнему береговому спиннингу

            XXIV Бронницкое первенство пройдёт в предпоследние выходные ноября, а именно 21-22 ноября 2009 года.

            Чтобы соревнования состоялись и прошли не абы как, а как положено, обращаюсь ко всем заинтересованным лицам. То есть к тем, кто может, а главное хочет взять на себя финансовое бремя. Минимальные расходы на проведение наших соревнований ориентировочно 50-60 тысяч рублей. Это плата судейской бригады и обслуживающего персонала. Если удастся собрать больше количество денег, то можно добавить необходимые атрибуты: палатку для регистрации спортсменов, всезозможные флаги, рекламные щиты, на которых будут красоваться спосоры и прочее, и прочее...

            Хотелось бы услышать от «критиканов» наших соревнований не звон летящей с небес пустой бочки, а конкретные предложения...

            Со мной можно связаться по телефонам: 8-496-466-92-06 или 8-905-789-58-28. Или по электронной почте: oleggusew@ya.ru, или oleggusew@mail.ru.

            Взято с http://oleggusew.narod.ru/winter.spi...pinn_2009.html
            Поскольку данная информация висит там чуть ли не с осени, то немного покопался в интернете и вот
            Зимний спиннинг: Бронницы
            Бронницкий рыболовный клуб предполагает провести 21-22 ноября 2009 года на Москве-реке очередное первенство по зимнему спиннингу. Эти соревнования давно стали не только просто городскими, а общероссийскими. Наших горожан встретить на наших же соревнованиях гораздо труднее, нежели гостей и приезжих из других городов и даже стран ближнего и дальнего зарубежья.

            Соревнования бесплатные. Приглашаются все желающие.

            21 ноября

            Начало регистрации участников соревнований в 8:00.

            Начало соревнований в 10:00. Окончание в 16:00.

            22 ноября

            Начало в 10:00. Регистрация с 8:30. Окончание соревнований в 14:00. Подведение итогов 14:00-16:00. Награждение в 16:00.

            К зачёту допускаются пять рыб каждого из следующих видов: окунь — 1 балл; щука — 2 балла; судак — 4 балла; язь, голавль, берш, жерех — 7 баллов; налим — 10 баллов; сом — 15 баллов. Любая другая рыба — лещ, плотва, карась, карп — в зачет не идёт, но может участвовать в номинации «самые крупные рыбы». За каждые 200 г также начисляется 1 балл.

            Кроме первых шести мест, установлены призы за самую крупную рыбу каждого вида: щуку, судака, окуня, голавля, язя и т.д.

            Допускается выпускать рыб после взвешивания и фотографирования.

            Рыболовные фирмы, заинтересованные в размещении рекламы, могут обратиться в оргкомитет по телефону 8(496)466-92-06 или по электронной почте: oleggusew@ya.ru.

            Для обслуживания соревнований приглашаются волонтёры.

            Официальный сайт Открытого личного первенства г. Бронницы по зимнему спиннингу: http://oleggusew.narod.ru/
            Автор: Олег Гусев

            13.11.2009
            взято с http://www.daily-fishing.ru/kaleydos...ning_bronnicy/

            Так что, судя по дате поста 13.11.2009, Олег Гусев собирается провести очередные соревнования.

            Комментарий


            • #36
              Что сказать...
              Давно понятно всем что без спонсоров...,а равно = денег Нормально (на уровне) соревнования не провести...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                А тем временем на Бронницах опять "сомятник" "отличился"...
                Говорят что затеял драку..., получил на орехи... И пошел заявление писать в отделение милиции

                А так инфа такая...:
                Вода высокая!!!
                Рыба клюет!!!
                Лидеры поймали по 3-4 щуки!!! В уловах голавль и приличный окушок...
                Вся инфа от очевидца по
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #38
                  Юр,а ещё он сказал,что обиделся и больше не приедет всё тоже от очевидца по

                  Комментарий


                  • #39
                    Бу-га-га Вы чего то другого ожидали??? Я туда попозже,после сорев всяких съезжу,просто половить в свое удовольствие Ничего,завтра появится "сомятник",за рыбу то на рынке денег то уже наверное отдал,так что надо оправдывать "вложения"
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X