Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2015! По ловле рыбы на блесну со льда. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ИТОГИ:

    1. ССС-2
    2. МРоТ
    3. ОнлиСпин


    Личка:

    1. Воробьев А. (МРоТ)
    2. Холуев М. (ОнлиСпин)
    3. Корнев О. (ССС-2)

    Комментарий


    • Мои поздравления всем призерам и победителям!!! Ждем отчетов....

      Комментарий


      • Мои поздравления победителям и призёрам!

        По такой рыбалке ловить сильно - не просто!

        PS жаль Магам чуть-чуть не хватило до призов. Были рядом
        PSS Ахтуба-177 желаю, чтобы шишки на лбу были не напрасны

        Комментарий


        • Поздравляю Победителей и Призеров!
          Ловите вы реально круто!
          Но Технолог -круче всех!В очередной раз!Монстр!
          Своим 17-м местом , конечно не довольны!
          Но на большее сложно было расчитывать,в силу разных причин........
          Но пороха понюхали! Я посмотрел вживую,что такое Спортивная Зимняя Блесна.

          Это реально -Круто!
          Теперь понятно над чем работать,и что усовершенствовать.........
          Организация Турнира на самом высоком уровне!
          Судейство- СУПЕР четкое!
          Вообщем ,Ахтуба 177-на позитиве,несмотря на занятое место!
          Trout Team.

          Комментарий


          • Технолог,ты не просто КРУТ,ты крут до неприличия.....Поздровляю тебя с очередной победой в личном зачёте!
            Очень сожалею о том ,что мы(РК"ССС") не смогли двумя составами удержаться в призах,но не могу не поздравить своих соклубников с победой в Кубке Москвы!!!!
            А так же поздравляю всех призёров !!!
            Всех участников турнира благодарю за честную борьбу!!!
            ОООооогромное спасибо организаторам и спонсорам за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спортивный праздник!!!

            Комментарий


            • Вот и закончились соревнования.....Провальные для КУБЫ.....Допустили две колоссальных ошибки, первая: допустили в состав постороннего человека, вторая: решили прислушаться к опытному (???) КМС, ну и результат виден..... Ошибки учли - на чемпионате поборемся....Правда есть и наиглавнейшая ошибка капитан, должен быть капитаном, прислушиваться, а не слушаться.......Отрицательный опыт, тоже опыт.....
              По рыбе: первый день полет нормальный, клев хороший...правда у двоих, третий летит.......далее сработала жадность у самого мудрого...итог: опоздание на финише
              Второй день: клев плохой, ловлю только я, правда медленно, медленно....Самый мудрый за полтора часа до финиша цепляет балансир на крокодила и макает его в унитаз под берегом, за 20 мин до финиша сдает рыбу судье.... У второго не клеится с рыбой ( не сошлись во мнении проводки и блесны) итог провальный...Есть над чем работать......
              Организаторам огромное спасибо за моральную поддержку, особенное спасибо главному секретарю за юмор, подстегнуло, чемпионат москвы пройдет серьезней...Поборемся за места........Бакину респект за посиделки (сами не пьем и ему не советуем)....Всем коллегам_конкурентам спасибо за предоставленный опыт....А 11 место было близко

              Комментарий


              • Забыл самого главного виновника...... На базе имеется рыжий котяра(скотина) на построении приперся ко мне(гладится), сглазил зараза.... На будущее, гоните его в шею

                Комментарий


                • Сообщение от Золотарь Посмотреть сообщение
                  Вот и закончились соревнования.....Провальные для КУБЫ.....Допустили две колоссальных ошибки, первая: допустили в состав постороннего человека, вторая: решили прислушаться к опытному (???) КМС, ну и результат виден..... Ошибки учли - на чемпионате поборемся....Правда есть и наиглавнейшая ошибка капитан, должен быть капитаном, прислушиваться, а не слушаться.......Отрицательный опыт, тоже опыт.....
                  По рыбе: первый день полет нормальный, клев хороший...правда у двоих, третий летит.......далее сработала жадность у самого мудрого...итог: опоздание на финише
                  Второй день: клев плохой, ловлю только я, правда медленно, медленно....Самый мудрый за полтора часа до финиша цепляет балансир на крокодила и макает его в унитаз под берегом, за 20 мин до финиша сдает рыбу судье.... У второго не клеится с рыбой ( не сошлись во мнении проводки и блесны) итог провальный...Есть над чем работать......
                  Организаторам огромное спасибо за моральную поддержку, особенное спасибо главному секретарю за юмор, подстегнуло, чемпионат москвы пройдет серьезней...Поборемся за места........Бакину респект за посиделки (сами не пьем и ему не советуем)....Всем коллегам_конкурентам спасибо за предоставленный опыт....А 11 место было близко
                  Почему-то мне кажется,что колоссальных ошибок у вас гораздо больше!Может просто кажется)Посмотрим на ЧМ!За места надеюсь призовые поборитесь?))

