Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Uran
    Участник ответил
    Ну да Юран во всем виноват...

    Зы.Секции не существует... да и Федерации по сути тоже... Чиняков да Козырь что-то пытаются делать...

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
    +100000

    На памяти отменяли всероссийские соревнования... но приходили официальные бумаги: "В связи с тем то и тем то.... отменяются..." и никак ни за 2 недели до старта...

    Сейчас же полный вакуум...
    Юра Моргун вроде бы раньше состоял в секции спиннинга,на заседания ходил,секретарем кажется был))Сейчас правда не знаю кто там заседает.Интересно с кого спрос?)

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Дэн касяк конечно конкретный...
    Но теперь важнее о ЧРе с берега беспокоиться...
    Вроде бы на словах гарантируют...
    А на деле???
    Положения то пока тоже нет..., а уже должно быть...
    На ЧР с лодок дааавно... имеет место быть...

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
    Шанин хотел организовать кубок,не получилось по каким-то причинам.Время,деньги или ещё что-то.Интересно,что для организации Кубка сделала федерация рыболовного спорта и остальные причастные к проведению всероссийских соревнований.Ты,как мне кажется,мог узнать информацию по Кубку у тренера сборной.Или он не имеет никакого отношения к проведению соревнований по результатам которых формируется сборная?
    Так почему эти причины не озвучиваются?
    Тренер сборной какое отношение имеет к этому?я увы не в курсе. Шанин взял ответственность за проведения береговых соревнований, взял так отвечай, не можешь провести отдай другим кто сможет, все просто. Или сообщи заранее, чтобы перенесли на другое место или водоем, а не тяни до конца чтобы все спортсмены в жопе оказались в итоге.
    А то получается мы себе берег отхапали, а провести не можем.
    Владимир Иноземцев щас в отъезде, я думаю он как вернется обязательно выскажется. Но я уверен будь он причастен к проведению соревнований, то они бы состоялись под его четким руководством.
    А не как тут...
    Я думаю мое мнение многие спортсмены поддержат, особенно те, кто отбирался на кубок, планировал отпуска под него и прочее, и за месяц никто даже ничего не сообщил..а дотянул до последнего.
    Разве сложно было за месяц сообщить к примеру о том, что есть проблемы такие то что надо их решить,перенести акваторию, время или еще что...у меня щас вопросов больше. уверен даже вменяемых ответов не будет

    Прокомментировать:


  • Lure
    Участник ответил
    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    Мих я лично не понимаю где его можно понять.
    Насколько я знаю,он взялся организовать кубок, может я не прав, тогда у меня вопрос к организаторам. Почему заранее не было высказано о возможности не проведения, почему не озвучены причины отмены до сих пор.
    Мне как и многим другим спортсменам хотелось бы услышать. Лично я к примеру из-за тиберды отказался от поездки на басса, а в итоге я не попал никуда. Мне хочется знать причину отмены, но судя по всему отмазки придумываются, коль они не озвучены нигде до сих пор.
    Лучше бы провели кубок России на платном пруду или озере, толку было бы больше.
    У меня все
    +100000

    На памяти отменяли всероссийские соревнования... но приходили официальные бумаги: "В связи с тем то и тем то.... отменяются..." и никак ни за 2 недели до старта...

    Сейчас же полный вакуум...

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    Мих я лично не понимаю где его можно понять.
    Насколько я знаю,он взялся организовать кубок, может я не прав, тогда у меня вопрос к организаторам. Почему заранее не было высказано о возможности не проведения, почему не озвучены причины отмены до сих пор.
    Мне как и многим другим спортсменам хотелось бы услышать. Лично я к примеру из-за тиберды отказался от поездки на басса, а в итоге я не попал никуда. Мне хочется знать причину отмены, но судя по всему отмазки придумываются, коль они не озвучены нигде до сих пор.
    Лучше бы провели кубок России на платном пруду или озере, толку было бы больше.
    У меня все
    Шанин хотел организовать кубок,не получилось по каким-то причинам.Время,деньги или ещё что-то.Интересно,что для организации Кубка сделала федерация рыболовного спорта и остальные причастные к проведению всероссийских соревнований.Ты,как мне кажется,мог узнать информацию по Кубку у тренера сборной.Или он не имеет никакого отношения к проведению соревнований по результатам которых формируется сборная?

    Прокомментировать:


  • bond1976
    Участник ответил
    Дэн +500.
    Лучше на платнике бы провели!

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны и Шанина можно понять
    Мих я лично не понимаю где его можно понять.
    Насколько я знаю,он взялся организовать кубок, может я не прав, тогда у меня вопрос к организаторам. Почему заранее не было высказано о возможности не проведения, почему не озвучены причины отмены до сих пор.
    Мне как и многим другим спортсменам хотелось бы услышать. Лично я к примеру из-за тиберды отказался от поездки на басса, а в итоге я не попал никуда. Мне хочется знать причину отмены, но судя по всему отмазки придумываются, коль они не озвучены нигде до сих пор.
    Лучше бы провели кубок России на платном пруду или озере, толку было бы больше.
    У меня все

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны и Шанина можно понять
    Понять и прррростить ))) (с)

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    Зато змееголов клюет
    Ну с другой стороны и Шанина можно понять

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
    Официально какая причина отмены? Что теперь будет ЧР или нет? Что то случилось?
    Я слышал слух, что после наводнения в Сочи форелевое хозяйство испытывает проблемы с отгрузкой рыбы на два соревнования. На одно типа должно хватить. Но это слухи ...

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    Зато змееголов клюет

    Прокомментировать:


  • DDima
    Участник ответил
    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
    Развел нас короче .....
    ....у меня нет слов.... да, получается развел

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Кубок России по ловле рыбы с берега (Теберда) - ОТМЕНЕН.
    Официально какая причина отмены? Что теперь будет ЧР или нет? Что то случилось?

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
    По информации от организаторов Кубок будет как и планировалось....на днях должно быть положение.
    Развел нас короче .....

    Прокомментировать:

Обработка...
X