Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бронницы 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бронницы 2009

    на сайте О.Гусева:
    "7-8 марта состоится очередное XXV Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу."
    http://www.winter.spinning.ru/winter_spinn_2009.html

  • #2
    Что-то совсем мне теперь не хочется ехать на эти соревнования, где чемпион ловил рыбу себе на первое место все лето.

    Комментарий


    • #3
      я б даже сказал чемпионЫ... ибо это стало уже доброй традиций - готовиться с бронницам загодя)))
      но тем не менее, я бы поехал пожалуй... просто делал бы поправку и не стал бы ничему удивляться. даже тунцу или кальмарам. даже консервированным...
      поехал бы повидаться, потусоваться. чисто междусобойчик... но для этого нужен кворум... потому и интересуюсь - хто-нить собирается?

      Комментарий


      • #4
        Своим ходом я туда точно не поеду,проще съездить рыбу половить поближе)))) а вот ежели кто на машине поедет,да и у самого получиться то я бы съездил половить))))

        Комментарий


        • #5
          Ден, если я поеду, то поеду только на машине... и если будет свободные места, то нивапрос - конечно подвезу)))
          я ж только обратно тебя возить зарекся... уж больно ты на Сусанина смахиваешь... до сих пор с содроганием вспоминаю, как визжали тормоза и дымились шины, когда ты в очередной раз произносил: "Ой, а нам кажется надо вот тут было повернуть..."

          Комментарий


          • #6
            ну извини((((,яж это не каждый раз по этим дорогам езжу,просто лучше в след раз на навигаторе сразу покажу куда и все))))

            Комментарий


            • #7
              да брось ты))) это я так... навеяло... а насчет навигатора - ты прав, так оно спокойнее))))
              так что? при таком раскладе ты (как я понял) склонен поехать?
              хотя на самом-то деле Леха прав... и наверное стоит междусобойчик мутить в ином месте, не подстраиваясь по ОГ...

              Комментарий


              • #8
                Ну раз собираетесь, то я тоже постараюсь приехать.

                Комментарий


                • #9
                  я пока не собираюсь!
                  просто не исключаю такой возможности, что поеду... вне зачета.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну тогда ближе к делу решим.

                    Комментарий


                    • #11
                      Хотел я сказать...
                      Но лучше промолчу...
                      Очень хочется поехать... в данное время и в данное место...
                      Но не поеду...
                      Надоело разочаровываться в 100тый раз...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #12
                        вот и я устал разочаровываться... но так поехать хочется... вот и лезли в голову дурные мысли...

                        Комментарий


                        • #13
                          А может, просто, куда-нибудь поехать на рыбалку?

                          Комментарий


                          • #14
                            Приветы!

                            Соревноваться будем в Чулково, а потусить, так, ненапрягаясь, можно и в Бронницах. У меня стерлядка в холодильнике завалялась с платнега, неплохая заяффка на чемпионство А может и в правду для смеха ЛОсося из Ашана притащить

                            Комментарий


                            • #15
                              ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ звучит гордо

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X