Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнование на призы Росохотрыболовсоюза по ловле на блесну со льда 2015. Регламент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сразу же возникнет куча подводных камней. Но тот, кто хочет не..., все равно это сделает.
    Играть одной командной, кстати, очень просто. ГОРАЗДО проще, чем готовить два-три боеспособных состава, нацеленных на высокий результат.
    http://armsaratov.ru

    Комментарий


    • Махх ну какие изменения??????
      Правила идеальные!!!!!!!

      Вот тут Денис прав на все 100%

      Макс, в блесне прекрасные Правила.
      Любые ограничения, запреты только ей повредят.

      Они в пользу бедных, точнее, слабых.
      "Дружба" в спорте в каком ее представляют тут некоторые... Это не дружба, а медвежья услуга!!!

      На высшем уровне должны выступать сильнейшие от регионов!!!
      А не лишь бы кто...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Махх ну какие изменения??????
        Правила идеальные!!!!!!!

        Вот тут Денис прав на все 100%



        "Дружба" в спорте в каком ее представляют тут некоторые... Это не дружба, а медвежья услуга!!!

        На высшем уровне должны выступать сильнейшие от регионов!!!
        А не лишь бы кто...
        Согласен!!!
        Дружить можно как на результат друга, так и против другой команды, поэтому дружбу нужно исключать. Но попытки ловить свою рыбу, а не мешать другим, тоже считаю достойным уважения и не считаю это слабостью и глупостью. Рыбалка вообще дело интимное и любит тишину.

        Комментарий


        • Макс, это не слабость или глупость.
          Каждому-свое, в рамках Правил.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Денис, привет.
            У нас последний раз, когда была командная игра, был сезон 11-го года, который упомянул Валера. В Москве вообще не принято объединять усилия, что на внутренних, что на всероссийских турнирах ( от этого кстати и страдаем ). Для личного развития считаю это минусом, но по отношению к оппонентам, более честную игру. К сожалению сейчас времени ни на что не хватает, а было бы правильно организовывать сборы, поэтому хоть какой то обмен опытом происходит во время турниров и это бывает попахивает договорной игрой клубов или регионов, но существующими правилами - это фактически разрешено. Что бы это исключить, я писал выше, нужно вносить изменения в правила. Если народу это нравится, оставлять как есть.

            Макс, ты хоть тексты свои читай, прежде чем публиковать.
            В целом - шедевр

            Комментарий


            • Понимаю.что не по теме ,но тут я не одинок...
              Самый спортивный принцип это когда отобрались сильнейшие спортсмены в регионе ,они же его и представляют на соревнованиях высшего уровня.
              Если разрешено в отборах участвовать 2,3 или 4 командам от одного клуба и при этом они оказались сильнее других,значит они и должны представлять свой регион.Но это только моё мнение.
              При этом в Москве решено,что на всероссийские соревнования может поехать только одна команда от клуба.В этом тоже можно найти плюс-поддерживать интерес к развитию у разных клубов,что в конечном счёте приводит к развитию рыбспорта в регионе.
              Другими словами,в любом из случаев есть плюсы и минусы,НО... все должны играть по правилам,которые сами же и устанавливают у себя "дома".

              Комментарий


              • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                Макс, это не слабость или глупость.
                Каждому-свое, в рамках Правил.
                Денис, все же вы в рамках правил вышли за рамки "приличия" как то не очень смотрятся ваши бои "под солнцем" . Надо вам все таки подумать.
                Алексей Поморцев

                Комментарий

                Обработка...
                X