Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юр,привет.В смысле Весенний хищник под вопросом???Т.е. может и не быть???

    Комментарий


    • В прошлом году тоже был под вопросом, однако ничего, все прошло великолепно. Лично я настроен оптимистично - снега много не было, паводок будет несильным, а впереди две недели - думаю, рассосется...

      Комментарий


      • Насчет ВХ почти уверен,что все будет нормально А вот насчет Бронниц не знаю,может конечно рассосется,по идее должно А может быть и нет,тогда будет интересно кто забагрит пару сомов
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • Вчера был с приятелем на МР в районе Марьино. Уровень и прозрачность воды - в норме. Осваивал ловлю на воблеры. Правда этому очень мешал порой ураганый ветер. Тогда переходил на отводной.
          В улове жерешок и мелкие окушки.
          Вложения
          ----
          С уважением, Алексей.

          Комментарий


          • И что сказал приятель по поводу воблеров? Какие юзали?
            Лучшая рыба - это колбаса

            Комментарий


            • Наверное я немного криво отписАлся: я ловил на воблеры, приятель на отводной. Воблеры пробовал разные, много их зимой появилось. Весь окунь ловился в 2-3м от уреза. С глубины дипами выманить никого не удалось. Заодно и новую удочку диестро 2-7 проверил на твиче. Понравилась Приятель поймал 5 окуней на отводной и 1-го на воблер пантун чирфул. Все окуни некрупные.
              ----
              С уважением, Алексей.

              Комментарий


              • 2 Pike
                Глядя на фото:
                Ридж цвета прикольного!!!???
                Моторное масло рулит!!

                А вот про удочку
                Заодно и новую удочку диестро 2-7 проверил на твиче. Понравилась
                Не совсем понял....???
                Если понравилась то почему самйлик такой: , а не такой например ???
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • СТРАННОЮ фотки из сообщения Pike не могу посмотреть. при нажатии выскакиевает окно что то про нет прав доступа, либо типа не свое сообщение пытаюсь отредактировать..

                  Комментарий


                  • Ралекс
                    Странно... а я вижу фотки...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran
                      2 Pike
                      Глядя на фото:
                      Ридж цвета прикольного!!!???
                      Моторное масло рулит!!
                      Ага, рулит

                      Сообщение от Uran
                      2 Pike
                      Глядя на фото:
                      Ридж цвета прикольного!!!???
                      Моторное масло рулит!!

                      А вот про удочку

                      Не совсем понял....???
                      Если понравилась то почему самйлик такой: , а не такой например ???
                      Да я простой смайлик вставлял, а автоматом вставилась эта картинка ))
                      ----
                      С уважением, Алексей.

                      Комментарий


                      • Сегодня,коломенское,с 8 до 11 Клев как всегда отвратительный Пытался поймать и на 2" и на 1" Клевало и на то и на другое,только очень вяло Вода ледяная,почему-не очень ясно.Рыба стоит только в определенных местах,конкретно-свалы в ямочки с 1.5-2м на 3-4 и только на среднем течении А таких мест нраз два и обчелся Короче улов 7 кокуней-закакышей +3 схода Самый крупный-гр 250 С утра погода была афигенной, но потом все накрылось медным тазомДа чуть не забыл,снята сеть длиной 30м
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Каким идиотом нужно быть, чтобы ставить сети в коломенском?
                          Мало того, что там куча народу ходит, так еще из рыбы в основном окунь.

                          Комментарий


                          • Эти Уроды-хозяева гаражей для катеров Я вот все думаю,какую бы им гадость нехорошую сделать Может кто посоветует???Мало того что летом не дают порыбачить нормально,так и зимой-сети херачат
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • клей момент им в замочную скважину налей

                              Комментарий


                              • Счука поперла на верхней МР,хотя может и дезаhttp://www.fion.ru/aleksandr177/2996/
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X