Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые правила рыболовного спорта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Нам с парами "в разных лодка" пока вообще мало что понятно...

    Например:
    "6.4. На всероссийских, межрегиональных и региональных соревнованиях к зачету принимается любая хищная рыба в количестве не более 10 экземпляров. Перечень хищных рыб и их минимальный размер определяется регламентом на каждое соревнование."

    Т.е. 10 шт. каждый спортсмен в паре или с 2-их спортсменов, один 7 полосатых второй 3 судака?

    Комментарий


    • #32
      Тут все просто - либо по 10 либо по 5 рыб на человека. Ограничений по видам нет, так что это не проблема.

      Комментарий


      • #33
        Кстати мысли вслух. Раз уж нам приходится подстраиваться под выступления парами, что в понимании сторонников приведет много новых людей из регионов на отечественных катерах в спорт, то прошу организаторов всероссийских соревнований рассмотреть вариант одновременного участия катеров, с 2-мя спортсменам в лодке и привычных пвх по одному спортсмену в лодке. У катеров будет преимущество в удобстве перемещения и возможности устанавливать мощное дополнительное оборудование, а у пвх-пары, возможность разделяться в процессе ловли. По рыбе как я писал выше проблем нет, сдавать улов на взвешивание соответственно парой.
        Мне кажется это понизит градус недовольства спортсменов, не имеющих или не желающих покупать более серьезное судно и позволит выступать на крупных соревнованиях любому талантливому спортсмену с ограниченным бюджетом.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
          .... прошу организаторов всероссийских соревнований ....
          Вы это серьезно?!!!
          Вы действительно полагаете, что организаторы Всероссийских соревнований читают настоящий форум?!!!
          В.Котов

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
            Вы это серьезно?!!!
            Вы действительно полагаете, что организаторы Всероссийских соревнований читают настоящий форум?!!!
            В.Котов
            Не полагаю, знаю точно - читают.

            Комментарий


            • #36
              2 DVD
              Супер вариант...

              2 Махх
              Я так понял что и переходного года не будет...
              Так что не мечтай...

              И Кубок(Астрахань) и ЧР(Сызрань), а точнее базы имеют возможность предоставить лодки под "пары"(2 человека в лодке).

              Жди Положение о соревновании...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                2 DVD
                Супер вариант...

                2 Махх
                Я так понял что и переходного года не будет...
                Так что не мечтай...

                И Кубок(Астрахань) и ЧР(Сызрань), а точнее базы имеют возможность предоставить лодки под "пары"(2 человека в лодке).

                Жди Положение о соревновании...
                То, что могут - это понятно, но у спортсменов должен быть выбор. В конце концов хотя бы на случай не хватки парка базы.

                Комментарий


                • #38
                  Он есть...
                  Вези свою...
                  Возьми на соседней базе.., у друга.., впрокат где...????
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    Я понимаю, что вариантов усложнить жизнь - масса, но здравый смысл, иной раз, должен возобладать

                    Комментарий


                    • #40
                      Махх ты о чем???

                      ЧМира... в лодке пара...
                      У нас теперь на всероссийских тоже...

                      Не можешь??? Не имеешь??? Не участвуешь.

                      Хочешь???
                      Изыщи возможность!!! Продай 4 пвх... Найди спонсора...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #41
                        Макс проснулся , прикольно Точно весна пришла
                        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                          Макс проснулся , прикольно Точно весна пришла
                          Олег, скорее не я , скорее ты проснулся, но спасибо, что помнишь
                          Я думаю, что лучше все же договариваться, чем лес рубить)))

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                            Олег, скорее не я , скорее ты проснулся, но спасибо, что помнишь
                            Я думаю, что лучше все же договариваться, чем лес рубить)))
                            Думаю вряд ли с Мутко договоримся Хорошо что форель есть
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                              Думаю вряд ли с Мутко договоримся Хорошо что форель есть
                              Олег, я думаю ты сам понимаешь , что Мутко здесь ни причем. Главное чтобы поняли те, кто бумажки на подпись носят

                              Комментарий


                              • #45
                                Парни, меня очень интересует другая сторона вопроса. В правилах ни слова нет об этом.
                                1. Как быть если по форсмажору один чел из пары не может выйти на второй тур допустим? замены нет... вся пара снимается(не допускается)?
                                или один выступает за двоих?( в ПАЛ такое было и не раз, там все прописано)
                                2. На тренировке в пятницу был, вечером в срочном порядке уехал, опять же допускается ли спортсмен к соревам один вместо двойки или нет? если допускается, то почему бы сразу не зарегиться спортсменам, имея в составе "мертвые души"? и выступать одному(касается противников пар).
                                3. Если допускаются только пары(нет замены - иди домой) как считать рейтинг и кто поедет на отборы допустим(из 3-х спортсменов заигранных в паре в случае замен)? кто лучше выступил? или надо вводить понятие "главный в паре" или "боткэп" и т.д.
                                4. Рейтинговое областное соревнование №1 я выступил с Ивановым, второе с Петровым, по рейтингу попадаем на ЧРоссии, кто из троих едет? сами решаем?
                                5. Иванов с Петровым на ЧРоссии 1место, на КРоссии Иванов с Сидоровым 3место, все проходят в список кандидатов в сборную России, кто едет на отборы? Иванов(т.к. оба раза заигран) с Петровым(т.к. он занял место выше Сидорова), или Сидоров сам выбирает с кем ехать т.к. у него свой катер есть допустим. Могут ли Петров и Сидоров ехать вдвоем(Иванов не может ехать) если они ни разу в одной лодке не ловили?
                                6. Команда Иванов-Петров/Сидоров-Белов занимает 1 место на ЧРоссии, все в списке кандидатов, Иванов и Сидоров ехать на отборы в сборную России не могут, могут поехать Петров-Белов в одной паре?
                                Короче вариантов ситуаций масса!!! а никаких разъяснений нет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X