Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вести с платников!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    700,
    Андрею Andу набери... на Мосбазе ведь тусовался вроде... может пора туда и дилема разрешится очень даже просто и экономно.

    ---------------------------
    Ещё - не пора.. ) Пусть.., ещё подмёрзнет децл...
    700
    ---------------------------
    Да путь конечно мерзнет, главное новости от Энда форсировать молчит ведь, а интересно!
    ID

    Комментарий


    • #77
      Вовка Большой звонил.. Напоминает.., чтоб в Астрахань без него.. не уехал.. Говорит, звонил сегодня.. нашим егерям... Лёд есть.., ходить можно.. , но ещё.. не далеко..
      Пока.., отсиживаецца.. на платнике.., причём.., где то там, рядом с домом , в Одинцово..
      Например, вчера - 8 щупаков (1-1.2) на жерлицы.., на мелкого карасика.. + уже сматывал последнюю.. - вдогон - форель на кило клюнула.. По деньгам.. - совсем недорого, говорит.. 500руб сама рыбалка.. + за рыбу.. (оплатил - за пару щупаков - остальных.. упёр ) На блёсны - почему то там.. у него не клюёт.. (хотя, понятно.., это ему - не в Бисерово.., на запуске )

      Комментарий


      • #78
        По Са.. "разве что - один.. рядом.. - штук 5.. - на кальмара поймал.." (с)
        , оказываецца.., даже не 5.. а говорят - 16.. правда, оно, наверное.., на двоих.. или троих И ловили.., как оказалось.. - на.. не совсем кальмара.. + кормили.. В Би., кстати.., говорят.., после зимнего закорма.. - потом.., с месяц не клюёт в том месте..
        Но.., поймали и поймали.. Из 16 - одна тока на пасту..., ни одной - на блесну.. Остальные - на эту хрень..

        ID,
        Завтра - едем.. Предлагаю.., поиграть - в угадайку..
        Куда едем ? В Са.. или в Би.. ? Ставки принимаюцца - один к трём...

        Комментарий


        • #79
          700,
          Да я из деревни своей даже подкупить никого не успею, чтоб ты поехал куда я загадал Ты главное отчет вечером публикуй, я плюшки закуплю, чаю дофига
          -----------------------

          Поставь.. хоть стольник ... , не жидись..
          Все исходники.., по обоим водоёмам.. + к тому же... за несколько последних дней - ты видел.. Несложно ж.., сделать выбор..

          Вот тебе ещё.. по Би.. , за сегодня..
          "еще темно. Подъезжаю в шлагбауму,впереди огни машины,и не одни.Ну,думаю,не я один такой сумашедший,ни свет,ни заря еду.Подъезжаю в берегу и оху...Все в огнях от налобников,народу вокруг садков не меряно,на стоянке мест нет.Пошел брать путевку в Пете.Тот советует на трехтысячник идти с блеснами,чтобы на 1800 рублевом жопками не толкаться.. " (с)

          Комментарий


          • #80
            700,
            Да какое жлобство?! Тут все проще-вас спортсменов фиг просчитаешь по причине морально-психологическим, проиграть стольник не жалко, но вот молва что ID проиграл 700у стольник... тут понимаешь-ли политИк ситуациЁн Хошь я тебе так стольник подарю Помнишь ты Юрану пиво проставил? Он потом в отчете упомянул.... лучше бы ты ему 5 бутылок поставил и он про это забыл упомянуть в мемуарах от счастия, так и тут.... лучше я жлоб чем 700 проспорю
            Собирайся давай!!! Я отчет жду!

            Комментарий


            • #81
              Привет честной компании ...
              Наблюдал сегодня дружный коллектив на льду .....
              Видел упорные попытки найти розовую рыбку , но вот секретных приманок заметить неудалось .....
              У меня тока одна рыбка по утру и все.....
              PS а "ниндзя" это 700ч чтоль был????

              Комментарий


              • #82
                Митинский,

                Ну слава яйцам.. , у меня теперь - есть.. алиби , что.. порнуху на фишинге.., в Новостях с водоёмов , в обед - не я писал..

                Вчера.., о нашей рыбалке рассказать - совсем сил не осталось.. , ща.. кофем отопьюсь.. - напишу пару слов..

