Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Да, Женя ... в не посредственной близости от кремля ... но не под ним
    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

    Комментарий


    • #77
      2 Rattlin
      Нет чтоб свистнуть... я б те компанию составил...
      Лучшая рыба - это колбаса

      Комментарий


      • #78
        Коля, а ты чего за себя только говоришь? я тоже там был... но у меня был Ламиглас

        Комментарий


        • #79
          jagstang
          А ты напиши свою версию ...

          Жирный Пепс
          на будущее учту
          Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

          Комментарий


          • #80
            уж будьте так любезны...
            коль, а что там насчет наших планов? с асей что-то не то в последнее время... глючит тетушка ася... помнится мы с тобой обсуждали мероприятие...
            правда на этих выхах я не смогу - остаюсь с дочурой, соответственно не выездной... но вообще-то надо мутить! а если будут есчо желающие, то - милости просим)))) ты как?
            Лучшая рыба - это колбаса

            Комментарий


            • #81
              Помню все помню ... с такой погодой придется переносить на пару недель как минимум ... не хочется ни кого морозить
              Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

              Комментарий


              • #82
                да, пожалуй... не могу не согласиться...
                а что с 11 апреля? вы уж сообщите мне заблаговременно о решении и времени, чтоб я смог забронировать, если решение положительное...
                ок?
                Уважаемые коллеги, увы, на этих выходных я пас... невыездной. прошу меня простить и вычеркуть из списка участников.
                Лучшая рыба - это колбаса

                Комментарий


                • #83
                  Модератор, не флуди!
                  Я точно один денек выделю на рыбалку, присоединяйтесь... На МР пока клюет, так что при неимении других предложений поеду туда...
                  Моя версия отчета. Самая близкая рыбалка, если считать от Кремля. С нулем. Больше пробовал разные палочки. Но пара поклевочек вроде была. Надо было все-таки не переходить на другое место...

                  Комментарий


                  • #84
                    вчера был после учёбы на Мр в районе Щукинского моста!... уровень воды летний, вода кристально прозрачня !!! но окуня увы нету...и не будет пока он не отнерестится! ( опыт прошлых лет)...прочесал все рабочие точки!!! ни одной поклёвки!!!
                    так что суваться туда пока рановато!

                    Комментарий


                    • #85
                      всё таки не смотря на погоду решился сегодня поехать на МР!!!!!
                      должен признаться, сделал я это зря.. ..ветер был бокой...да такой что я 28 грамм ваще не чувствовал. Ловил на поводок и праводка осуществлялась на уровне чувств!!! просто кидаешь и дна нет....дёргаешь...крутишь ....а леску видувает)))))
                      короче ловить нереально!!! 3 с лишним часа поморозился и пришлось ехать с нулём

                      Комментарий


                      • #86
                        Не в погоде есть причина нашего воскресного пролета МР, ниже мск,вскр.
                        Мы пошли ва-банк: на то место, где когда-то в это примерно время судак стоит на мелководье и отлично ловится... Пришли, а судака как это обычно бывает и нетушки. Что делать? И мы с Женей решаем пробить эти относительно новые для нас места. Все что поймали - несколько окуньков, один из которых - беременный. Видимо холода отодвигают сроки нереста, ведь на прошлой неделе казалось, что вот-вот... Все же замечены отложения светло зеленой окуневой икры на мелководье и рядом несколько окуневых трупиков - видимо слишком бурным был нерест.
                        В общем, ловили бы там, где и всегда - поймали бы хотя б немного... а так -ОП

                        Комментарий


                        • #87
                          9.04.07 был на МР в Строгино с 17-00 до 21-00.
                          вначале погода радовала!! пришёл и штиль. приятно ловить без ветра
                          на втором забросе поклёвка и на крючке сидит судак размер которого вызывает гомерический хохот!!!

                          продолжаю ловить...поклёвка, мимо, через заброс ещё одна, тащу, по ощущениям килишник..который сходит (твистер в куски...забыл сфоткать эту жертву )
                          далее поднимаеться ветер и до места ну ни как не добросить: вот это самое обидное!!!
                          далее бродил, бродил и ничего до вечера не наловил, была ещё одна поклёвка и пипец!!!
                          нашёл на берегу этикеточку от Tenryu...видать продвинутые люди тут ходили


                          берега на Кировском затоне под застройкой, ходить там проблемно из-за заборов)


                          ну вот собственно и всё)

                          Комментарий


                          • #88
                            Минувшей субботой участвуя в игре Бегущий город (www.runcity.ru), побывал на курьяновском коллекторе. До этого гадал, как туда попасть - оказывается всё просто...

                            Местные рыболовы-гаврилы, "настоящие мужики" преподают там мастер класс по багрению рыбы в период запрета.
                            Вот они, красавцы:


                            К сожалению, рыба у них ловилась исправно(лещ ок. 2 кил):




                            Четко видно, каким местом "клюют" лещи:
                            http://www.youtube.com/watch?v=OkuQjnU4GN0

                            Никогда так не делайте:
                            http://www.youtube.com/watch?v=O1Lvc0J9LUY

                            Уважаемые коллеги. Хочу призвать вас и ваших близких не покупать пресноводную рыбу в мск в свежем и готовом виде. Никто не гарантирует экологически чистое место поимки, а тем более "честность" поимки. Пусть рыбой травятся добытчики...

                            Комментарий


                            • #89
                              последние видио-это пример выполнение правильного твича для минной

                              Комментарий


                              • #90
                                уроды они!!!управы на них не нашлось видимо(
                                Лёх, а они видели тебя?! и то что ты их фоткал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X