Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вести с платников!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    234.
    Не.., с удочками - порядок.. , как и с блёснами.. Во-первых.., обновил... запас.... . а во-вторых., чудом как то.., обнаружил..., что возвращаясь в прошлом году.. с крайней рыбалки астраханской.. - удочки.. блеснильные.. - домой утащил..
    А мормышки вот все.., да.. - ВСЕ оставил в Астрахани.., зачем то.. (хотя.. и не понятно.., а зачем я туда ваще.. их вёз.. ) Тарашку - не интересно.., на воблу - всё как то.. время не хватает..
    Теперь вот.., сидеть.. ждать 2 февраля.. , на которое.. ещё одни.. авиабилеты заготовлены.. Бл.., почти месяц! , опухнуть можно.. , но за то.., есть надежда.., что за месяц.. - там.. хоть чегой то.,, да наморозит..

    Комментарий


    • #47
      700,
      А сколько форельке в пруду надо расти до нормального взрослого размера? И какой он нормальный размер -500-800 гр??? Чтоб ловить было интересно?

      Комментарий


      • #48
        234,
        Максимум черпак отсутствовал но он честно описал модель, где позаимствован и даже какие последствия ожидаются, правда бура тоже не было... тут конечно есть над чем подумать, а дальше весело - так как сортсмены народ "сам в себе" то более чем про черпак уже военная тайна Но есть подозрение что 700 приманок с собой набрал.. кучу целую набрал.... вот поэтому бур и не поместился наверное
        --------------
        700,
        а чего ты теперь с астраханью думаешь-то? Когда поедишь?
        Я уж на отчеты губу раскатал, чаем затарился с плюшками....

        Комментарий


        • #49
          234.
          Да расти то ей.., в диких условиях - может и долго.. В диких, это так.. децл подрастать.. Правда, кроме верховки там.. я и не знаю., чем она там может питацца.. Блёсна и воблеры - несъедобные.. , кормить - запрещено.. (правда, подкармливают.. иногда ) , сдёрнув с крючка пасту.. - наверное.., особо не растолстеешь.. Там, изначально.., иной раз.., 800-1200 запускают.., да и по 1.5 не редко.. Но. крупнее чем 1.8 - я там.. не ловил.. Щас - в основном.., пускают.. 400-700гр. Жопа.
          ID.
          приманок у меня - может.. и куча , но ловил в этот раз - на одну.. Как всегда.., лень - менять было.. Да и зачем, если .. и у меня на неё клюёт.., да и на других поглядывая.. - то же самое.. наблюдаю..
          Если б.. были поклёвки.., но не засекалось бы.. Т.е. рыба рядом - но, осторожная.. или модель, цвет - не нравицца - был бы смысл - попеременять.., и обмануть.. Когда - нет даже намёка.., смысла в замене - никакого не вижу..
          В Астрахань.., я ж написал.. билеты - на 2-6 февраля.. А ты. с какой целью интересуешься.. ? Сглазить.., наровишь.. Если , вдруг, случицца чудо.., и мороз.., нечаянно нагрянет.. раньше - рвану.., т.е. в тот же миг.. И пофиг, скока будут стоить билеты.. (надеюсь. не так дорого ) Мне до аэропорта - 10 минут.. , а это.. в 6 раз ближе.., чем до Бисерово..

          Комментарий


          • #50
            700,
            Понял, в пруд запускают чисто для рыбалки, а подращивают в другом, отдельно

            Комментарий


            • #51
              234,
              В принципе.., да.. Бисерово - это одно из самых крупных.. подмосковных форелевых хозяйств.. Основное у них - это.. выращивание.. на продажу.. В живом виде, свежем или потрошёном , уже приготовленном.. А пруды рыболовные.,, думаю, типа.. так., для интересу.. Просто. есть.. - куда весной пускают.., а осенью - остатки вынимают.. , там - не так интересно.. А тут - выкопали.., достаточно большой и с рельефом... - и по мере.., продавания путёвок.. , ежедневно.. - запускают.. квоту..
              чего повыловили.. - молодцы , чего.. на вольные хлеба подалося.. - ещё лучше..

              Ну а там, где её растят.., там естественно.., кормят комбикормом.., чтоб росла.. - как на дрожжях )

              Комментарий


              • #52
                700,
                чисто пончиков поесть в тепле, поесть то можно и просто так, но под отчет оно вкуснее выходит
                А чего мне глазить-то? тут все проще и гуманнее-посидел, почитал, попил чайку, зажевал плюшкой, порадовался или огорчился, помечтал, подумал, построил планы и баиньки
                --------------------
                234,
                судя по предыдущему отчету, там запускают прямо при них.
                Вообще форель естественных условий конечно боец знатный, там даже мелочь тягает так что мало не кажется, особо если река горная, да и с закрытыми глазами по вкусу определяется где дикая и где выращеная, хотя выращеная тоже вкусна.

                Комментарий


                • #53
                  Как мы отловились 2го числа на "пьяной форели" 700тый уже отписал...
                  Вчера почитал что творится в Са на русфишинге...
                  Поэтому заслана бригада контролеров...
                  Если сотрут дублирую тут:
                  Re: Савельево

                  Через 5ть часов стартует заряженный на успех экипаж Из 2х спецов и 2х чайников..
                  После вчерашних споров и самому захотелось протестировать данный водоем
                  Но занят...
                  Что и на что поймают мои друзья напишу завтра вечером без прикрас...
                  А 10го попробую сам потестировать данный водоем на наличие форели...

