Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бронницы 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну что? Кто нибудь таки собирается поехать туда ?

    Комментарий


    • #17
      2 Дикий
      Про 25тое чота недопонял...

      2 TomJohns
      Леха 6-7 Рыбинка, 8 святое.. , а 9го едем на Иваньковку... блесну полоскать...
      Но думаю что ктонибудь из наших все таки поедет...
      Просто тормозят пока что..
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Я поеду, коньяк пить буду. И Туман вроде хотел съездить.

        Комментарий


        • #19
          пить, здоровью того

          2 Юран
          В смысле 25-е Бронницкие

          Комментарий


          • #20
            кто-нить был? расскажите...

            Комментарий


            • #21
              Да,Да,и еще фоток побольше Кто принес самого большого сома Сколько весил самый крупный карась и т.д.
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #22
                бронницы 2009

                Карасей и сомов на этот раз не было, т.к. не было призового фонда и, соответственно, количество моральных уродов равнялось нулю.
                Да, все строилось на доверии. Товарищ, поймавший жереха на пять с половиной кило и пятисот граммового голавля, сам честно признался, что по незнанию передвигался на а/м.Но и претензий никаких не предъявлял.
                Подлогов, судя по всему, не было.Во всяком случае, за двадцать человек своих одноклубников - ручаюсь.

                Быдла хватает везде. И на соревнованиях, в отсутствии достаточного контроля, жлобские и быдляцкие наклонности, у некоторых личностей проявляются в полной мере. И не стоит винить в этом Гусева.
                Кстати, есть непроверенная информация, что этим грешат не только Бронницы...

                В принципе, зашел к вам на сайт в поисках информации о ВХ-2009.
                Если кто что знает, черканите, плиз, пару строк.

                Комментарий


                • #23
                  Я был в Бронницах только в субботу.Народу было 70 человек.Ветер сильный,южный.С утра мороз градусов 7 наверное был,так что было не очень комфортно.Я решил не бегать далеко,т.к. во второй день решил не ехать,праздник всё-таки и ловил основное время метров 400 от старта.Почти сразу закрылся окунем,всё на воблеры,причём пару окуней были грамм по 350,потом поймал судачка на 400 с чем-то грамм,ну а остальное время продолжал полавливать окуней на воблеры.Что порадовало в этот раз,по крайней мере,в субботу не было никакой тухлой рыбы с коричневыми жабрами.Рыбы было поймано не особо много.Были жерешки,голавлики,но мелкие.Правда один местный спиннингист поймал жереха на 5 с небольшим.Порадовало то,что Олег Гусев записал его вне зачёта,да ещё результаты и фото вывесил очень быстро,может всё-таки Бронницы станут прежними,когда приезжали известные спиннингисты Москвы и Московской области,когда собиралось за 300 человек.Даже несмотря на отсутствие судей и хороших призов,можно замечательно провести время.Результаты и чуть-чуть фото можно посмотреть на сайте Олега Гусева
                  http://www.winter.spinning.ru/winter_spinn_2009.html

                  Комментарий


                  • #24
                    Harris
                    товарищ,который передвигался на машине всё прекрасно знал,он сам из Бронниц и регулярно появляется на соревнования,причём всегда на машине,да и если ловят они что-то,то практически всегда вне зачёта,т.к. они эту рыбу забираю,а если у Гусева забирают рыбу,то он её пишет только вне зачёта,даже если ловил по всем правилам

                    Комментарий


                    • #25
                      http://www.winter.spinning.ru/br_spo...25_bs.JPG.html

                      Хороший жерех.. )

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от М.Х.
                        Harris
                        товарищ,который передвигался на машине всё прекрасно знал,он сам из Бронниц и регулярно появляется на соревнования,причём всегда на машине,да и если ловят они что-то,то практически всегда вне зачёта,т.к. они эту рыбу забираю,а если у Гусева забирают рыбу,то он её пишет только вне зачёта,даже если ловил по всем правилам
                        Ну тогда, по поводу "товарища"- ой!
                        А вот по изъятию рыбы - пунктик не очень приятный.
                        Но жизнь в провинции течет по другим законам, нежели в Москве. Кто-то просто живет, а кому-то и выживать приходится...

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от 700
                          да жерех классный,жаль только что его не выпустили,был икряной,причём икры судя по всему там было много,вот так и становится на Москва-реке меньше рыбы

                          Комментарий


                          • #28
                            Harris
                            ну про выживать это я думаю не очень уместно.Приехать на джипе митсубиси,а ещё там есть на BMW X5 и забирать рыбу,не понимаю,я думаю что они могут позволить себе и выпускать её,причём живут около реки и не думают о том,что рыбы становиться всё меньше и меньше.Кстати говоря,они бывает ловят этого жереха весной в очень больших количествах

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от М.Х.
                              Harris
                              ну про выживать это я думаю не очень уместно.Приехать на джипе митсубиси,а ещё там есть на BMW X5 и забирать рыбу,не понимаю,я думаю что они могут позволить себе и выпускать её,причём живут около реки и не думают о том,что рыбы становиться всё меньше и меньше.Кстати говоря,они бывает ловят этого жереха весной в очень больших количествах
                              Да я не о тех кто на Х5 с подержаной Мицубиси, у них-то как раз все хорошо, я о других...
                              А рыбы меньше становится, поверь, не из-за нас, да и меньше ли?
                              Даже если бы мы всю её забирали(я лично, в 90% случаев отпускаю, 10% -исключение, заказы от тёщиной киски), ничего бы особого не произошло.
                              Я вспоминаю свое детство, вот тогда на МР, по сравнению с нынешними временами, действительно ж-па была.

                              Комментарий


                              • #30
                                Harris
                                ну я догадываюсь о ком ты я на Москва-реке отпускаю всю рыбу))но мне кажется что стало меньше,да и многие на это жалуются,ну а там не известно,может просто ловить разучились))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X