                  Поздравляю всех призеров и победителей!!!Студия-2 стабильно сильно,выиграли на этой акватории Чемпионат Московской области,теперь Кубок Москвы!Респект!Технолог как всегда непобедим!!!
                  Ну и с 23 февраля всех!))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Золотарь Посмотреть сообщение
                    Забыл самого главного виновника...... На базе имеется рыжий котяра(скотина) на построении приперся ко мне(гладится), сглазил зараза.... На будущее, гоните его в шею
                    Этот котяра ещё до начала соревнований ошивался поблизости.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Всех призеров поздравляем!!!
                      Молодцы!!!
                      ИТОГИ:

                      1. ССС-2
                      2. МРоТ
                      3. ОнлиСпин

                      Личка:

                      1. Воробьев А. (МРоТ)
                      2. Холуев М. (ОнлиСпин)
                      3. Корнев О. (ССС-2)
                      Махх смотрю нормально выступил...
                      Наверное он и не болел вовсе... тренировался видать где то... втихую от коллектива...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Я не писатель,но чуть-чуть пофоткал.

                        https://fotki.yandex.ru/users/kornev-oa/album/217220/
                        Вложения

                        Комментарий


                        • [QUOTE=М.Х.;79209]Почему-то мне кажется,что колоссальных ошибок у вас гораздо больше!Может просто кажется)Посмотрим на ЧМ!За места надеюсь призовые поборитесь?))

                          Понятно что больше, перечислять долго, а за места призовые бороться будем.....Состав подобрали, усилили, теперь у нас свои три спортсмена и два судьи.....ЧМ покажет.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
                            Этот котяра ещё до начала соревнований ошивался поблизости.
                            Уверен на 200% меня ждал

                            Комментарий


                            • Можайский окунь самый капризный окунь в мире!! ну никак я не могу его раскусить... на тренировках он ловится как из пулемета, на последней он умирает и не дает возможности что-то подобрать... А победа была так близко, ведь играли по сути правильно! Но я лошара, утопил команду... что так будет я знал уже в воскресенье, когда на тренировке ребята ловили гораздо лучше меня, причем на одинаковые блесны, в двух соседних лунках Миха ловит 10, а я 5 штук за одно и тоже время... В первом туре чтобы я не делал у меня не клевало(( выгрызал каждого окуня буквально на зубах... Так бывает. Во втором туре ловил получше, но это скорее из-за большей концентрации рыбы на пятне, ибо если бы я что-то подобрал правильное (мах и/или блесна), то с этого пятна реально было ловить кила 3,5...
                              При этом я знал еще в воскресенье на тренировке, что личку выиграет Технолог, с таким окунем выиграть у него практически нереально. Если в спиннинге я знаю его слабые места (как мне кажется), при этом он Чемпион Мира то в ЗБ я их не знаю, их просто нет, это Гений ЗБ - высшая степень развития таланта!
                              Было сложно и интересно, всем спасибо за борьбу!
                              Поздравляю победителей и призеров!
                              Отдельно нашего Миху Холуева....монстр!
                              Более подробный отчет напишу в своем блоге...

                              Комментарий


                              • Поздравляю чемпионов и призеров! Мы, Лохи, не смогли приехать, хотя у меня была мысль поехать в ночь одному, жаль лички не было. Технолог - супер монстр! надо побольше его хвалить, может сглазим))) хотя вряд ли.
                                Алексей Поморцев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X