Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2015! Спиннинг. Лодки. Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    2 KoMoL
    Спасибо за фото!!!
    Спасибо Диме Савосину за то, что пофотал всех ))

    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Поздравляю с достойными результатами и отборами от Москвы на всероссийские!!!
    Вот вам и не 2 соревнования в году...
    Спасибо.

    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Зы.Первые разряды то у вас имеются???
    По заигранным.
    КМС, МС, 1й и МС имеются Я вне игры - Казах еще.
    Кастинг-Клуб

    Комментарий


    • Сообщение от Gribkov Посмотреть сообщение
      Это понятно. Тогда чемпионам Москвы вообще зачем рейтинг считать.
      Еслиб не считали, то Маги бы отобрались, а так МСОРИО обогнали.
      Кастинг-Клуб

      Комментарий


      • Во вы паритесь...

        Мы шаблоны лазером делаем для разметки ладов на гитарах.
        Тема такая, что приходишь к лазерщикам и отдаёшь в векторе им то, что тебе надо. Они режут и гравируют.

        Если много надо - могу озадачиться и сделать. Но мне нужны списки и полная предоплата. на линейку выйдет рублей 200-300 вместе с материалом - оргстекло.

        А ежели не париться, то кто мешает две досочки скрутить двумя саморезами и маркером разметку нанести? Этого добра я и так могу настрогать. Поди гитару сделал... А уж линейку то
        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          кто захочет - проверьте что там токое...
          Паш, там нет камней... Где-то в тех краях коряжники вроде бы...

          Если пойдёте под Акатово погулять - вот там простор для структурника в районе школы и кладбища... Там ещё силосные ямы есть и много чяго

          Комментарий


          • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
            Паш, там нет камней... Где-то в тех краях коряжники вроде бы...
            Нада туда человека со структурником отправлять. Потому что такой четкий диссонанс между ощущениями на проводке и картинке в мониторе на моей памяти впервые. Возможно, они пробиваются датчиком через слой песка или глины, а наверх не вылезают, хз. Если вдруг случица чудо и я там буду сам, сделаю принтскрин.
            На карте районы обозначил довольно четко, не промахнетесь.

            ЗЫ ну и тогда свистните, интересно Василич поднял "Язя" или нет? А то мы ему его нашли, утопленника весеннего... )) Был бы с судачком, не отдали бы, а так пустой оказался ялик.. ((

            Комментарий


            • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
              Нада туда человека со структурником отправлять. Потому что такой четкий диссонанс между ощущениями на проводке и картинке в мониторе на моей памяти впервые. Возможно, они пробиваются датчиком через слой песка или глины, а наверх не вылезают, хз. Если вдруг случица чудо и я там буду сам, сделаю принтскрин.
              Я там буду через неделю... Это обширные участки или все эти структуры локальные? Если локальные - сбрось в ЛС координаты, я заеду посмотрю...

              Ежели конечно это не сикретные места

              Комментарий


              • Юран, в цейтноте немного написал.... http://moscanella.ru/blog/person-121...skvy-2015.aspx
                Собственно уже перечитывая понимаю, что можно было написать побольше, но думаю смысл от этого бы не изменился)
                Повторюсь, выиграли за счет не очевидных, только своих точек и грамотного их использования в туре, и что не менее важно, грамотного их облова...

                Комментарий


                • PabliTTo
                  А скрина экрана нет?? Интересно совпадают картинки и места...
                  Просто я тоже нашел лодку и вопрос про камни/не камни у меня тоже был, кстати, в одном из обозначенных районов... Я не понимаю как тут вставлять фотки, но если интересно они есть в фб у меня на страничке

                  Комментарий


                  • может так пойдет...
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Димон отличный отчет!!!
                      Все в точку...
                      Выводы и мнения один в один...
                      Мы только исполнить не смогли...
                      Плюс вам было нужнее и важнее!!!
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                        может так пойдет...
                        Дмитрий, приветствую!
                        Скрины очень похожи, на то, что видели мы.

                        Комментарий


                        • ОНЛИКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
                          Искренне рад за вас.
                          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
                          Призёрам респект!!!!
                          Дима,а тебе спасибо за отличный отчёт!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                            Я там буду через неделю... Это обширные участки или все эти структуры локальные? Если локальные - сбрось в ЛС координаты, я заеду посмотрю...

                            Ежели конечно это не сикретные места
                            Какие секретные места у меня могут быть на Рузе?! ) судя по той зоне, где мы были, их там ни у кого особо и нет, раз уж даже мы за те несколько часов, что не боролись с техникой или вообще ее отсутствием умудрились чего-то раскопать...
                            Координат я не смогу дать чисто технически, т.к. прибор в Дубне, но районы совсем не локальные, картинка Димы это подтверждает - у него минимум 60 метров отображено, а по ощущениям нижний район с пол-футбольного поля, верхний не накрыли целиком, т.к. дело в туре было и время не стали терять после двух пустых постановок, но, как минимум, не меньше.
                            ЗЫ возможно, там все шоколадно, но вымучивать рыбу мы не привыкли. Точку на прирусловой косе, где Артем Мишин во втором туре добирал (или ловил) окуней Тема нашел на тренировке, но в первом туре она смолчала. А оказалось, что надо было просто больше ей внимания и времени уделить, окунь там нет-нет да и попадался и крупнее той шняги, которой пришлось закрывать свое бессилие...

                            Комментарий


                            • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                              может так пойдет...
                              "Камни" явно те, особенно если речь про "нижние", а лодка скорее всего другая, судя по карте. "Наша" была в паре-тройке сотен метров от старта, совсем рядом с большой непонятной хренью, торчащей из дна.

                              Комментарий


                              • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                                "Камни" явно те, особенно если речь про "нижние", а лодка скорее всего другая, судя по карте. "Наша" была в паре-тройке сотен метров от старта, совсем рядом с большой непонятной хренью, торчащей из дна.
                                Похожу погляжу. Мож там и есть чёго интересного.

                                В нескольких метрах от старта зимой оголяется аллея вроде как затопленная. Я её столб винтом поймал на тренировке... Было очень не приятно...


                                Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                                ЗЫ возможно, там все шоколадно, но вымучивать рыбу мы не привыкли. Точку на прирусловой косе, где Артем Мишин во втором туре добирал (или ловил) окуней Тема нашел на тренировке, но в первом туре она смолчала. А оказалось, что надо было просто больше ей внимания и времени уделить, окунь там нет-нет да и попадался и крупнее той шняги, которой пришлось закрывать свое бессилие...
                                Вы это.. не прибедняйтесь. Давайте в следующем году тоже рубитесь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X