Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реалезуют на рынках. Был свидетелем продажи свежепойманного белого амура в Бронницах.

    Комментарий


    • а потом люди травятся!

      Комментарий


      • Ну с одного раза точьно не отравитесь...А вот после системотического потребления в течение нескольких лет в организме откладываются соли тяжёлых металлов и... А в принцепе пол Бронниц рыбой с Москва-реки питаются и ничего:d

        Комментарий


        • Хачевка эта рыба называется:d

          Комментарий


          • На самом деле, все судаки и щуки были пойманы при мне и по-честному.
            Капитанов судака поймал на отводной поводок с офсетником

            Комментарий


            • Сообщение от TomJohns
              На самом деле, все судаки и щуки были пойманы при мне и по-честному.
              Капитанов судака поймал на отводной поводок с офсетником
              Тогда респект!

              Комментарий


              • Олегу респект и уважуха
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • Всем привет.Ездили вчера с Деном на Москва-реку.Ловили в основном на воблеры,но и про отводной не забыли.Пришли на знакомое место,где на прошлой рыбалке жерех гонял малька.Не гоняет(((Пошли на другое благо идти минут 10.Приходим и видим,что жерех до 1,5 кг просто зверствует))Денис сразу ловит жерешка грамм на 400. Далее только ходим и пускаем слюни глядя на расплывающегося малька и спины жерехов.Решили половить на отводной.Приходим на интересную косу.Я с первого заброса ловлю судачка грамм на 500,а Ден окуня грамм на 250.Имеем по паре поклёвочек и попив чаю решаем возвращаться назад.Ловим по несколько некрупных окуней и собираемся домой.Подышали свежим воздухом,пообщались,в общем день провели с пользой))Фотографии с Дена.

                  Комментарий


                  • ну коль фотки с меня то вот смотрите)))):

                    Комментарий


                    • Не понял??? ......
                      Приходим и видим,что жерех до 1,5 кг просто зверствует
                      Он один зверствовал?? И на приманки не реагировал???
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Миш, а судачок-то опять полубагреный?
                        А воблеры у вас не маловаты были для 1,5 жерешат?

                        Комментарий


                        • Мы ловили на какие то можно,от 38мм,до 90мм,просто тема в том что это Жерех))))скотина такая что мама не горюй,хрен возьмешь)))

                          Комментарий


                          • Короче жереха там много,явно не один,гоняет подходишь метров за 30 уже перестает гонять(((,возможно нужно попробывать воблер с бомбардой,короче он не подпускает.а если и подпускает то не берет,даже не выходит гоняет прям в метре и на все ему по барабану!!!Короче интересно!!!!

                            Комментарий


                            • Ага
                              А у меня сикретнаЯ приманка есть И проводка
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Юр давай так ,я тебе по секрету говорю место ,а ты мне приманку,я тут собираюсь заехать усоблазнить его все-таки,темы есть в голове.чисто на него))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X