Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    jagstang

    Лех, на моей точке лещ стоял? И что значит "странные поклевки"?

    Комментарий


    • #32
      А скорее всего это лещ и был, но опять-таки как-то нехарактерно это ощущалось, к тому же ветер был... Но какой то рыб поролонку все ж таки оттяпал - а это показаться не могло...

      Комментарий


      • #33
        Сегодня съездили с приятелем на МР . Результат:




        4300 гр

        Комментарий


        • #34
          Леха
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Прикольно....здоровая.....а че это у нее нижняя челюсть так сильно выпирает...да и какая-то дряхлая она....ты че Леха..ее бил???Или просто слегка успокоил?????После тебя она не выживет.....А так вообще

            Комментарий


            • #36
              Леха, по-моему, мы ее уже видели - 2-го декабря... вы ее в лицо не признали, случаем? Твой тезка, такой же любитель МР ее вытаскивал уже, на Зимнем Хищнике... перестаньте вы ее тиранить, сволочи...

              Комментарий


              • #37
                Нее, я инвалидов не ловлю
                Леха, я как чувствовал - напрашивался с тобой... она меня ждала

                Комментарий


                • #38


                  Илюха, ты меня не обвиняй Это когда ее Леха десяток-другой километров выше вытянул за хвост, она на него как глянула - так челюсть-то и отвисла

                  Леха, опять тридцать пять! (не с...ть, в рот )

                  Комментарий


                  • #39
                    Бедная жабенка....не дают покоя-то один двойником забагрит,то другой по башке 35 граммами е..нет....Ей,бедненькой наверно и жратьб нечего там,кроме ржавых крючков и тухлой резины.....а тут еще и просто поплавать в 95метрах от берега всякие не дают....И вспышки,вспышки объективов,совсем наверно зрение потеряла....

                    Комментарий


                    • #40
                      - Леха, а как ты зимой рыбачишь?
                      Я закидываю воображаемым спиннингом воображаемую приманку...
                      - А как ты в лунку попадаешь?

                      Суббота, Чулок, -12, северо-восток около 4 м.с.
                      Устоявшиеся морозы благоприятно сказались на клеве окуня. По разным данным, он клевал во вторник, среду, пятницу. Суббота не стала исключением. Поупиравшись джигом до 12 часов, я обратил внимание, как с противоположного берега мужички вовсю тягают окуней. Поставил поводок, и с первой проводки поймал красавца на 300гр. В конечно итоге общий вес улова оказался не велик - 7-8 окуней, в основном 250-300 гр,т.к. много экспирементировал, да и ушел раньше обычного.
                      Мастер окунеловческого дела, С.Перевозный умудрился поймать рака на твистер на оффсете, причем тот даже клюнул. Ну что сказать, мастерство... Есть данные о поимке хорошего жереха на всем известном месте... В воскр. погодка была гораздо лучше, интересно, как ловился окунь в этот день?

                      Комментарий


                      • #41
                        запоздалое фото с рыбалки 1.02.07

                        Вложения

                        Комментарий


                        • #42
                          Женек
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            приятелем обозвал.... вот гатт

                            Комментарий


                            • #44
                              рублево

                              Заехал вчера на рублевские заливы и опупел. Стоит 40 или 50 палаток . Тусуется народ. Ловят плотвичку с ладошку. окушка\редко\.а кому повезет попадается СТЕРЛЯДКА .И енто все на большом заливе. Что касается дровяного то там все гораздо веселее .С пол воды поклевывает густерка и подлещик .правда не большие грамм этак по300 но все равно приятно.Побегать за ним приходится с эхолотом много .дырок на льду не очень . сверлить никто не хочет так что выходной получился на славу.

                              Комментарий


                              • #45
                                рублево

                                Впонедельник большой рублевский залив посетил мой папа.Сидел на поплывках на кормленых дырках .Говорит что клевало хорошо но подсечь практически не возможно. Но както изловчился и поймал 5 стерлядок и 20 плотвичек с ладошку.Истратил всего кормового мотыля но говорит что сегодня опять пойдет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X