Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    мне до сих пор сложно понять, московские отборы, после которых едем только МСОРИО, нахрен они тогда нужны? так посоревноваться разрядики пополучать. Раньше когда я выступал в лодках была цель отобраться чтобы поехать на Россию, чтобы попасть в тройку, чтобы попасть в отборы в сборную. Судя по тому как от Москвы щас едут команды, все "очень сильно" это надо. Рад что наш клуб начал выступатькак раз потому, что многие хотят поехать на общероссийские соревнования.

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Гриш да я не конкретно к тебе и к данному ЧМу..., а вообще..., и впринципе...
    И в след. году НИ ЧО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!
    Вопрос???
    Зачем введены пары???????????????
    На мой взгляд пары введены для приведения в соответствие с международной практикой. Думаешь, если бы остались тройки, то ситуация с представительством наших спортсменов на лодочном ЧМе была бы лучше?

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Cергей, Паша вы темой ошиблись...
    Тут новости!!!
    Ps.Посты про Джиг пари перенесены в тему...http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7469#post87469
    Последний раз редактировалось Uran; 23-09-2015, 10:55.

    Прокомментировать:


  • sergey fil
    Участник ответил
    не уж то неинтересно гонять по неограниченной акватории ловить разную рыбу свою, а не толкаться на маленьком клочке воды в борьбе за окуня?

    Прокомментировать:


  • Sharik
    Участник ответил
    Ну вот! Наконец то у Медведя правильный напарник, в место лохобана! И сразу РЕЗУЛЬТАТ!

    Прокомментировать:


  • Tuman
    Участник ответил
    1. ФАН
    2. Михалыч и Ко
    3. Тим Дубна

    Прокомментировать:


  • Maxx
    Участник ответил
    Прикольная система подсчета баллов. Более правильной пожалуй и не придумаешь
    ЗЫ команде АхтуФио удержать результат.

    Прокомментировать:


  • Костег
    Участник ответил
    Результаты в ссылке в предыдущем посте.
    Есть судак за 9 кг., щука за 6 кг.

    Со слов Юрана всё прошло чётко по плану. Поймали сколько, какого размера и где планировали.

    На завтра опасение есть только по поводу судака. Но сейчас карму ребятам прокачиваем из своих запасов. Должно хватить

    Болеем! Ждём завтрашнего тура!

    Прокомментировать:


  • Tuman
    Участник ответил
    http://jig-pari.ru/result/3/1/

    Прокомментировать:


  • Костег
    Участник ответил
    В эти дни на просторах Чебоксарского водохранилища проходит турнир "Джиг - Пари 2015".

    От клубов "Ахтуба-77" и "ФИОН" выступает пара Моргун - Медведев.

    На текущий момент у них в улове 4 вида рыб : судак (3 кг.), щука (4 кг.), окунь, берш.

    Я думаю это заявка как минимум на призы !

    Ждём итогов тура !

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    В субботу в КРХ Савельево-2 прошел 10-ый турнир форелевой лиги по принципу Поймал-отпусти
    Мой отчет
    http://pal.sport-express.ru/blog/den...rout-cup-2015/

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Диман отличный судакер...

    Прокомментировать:


  • NewRage
    Участник ответил
    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    На след день Дима Подгорный ввалил 5,5кг судака, хотя днем ранее было не так весело.
    Но это Иваньковка..там моно зверя поймать надо знать где. Но скоро знать будут, поскольку парни чуть ли не через день на воде и карты рисуют,а это полезно в будущем окажется.
    Сразу отмажусь. Просто ловил... С дамой.
    Давно я ПРОСТО не ловил. Вот и решил )))
    Вложения

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
    Я за попкорном до 2017 буду обеспечен увлекательными зрелищами и артистами.
    На меня тоже захвати и пивка да, за суетой нездоровой лучше со стороны посмотреть

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
    Денис, добрый день
    А никто про плохое вроде и не говорил. Я просто удивился, увидев ПАЛовскую лодку на Иваньке, казалось, соревнований в этом гожу больше не намечалось там...
    Кстати, как отловились?

    UPD
    Дада, ярое негодование, понаихалы тут
    Еслиб ловили тож снимали. Я если честно дристню поймали, пару зачетных судачков и бершей. Я насливал в этот раз как то много, 2-3зачетных судака то точно. Поведение клева менялось в течении дня как мне показалось.
    Поклевок я видел нормально с учетом что сама ловля была с 11 до 18...поиску уделили мало времени, хотя поискать было что. На след день Дима Подгорный ввалил 5,5кг судака, хотя днем ранее было не так весело.
    Но это Иваньковка..там моно зверя поймать надо знать где. Но скоро знать будут, поскольку парни чуть ли не через день на воде и карты рисуют,а это полезно в будущем окажется.

    Прокомментировать:

Обработка...
X