                  Зы. Надеюсь этот беззлобный пост... не будет стерт...
                  Честно говоря удивился что многое что читал вчера на русфишинге сегодня не увидел...
                  Цензура понимаешь...
                  Завтра вечером без цензуры как минимум тут отпишу о результатах поездки наших засланцев...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #54
                    Будете смеяться...
                    Но пока я писал тут...(см. выше) там мое сообщение:
                    Re: Савельево

                    Через 5ть часов стартует заряженный на успех экипаж Из 2х спецов и 2х чайников..
                    После вчерашних споров и самому захотелось протестировать данный водоем
                    Но занят...
                    Что и на что поймают мои друзья напишу завтра вечером без прикрас...
                    А 10го попробую сам потестировать данный водоем на наличие форели...

                    Зы. Надеюсь этот беззлобный пост... не будет стерт...
                    СТЕРЛИ!!!!!

                    Бригаду волонтеров отменять не буду...
                    Посмотри чо поймають...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #55
                      Я вчера.., про Савельево - ВСЁ ) читал.., практически.., до последнего.. (может, 1-2 сообщения.., последних - не успел только.. ) Сам офигел.., когда - несколько страниц вечером.. потёрли..
                      И сегодня, кстати.. , то одиночное.., что появляецца - трут.., но уже.. - тут же, как вешаецца.. ( на шухере кто уже сидит.. )

                      Комментарий


                      • #56
                        А вообще.. не пойму никак.. Чего за ажиотаж ?
                        Пускают/не пускают.., много или мало.. ??? - главное.., клюёт .. она или не клюёт. А при этом ещё.., нашёл ты её или не нашёл.. и подобрал ли приманку ?
                        То что.. в Са.. форель.. , и в том числе и достаточно крупная.. - плавает.. очевидно.. Всю - не выловить.. , а тем более на .. достаточно большом и разнорельефном водоёме.. То же что.., и в Бисерово.. Вон она.. иди лови.. Не, ну понятно... в Би.. - запуск.. - ежедневно и.. при тебе.. Скока народу пришло - стока и пускают.. Придёт завтра - всего два человека.. - запустят при тебе... десяток.. , ну и что ? Хорошо.., если 1-2... успеешь зацепить.., пока она... не очухалась.. и в другую сторону.. не побежала...
                        Правда.. то же.. , чудеса какие то.. в Би . происходят.. , как сам там.. - 4-5-7шт.. все ловят.. (во всяком случае., кого видишь.. ) ) , как тока нет тебя.. - у некоторых.. по 12-16шт Причём.., и "на запуск - не ходили" ) и а некоторые рыбы.. что, ещё и сошли.. , на глаз.. от 2 до 3.5 кило..

                        Комментарий


                        • #57
                          Про Савельево.. с русфишинга..
                          (это, правда.. скорей всего.. и не сотрут ) , но.. просто, очень.. объективная оценка.. данного пруда ) , а главное... собственных сил..

                          "Был вчера,7-го. С другом поймали по 1-й форельке, я на 0,5 он на 1,5 кг. Сходов на двоих -4. Но народ рядом ловил, каждый не менее 5 шт. Клевало до 11 часов, потом как обрезало, хотя у соседей изредка (ну очень изредка) поклевки продолжались. Уехал рано в 13-00, безклевье, да и начавшаяся пурга выгнали. Не думаю, что в ближайшее время появится желание ехать туда снова. Я не профи, ловили в основном они (видно по снастям и другим признакам). Значит надо ждать ситуации когда и простым смертным там будет интересно. 0,5 кг за 1800 и не очень уютные погодные условия для меня дорого. А так интересно, если бы клевало интенсивнее - точно бы заразился" (с)

                          Но вот, не пойму.. - "простым смертным " ИНТЕРЕСНО - когда каждый.. за 1800руб - поймает.. как минимум, по 10 кило ? Тем самым.., отправив.. владельцев пруда в минус ? 10 - много ? Достаточно 3-4 кило ? Так.., полно прудов.., где сама рыбалка.. - от 0! до 500руб + за рыбу.. Смотрим, где форель - по 350руб, не дороже и вперёд.. туда, чего.. поближе к дому..
                          350x4=1400+500=1900руб. Те же деньги и все довольны..
                          Идёт акция какая.. и "за рыбалку" щас не берут.. ? - так ваще лафа.. - 5 кило лови.. - и теже яйца

                          Комментарий


                          • #58
                            Прикольно, что даже утреннее легкое недоумения Urana там безапеляционно стерли!

                            Комментарий


                            • #59
                              Цензура там конкретная...
                              Там писать не буду... смысла нет...

                              Сегодня 8го января. Савельево.
                              4 чела(Астах + Серега(брат жены)+ еще двое)
                              Ловили с утра и до упора. Поставушки(паста), блесны и т.п.
                              Астах 2(1+1), Серега 4(все на сикретную приманку)+ откус сикретной приманки...
                              Остальные с "0"...
                              Еще знакомые(Макса-мультовики)
                              Один 2 щуки+1 форель, 2ой 4 форели.
                              Говорят что рядом ребята неплохо ловили на живца... 8-9 штук
                              Вот что есть то есть...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #60
                                Взвешивание при свидетелях...
                                Взвешивал лично я...
                                Серегины 4ре штуки потянули...
                                1.2065
                                2.1350
                                3.1335
                                4.1215
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X