Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя рыбалка на Ахтубе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    2 30...
    Прикольные бершики...
    Я вот Мамбу все за леща пытаю... А он не колится... Только статьи про забана пишет...
    Леща то в районе Селитренного ловят..??? Или еще что интересного..??? судака там...???
    Щуки с окунем на "Московской" наловили...
    Что-то другого хоцца...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      30..., Володю знаю, ловил я с ним и с Максом.

      Комментарий


      • #33
        Волга в районе Каршевитого

        Комментарий


        • #34
          [QUOTE=Mamba]30..., Володю знаю, ловил я с ним и с Максом.
          Ещё Витька "Хохол" для полноты ихней компании!
          Вопрос каким макаром фото тут выложить то???
          У меня есть фото где Макс и Седой и ещё там кой какая компания на той самой яме...

          Комментарий


          • #35
            инструкция о вставке фотографий в сообщение
            to 30.....
            Во время написания сообщения, щелкаем кнопочку и вставляем ссылку на фото. Само фото может находится где угодно в интернете (на бесплатных хранилищах фоток или на других сайтах) Например фото с Вашего сайта
            Код:
            http://www.ahtuba-club.ru/files/334/56/h_d4bfa7d59cafc07f867aef1b25cdcbf9
            Итог:


            загружать фото на наш сайт возможно в виде вложения: кнопка "Управление вложениями"
            Последний раз редактировалось admin; 11-03-2009, 10:57.
            ...

            Комментарий


            • #36
              Селитренский Судак в этом зимнем сезоне ФОРЕВО!

              Немного фото январского с тех мест, а именно с Гришкиной ямы та что на Банном, ребята оторвались по судаку самый большой на 4,7 кг... но простите за качество некоторых фото... у кого судак клюёт - то фотик вечно не берёт!!!! Так что фото некоторые сделаны уже вечером на базе.. и на скорую руку..
              Весь крупный судак был пойман на подсадку с мальком.. это видно на заднем плане, две банки стоят на скамейки с тем самым мальком...
              http://photofile.ru/users/subkiller/115303276/

              Комментарий


              • #37
                Я просто делаю: тыркаю на значок"вставить рисунок" и в всплывающем окошке вставляю ссылку на картинку.
                А как именно закачивать фотку - тоже не знаю :-(

                Комментарий


                • #38
                  Mamba,
                  Ок. Глянь на первой фото.. Макс с Седым присутствуют... только Витьки "Хохла" не хватает для полного комплекта...

                  Комментарий


                  • #39
                    А буран чей? Неужели КБ разорился и купил?

                    Комментарий


                    • #40
                      Mamba,
                      Неее.. Буран с нашей базы.. Мишка привозит каждую зиму в январе, на волка охотятся на нём.. да и так в общем то на рыбалке на нём удобно.. а Седой с Максом туриста с К-Б на мотоцикле привезли на Гришкину.. там и состоялась встреча рыбачков... в тот день они много берша надрали!

                      Комментарий


                      • #41
                        Гришкину я узнал... по бершам ;-)
                        А с вашей базы - это с какой?

                        Комментарий


                        • #42
                          Рядом построили в 600-ах метрах.. от Гришкиной, только в тишине со стороны Харабалыка. Всё по-простому без разных закидонов... в бюджетном варианте.. непосредственно для РЫБАКОВ но по финской-Казахской технологии.. с учётом того климата - зимой тепло , а летом прохладно! Седой и Макс в курсе! И сайт базы сделали простенький, но вроде уютный без разного рода завлекающей писанины.. www.ahtuba-club.ru

                          Комментарий


                          • #43
                            2 30...
                            А про лещиков...http://www.ahtuba-club.ru/photo/?cur...334&gallery=11 можно узнать... поподробнее ....
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #44
                              Про лещиков так про лещиков...
                              Леща ловить к нам приезжает компания уже вторую зиму.. до этого они ездили в тех же места только на другую базу.. Ловят его в основном с вечера до раннего утра.. сверлят лунки на 12-14метрах, ставят палатки, прикармливают.. и ловят на поплавок... насадка червяк и крупный мотыль, насаживают мотыля хитро сразу по три или четыре шт. не прокалывая его.. с использованием мипельной резинки и виниловой изоляции от электропроводки.... да вроде в принципе и всё собственно про лещиков... остальное военная тайна за семью печатями.. я имею в виду прикормку - даже я не знаю её состава.. но приготавливают её они у нас на базе в домике за закрытой дверью!!!! ТИХУШНИКИ..

                              Комментарий


                              • #45
                                Все понял. Видел я вашу базу. Крыши ее видно с самого угла ямы Григория Иваныча.

                                Просьба есть. Как только точно паром начнет ходить - маякнитье пожалуйста. У нас народ облизывается, хочет в та сторона ехать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X