                Комментарий


                • #83
                  Митинский
                  Жаль что не подошел... Пообщались бы...
                  По этому водоему все стало ясно... как только расцвело...
                  Я хоть прямо со свадьбы... , но это понял еще потемну... И предлагал(хоть и не очень акивно... сил не было... ) двинуть хотя бы в Са...
                  Но 700тый был не приклонен. Сказал что 3 часа потратил на выискивание хитростей в инете и показал карту... клевых мест
                  Обещал еще карпов на балансир... , но сам искать их не удосужился...
                  В любом случае еще до выхода на лед... крайним за ОП он был назначен...

                  Более конкретно про водоем и сикретные приманки.., если надо отпишу после рассказа 700го...

                  Зы.Я лично туда поеду если кто-то также меня пьяным заберет и отвезет туда и обратно... Сам ни зачто...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #84
                    Uran
                    Да там собственно подходить то нечего было , все ж рядом ...
                    Я тот что с синими санками , слева за майной тусил ......
                    А водоем кстати мне вполне приглянулся , вот так если вечерок весной или осенью свободен подскочить побродить по бережку вполне сгодица ....
                    Зимой конечно особо смысла нету .....
                    На 700 го наговариваешь , вполне жизнелюбиво бегал с балансиром туды сюды , изображая поиск рыбы .....лунки правда норовил не свои сверлить а рассверлить с прошлого дня .....но это не от лени а тактическая задумка видать , ловить там где вчера клевало .....
                    Мне просто от дома ровно 15 минут , так что это большой плюс .....а Са совсем сдает позиции, вон сегодня радостное объявление запуск 700 кг навсека 400-500 , значит в реале будет 200-400 ......ноу коментс.........

                    Комментарий


                    • #85
                      А..., санки видел..!!! Ты чуть позжее пришел помоему...???
                      Если рядом то совсем другое дело... Вечерком со спиннингом погулять вообще красота...
                      Главное чтобы периодически зарыбляли...!!! Водоем не большой и рыба сразу выбивается...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #86
                        Митинский,
                        Я.. с поппером бегал , а не с балансиром..
                        Не послушал я Юрана с утра.., приехали - почти первые.. , угол тот - свободен был.. ) Но я ж, всё подряд читаю.., начитался.., что надо - справа от майны.. Но, пока - то да сё.. , и там уже.., на самых клёвых лунках - восседали..
                        Бур - чужой был.., сверлил по старым.., где - льда поменьше.. ), чтоб - ножи лишний раз - не тупить..
                        Вечером., ещё чего напишу.. Первый рабочий день - дел невпроворот..

                        Комментарий


                        • #87
                          Бур - чужой был.., сверлил по старым.., где - льда поменьше.. ), чтоб - ножи лишний раз - не тупить..
                          Ну вот в этом весь 700тый..

                          Саня открою тебе 2 сикрета!!!

                          1.Рассверливать старую лунку как минимум в 2раза тяжелее чем просверлить новую!!!
                          2.Рассверливать старую лунку фирменными бурами ни вкоем случае нельзя!!! Нашими(барнаул, ленинград и т.п.) еще можно...!!! Но не факт что ты ножи при этом съэкономишь... сеорее всего наоборот...

                          Зы.И вот так во всем...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #88
                            Ага я кстати тоже об этом подумал , что тяжко старые то колбасить луночки ....
                            Видал я все приманки , стоял так сказать почти за спиной и все высматривал , надеялся ту секретную увидеть что в Са сработала .... шутю.....А по приманкам лучше всего работали узкие блесны типа айс джига от вильямса .....ну и эта типа рыбки от него же , не помню как называеца .....
                            я уж под конец жерлы вбок струе пристроил и кальмаров насадил , думаю в потоке шевелица будут , она и хапнет ..... ...наивный.....
                            но на удивление вечером настроение хорошее было .......и персонал ненавязчиво вежлив , так сказать без понтов , не то что д Петя.......

                            Комментарий


                            • #89
                              и персонал ненавязчиво вежлив
                              Ну если еще и этого не было бы...
                              То сам понимаешь...
                              Для этого водоема... хамство персонала - крест на бизнесе...
                              А так шансы имеются..
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #90
                                Митинский
                                "я уж под конец жерлы вбок струе пристроил.." (с)
                                Uran, кстати.. там "вбоку" ) - лунки сверлил..
                                Секретную - Uran .. - с самого утра макал.. - местная форель - не врубилась...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X