Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2015! Спиннинг. Лодки. Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    pushok
    а так спасибо за пояснение, буду знать... не задумывался об этом...
    Раз это реальная проблема, то похоже надо какой-то стандарт и требования к судейской линейке вводить...
    Помнится давно на каких-то соревах московских организаторы нам выдавали линейки из клеенки...компактно и удобно, у меня она до сих пор лежит всегда в лодочном жилете...теперь придется выложить и заменить

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
      может я и не прав, но на сколько я понял, у нас этого сделать нельзя...рыбу из лодки надо сразу в пакете отдавать на взвешивание....
      у нас рыба живая сдается, взвешивается и отпускается сразу, но не в этом суть, почему нельзя? поговорите с судьями, заменить на запасную рыбу не большая проблема, у вас 11 команд было, много времени не займет, тем более в правилах четких инструкций на этот счет нет, тут организатор должен поучаствовать в разговоре с судьями.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
        pushok
        а так спасибо за пояснение, буду знать... не задумывался об этом...
        Раз это реальная проблема, то похоже надо какой-то стандарт и требования к судейской линейке вводить...
        Помнится давно на каких-то соревах московских организаторы нам выдавали линейки из клеенки...компактно и удобно, у меня она до сих пор лежит всегда в лодочном жилете...теперь придется выложить и заменить
        тоже над этим постоянно задумываемся, нет четких стандартов, самое правильное - планка с разметкой

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
          у нас рыба живая сдается, взвешивается и отпускается сразу, но не в этом суть, почему нельзя? поговорите с судьями, заменить на запасную рыбу не большая проблема, у вас 11 команд было, много времени не займет, тем более в правилах четких инструкций на этот счет нет, тут организатор должен поучаствовать в разговоре с судьями.
          надеюсь теперь на этот вопрос обратят внимание и он будет решен каким-то правильным и удобным для всех (судей и спортсменов) способом...

          Комментарий


          • #80
            Вот планка, рыба незачетная
            только надо было продлить линию
            Вложения

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
              Вот планка, рыба незачетная
              только надо было продлить линию
              Неужели так трудно обзавестись приличной линейкой.
              Например такой
              Вложения

              Комментарий


              • #82

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                  Неужели так трудно обзавестись приличной линейкой.
                  Например такой
                  если уж речь о "правильных" линейках, то в кадре, как раз, самая самая, металлическая, точнее не знаю

                  Комментарий


                  • #84
                    Дим, есть способ гораздо более простой. Сравниваешь свою линейку с судейской непосредственно перед стартом. Ставишь отметки маркером, и все. У меня расхождение на Адреналине получилось. На 25 см 5мм, на 40- 1см. Один судак в первом туре не засчитан. После этого поставил отметки.
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #85
                      ДД ждем отчета...
                      Молодцы!!!
                      Тебя лично поздравил...
                      В этот раз вы конечно с нытьем перебрали... лучше уж промолчать...

                      Про линейки...
                      p.s. : на сколько я понял на этих соревнованиях была линейка Рапала? Интересно такая?? http://rapala.ribakudachi.ru/product...yv-rfdrlr.html ((
                      Да! Такая!!!
                      Кто ищет тот всегда найдет!!!
                      С ней НИКОГДА проблем не будет!!!
                      Явно незачетную сразу отпускаю...
                      Та что ровно... или + 1-2 мм перепроверяю на финише... и если сомниваюсь то прошу судью проверить... обычно разрешают...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #86
                        Месяц назад купил линейку на ебее.http://pages.ebay.com/link/?nav=item...obalID=EBAY-US
                        Шла 3 недели

                        Комментарий


                        • #87
                          Юран, понял, спасибо!

                          Ну и собственно по линейкам Рапала, если кто-то вдруг знает где в Москве можно купить или через инет-магазин, то напишите если не сложно, надо штучки 4...

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Alba Посмотреть сообщение
                            Месяц назад купил линейку на ебее.http://pages.ebay.com/link/?nav=item...obalID=EBAY-US
                            Шла 3 недели
                            Понял, спасибо, если здесь не найду придется там брать....ценник конечно ад с учетом курса((

                            Комментарий


                            • #89
                              Пипец цена, конечно ((
                              Когда Нормарк лет 5 назад )) их привозил - 100руб всего стоила ((

                              Комментарий


                              • #90
                                ХЗ, может и есть здесь на заказ http://fishemania.ru/product/skladna...rapala-rfdrlr/
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X