Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2015! Спиннинг. Лодки. Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спокойно!
    у Паблы есть линейки! Когда-то давным-давно заказывал на шоблу под басса, а пока пришли, пока забрал все Бассы и канули в лету.

    ЗЫ только хочу предупредить - линейки эти очень нежные, в лодке с ними могут быть проблемы - ломается упор вертикальный ибо сделан на соплях. По-хорошему надо сразу доводить до ума.. ну или потом... когда сломаеца..

    Комментарий


    • #92
      . По-хорошему надо сразу доводить до ума.. ну или потом... когда сломаеца..
      Армировать "армированныйм" скотчем!!! Сразу!!!
      И все дела!!!
      Зы.мне одну про запас забронируй...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #93
        И мне нннада !!!

        Комментарий


        • #94
          Паша,мне тоже одну линейку отложи.

          Комментарий


          • #95
            В первую очередь хочу поздравить всех участников соревнований и в особенности призеров!!!

            Нам же в этом году не хватает совсем немного до пьедестала (граммы решают) ((. Ну ниче, злее будем в следующем сезоне. Учитывая наше техническое оснащение, считаю, что в этом сезоне мы выступили весьма достойно.
            На этом же этапе был небольшой просчет в первом туре, который в серединке удалось немного исправить, но как говорил выше, недобрали ~40-50гр. Во втором туре МСО РИО очень вовремя для себя и не очень во время для нас дождались выхода бонуса, в правильном месте ждали! Наши же точки хоть и были с рыбой, но бонусы видимо все ушли гулять в другие места.

            Как то так, коротко по итогам Чемпионата Москвы.

            Жаль, что сезон получился таким коротким, два старта все же маловато будет для Москвы.

            Ну и немного фотографий.







































            Кастинг-Клуб

            Комментарий


            • #96
              Юра, Костя, Серега
              я вас запомнил!

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от KoMoL Посмотреть сообщение
                Во втором туре МСО РИО очень вовремя для себя и не очень во время для нас дождались выхода бонуса, в правильном месте ждали!
                а вот в чем "правильность" этого места? Оно по нашим понятиям просто "никакое", лысое как коленка.

                Комментарий


                • #98
















































                  Кастинг-Клуб

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                    а вот в чем "правильность" этого места? Оно по нашим понятиям просто "никакое", лысое как коленка.
                    Есть там пара пеньков... штучных, небольших... ну и удача тож в этом месте присутствует
                    Кастинг-Клуб

                    Комментарий








































                    • Ну и вот так выглядит наше "небольшое" невезение

                      Кастинг-Клуб

                      Комментарий


                      • Пабло.Если есть еще линейки,то я бы одну забронировал!
                        Trout Team.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                          Пабло.Если есть еще линейки,то я бы одну забронировал!
                          ок. я посмотрю скока целых осталось... может, кто и отвалившиеся заберет, доведет до ума?

                          Комментарий


                          • Сообщение от KoMoL Посмотреть сообщение
                            Есть там пара пеньков... штучных, небольших... ну и удача тож в этом месте присутствует
                            если верить структурнику, то скорее второе.. а вот причина этой удачи - загадка.. если верить Гене, то там рыба проходная.. но таких мест хоть отбавляй.. нипанятна...

                            ЗЫ а еще из непонятного.. в паре мест наехали на могучие развалы камней.. ну, по крайней мере, они выглядели в структурник именно так.. Это метрах в 50-и выше верхней группы столбов в самом низу у проводов и на 5-ти метровом поливе по левому берегу метрах в 200-х от той точки, где ВОО выставлялись на окуня (точнее не скажу ибо не знаком с местными ориентирами). Нижний обзор четко выделял над камнями стаи рыб (я бы по характерным пятнам сказал бы что окуней), но ни одной поклевки не добились. Да и камни какие-то странные, судя по картинке от них должно было отскакивать как от стали, а вот и нет.. А если это не окуни были, то и задевов и слизи никакой не было...

                            Комментарий


                            • Паша, это тебе не Иваньковка. Это Руза ! Тут думать надо

                              Комментарий


                              • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                                Паша, это тебе не Иваньковка. Это Руза ! Тут думать надо
                                Думать надо всегда, но водоем, безусловно, проще. Надо тренироваться нормально, а не клянчить моторы, бороться с то и дело на@бывающейся техникой, тогда и результат появица.. Ну как получилось уж..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X