Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Uran
    Участник ответил
    Сорево планировали тама...

    Прокомментировать:


  • Maxx
    Участник ответил
    Да, беда. Я так надеялся в будущем году туда попасть...

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Пипец... слов нет... беда...

    Прокомментировать:


  • SMITH
    Участник ответил
    Вот так((( То директора убили, теперь и базу спалили(((

    Очень жалко. Много воспоминаний о ней...

    Прокомментировать:


  • frost
    Участник ответил
    Сгорела база Скнятино!

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Позвонили с Ростова..., прислали смс из Краснодара...
    Говорят Москва то не в курсе...

    В Абхазии скоро пройдут соревнования!!!

    Регламент проведения открытого лично-командного чемпионата
    на Кубок Президента по ловле спиннингом с берега

    Соревнование проводится с 17 по 20 сентября 2015 года на территории Гагрского района, Республики Абхазия. Соревнования проводятся в два дня, по 1 туру в каждом. Один тур состоит из 4 периодов, каждый период по 45 минут.
    Сказали что будет запуск стальноголового лосося!!!
    Всех ждут!!!

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Леша ты там ближе всех к
    ФРС Краснодарского края
    выясни про ЧР... и его регламент...

    Прокомментировать:


  • Алексей Шанин
    Участник ответил
    Народ, ну вы, блин, даете! При чем тут я вообще? Я не брал на себя никакую ответственность за организацию и проведение. Организатор - ФРС России, подрядчик - ФРС Краснодарского края. Я всегда участвовал в организации таких соревнований, но на моих плечах исключительно физическая работа: уборка территории, выбор участков реки под соревнования, подготовка реки (экскаваторные работы и т.п.) и много прочей мелкой работы. Ни регламент, ни какие-то еще официальные бумаги я не имею полномочий выпускать! Отделяйте, пожалуйста, мух от котлет. Есть официальные лица - их и трясите. Моя позиция - я против отмены Кубка. Решение не мое.

    Прокомментировать:


  • Neprikasaemi
    Участник ответил
    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
    Найти ручьевку для запуска в Протву не проблема а вот получить разрешение на такой запуск, не эндемика, вот это не разрешимая проблема.
    Насчет не эндемика - непростой, кстати, вопрос. Не знаю, о какой реке шла речь, но пару лет назад читал ,что крайний зафиксированный случай поимки ручьевой форели в бассейне Оки (!!!) - 2006год

    Сорри за оффтоп

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
    Очень жаль... Причем не столько соревнования, сколько завод... Еще бы пару-тройку таких, чтобы работали на среднюю полосу... Представляете соревнования по запускной ручьевке, например, на верхней Протве?
    Найти ручьевку для запуска в Протву не проблема а вот получить разрешение на такой запуск, не эндемика, вот это не разрешимая проблема.

    Прокомментировать:


  • Neprikasaemi
    Участник ответил
    Очень жаль... Причем не столько соревнования, сколько завод... Еще бы пару-тройку таких, чтобы работали на среднюю полосу... Представляете соревнования по запускной ручьевке, например, на верхней Протве?

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Конечно лучше было озвучить проблему заранее. Что бы не "обламывать" планы спортсменам. И обратно же по ЧР положения нет????

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Наконец то. Леха дал объяснение по ситуации.

    К глубочайшему сожалению, Кубок России 2015 по ловле спиннингом с берега организаторы были вынуждены отменить. Причина - отсутствие необходимой рыбы для запуска к соревнованиям. В июне этого года в районе Адлера произошло крупнейшее наводнение, во время которого адлерское хозяйство лишилось большей части запаса выращенной ручьевой форели. Рыбу иного вида в реку запускать запрещено. В связи с этим, адлерский форелевый завод дал письменный официальный отказ предоставить рыбу для Кубка России. Воспроизводством ручьевой форели в данный момент больше не занимается и одно предприятие.

    При этом, получена гарантия предоставления рыбы для проведения Чемпионата России, который состоится в октябре в пос. Псебай Краснодарского края, но в меньшем объеме, чем в прошлом году.

    По нашему заказу еще в одном форелевом хозяйстве в этом году будет заложена молодь ручьевки в требуемом объеме, что в будущем обезопасит нас от подобных неприятных ситуаций.

    http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1374

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Ну да Юран во всем виноват...

    Зы.Секции не существует... да и Федерации по сути тоже... Чиняков да Козырь что-то пытаются делать...
    Юр,я ж написал,что ты раньше ходил на все эти заседания.Сейчас я не вкурсе.
    Чиняков...Козырь...федерации по сути нет...печально

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    Так почему эти причины не озвучиваются?
    Тренер сборной какое отношение имеет к этому?я увы не в курсе. Шанин взял ответственность за проведения береговых соревнований, взял так отвечай, не можешь провести отдай другим кто сможет, все просто. Или сообщи заранее, чтобы перенесли на другое место или водоем, а не тяни до конца чтобы все спортсмены в жопе оказались в итоге.
    А то получается мы себе берег отхапали, а провести не можем.
    Владимир Иноземцев щас в отъезде, я думаю он как вернется обязательно выскажется. Но я уверен будь он причастен к проведению соревнований, то они бы состоялись под его четким руководством.
    А не как тут...
    Я думаю мое мнение многие спортсмены поддержат, особенно те, кто отбирался на кубок, планировал отпуска под него и прочее, и за месяц никто даже ничего не сообщил..а дотянул до последнего.
    Разве сложно было за месяц сообщить к примеру о том, что есть проблемы такие то что надо их решить,перенести акваторию, время или еще что...у меня щас вопросов больше. уверен даже вменяемых ответов не будет
    Тренер сборной,как мне кажется,должен хотя бы присутствовать на соревнованиях такого уровня.

    А есть эти другие,которые хотят провести соревнования?Почему не обратились в Федерацию?Шанин должен сообщить всем или все-таки чиновники от Рыб.спорта???

    Прокомментировать:

Обработка...
X