Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2015! По ловле рыбы на блесну со льда. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Димка Христюк! 8-916-223-76-21 Морозов Владимир. Твои изделия у меня!

    Комментарий


    • Мои поздравления победителям и призерам.
      Победили реально сильнейшие на сегодня.
      Технолог пока не досягаем. Надо в следующий раз для него лично собрать команду, что бы немного уравнять шансы
      У нас явных ошибок не видел. Все решил первый тур и "везение" , 2 точки не сработали и за последнии 2,5 часа мы практически ни чего не поймали. Такое бывает, поэтому считать это ошибкой не могу. Во втором туре сделали все, что могли, но лидеры не дали шанса побороться за тройку.
      Надеюсь госпожа фортуна посетит нас на Ч.М.
      Всех с прошедшими!

      Комментарий


      • Если в спиннинге я знаю его слабые места (как мне кажется), при этом он Чемпион Мира то в ЗБ я их не знаю, их просто нет, это Гений ЗБ - высшая степень развития таланта!
        Золотые слова...
        "Юрий Венедиктович"...

        Зы.ОлеК спасибо за фото!!!
        Как всегда супер!!!
        Я не писатель,но чуть-чуть пофоткал.

        https://fotki.yandex.ru/users/kornev-oa/album/217220/
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Поздравления победителям и призерам, отдельные поздравления Магам - были близки как никогда, ну и самые отдельные - ФИОНу2, ребята наконец смогли показать довольно весомый результат - так держать!!! (сорри, просто данная команда на 2/3 состоит из моих друзей)

          Комментарий


          • Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
            Поздравления победителям и призерам, отдельные поздравления Магам - были близки как никогда, ну и самые отдельные - ФИОНу2, ребята наконец смогли показать довольно весомый результат - так держать!!! (сорри, просто данная команда на 2/3 состоит из моих друзей)
            Спасибо за поздравления, бывали и ближе
            Фион 2 молодцы!

            Комментарий


            • Всем участникам соревнования, судейскому корпусу и организаторам большое спасибо! Выражаю огромную благодарность командам МРоТ, Фрегат и особенно "ФИОН-1" за доставленное накалом борьбы и соперничества удовольствие! Спасибо! Славная была "охота"! Красивое соперничество! Единственной "ложкой дегтя" было то, не смогли разогнаться на льду, пропустив и в первом и во втором туре на свои места соперников! Наша команда выглядела трехглавым драконом с длинным, волочащимся по льду хвостом, обвязанным голубым шарфиком, замедляющим до неприличного движение. Но, видно-судьба! Так решил жребий!

              Комментарий


              • Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                Единственной "ложкой дегтя" было то, не смогли разогнаться на льду, пропустив и в первом и во втором туре на свои места соперников! Наша команда выглядела трехглавым драконом с длинным, волочащимся по льду хвостом, обвязанным голубым шарфиком, замедляющим до неприличного движение. Но, видно-судьба! Так решил жребий!
                Да вашего судью гонять надо было))наш тоже говорят не ходячий был,но ничего,чуть-чуть отставал,в конце вообще обиделся на нас,но мы ему поблажек не давали,поэтому он старался

                Комментарий


                • Не я к Вам попал))))

                  Комментарий


                  • Бакину с судьей не повезло "Не марафонец" попался.

                    Комментарий


                    • Первый раз на соревнованиях по зимней блесне, учавствовал в качестве судьи, много слышал о тихоходных судьях и честно сам побаивался быть "якорем"...но после увидинного был в шоке... по сравнению с некоторыми, я со своей комплекцией, был просто спринтер...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сипыч Посмотреть сообщение
                        Первый раз на соревнованиях по зимней блесне, учавствовал в качестве судьи, много слышал о тихоходных судьях и честно сам побаивался быть "якорем"...но после увидинного был в шоке... по сравнению с некоторыми, я со своей комплекцией, был просто спринтер...
                        Сипыч справился на все 100 Учитывая, что ему достались Липецкие марафонцы, он не выглядел на их фоне тихоходом
                        вот бы все команды подходили к выбору судей по принципу - как для себя любимых.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                          вот бы все команды подходили к выбору судей по принципу - как для себя любимых.
                          Макс,
                          мне кажется было бы справедливо командам, которые привезли проблемных тихоходов, на следующие соревнования ставить таких же судей в принудительном порядке. Тогда народ призадумается.

                          Комментарий


                          • Спасибо, Макс. Я просто подошёл к этому вопросу как спортсмен.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                              Макс,
                              мне кажется было бы справедливо командам, которые привезли проблемных тихоходов, на следующие соревнования ставить таких же судей в принудительном порядке. Тогда народ призадумается.
                              Костя, к примеру наш судья считал, что он быстро ходит, просто мы летаем в его понятии.

                              Комментарий


                              • А нам с судьёй повезло!
                                Александр,огромное тебе спасибо за судейство!!!!!Если бы не твоя прекрасная спортивная подготовка,не видать нам НИЧЕГО,т.к. по результатам тренировок у нас был только один вариант-ходить и собирать,собирать,...,собирать!
                                Давайте уважать соперников и привозить на соревнования судей,которых сами себе желаем!
                                Ещё раз спасибо нашему судье и той команде от которой он судил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X