Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рузское вдхр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Там все хоккей Звякни Бякину.. он туда едет и обо всем в курсе...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      Юр,то что там всё хоккей я знаю,был там в прошлые выхи.Но вот после недели морозов боюсь чтобы не получился хоккей в прямом смысле этого слова спасибо за совет,надо будет у него узнать

      Комментарий


      • #48
        Вчера Бакину с Гусевым звонил на Рузу сосалово тотальное, рыбы нет ни у кого уровень воды весенний смеялся буду сегодня звонить еще

        Комментарий


        • #49
          Позвонил я рузским счастливцам из 16 лодок рыбы не видели ни у кого - удачные выходные!

          Комментарий


          • #50
            Ребята знакомые в Акатово тоже ОП словили...
            Говорят вода такая высокая... что лодки у шлагбаума на воду спускали...
            В этом главная причина...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              Всем привет!

              Вчера прокатились на Рузу. Цель - оторваться по уклейке.
              У моста в Осташево все было занято, поехали в верховья. Добрались до самой речки - народ редко-редко что-то вытаскивает. Такой аншлаг, а рыбы то нет...да и течка сильная,вода мутная. Вообщем ринулись искать что-то на водохранилище,на часах 11 часов, а мы еще и не ловили.... Искали акваторию без льда....нашли. Размыло много - нерестится щука в кустах, вдалеке на льду сидят "камикадзы". Закормились миловской прикормкой с мелким мотылем.Глубина от 1 до 2метрв. Подтянули через полчаса стаю уклейки, гулявшей вдали от берега. С 11 до 17 у меня 1800гр улова, у ребят чуть поменьше. Мелковата была уклейка, максимум 16см. Проскакивала и единичная плотва от 30 до 150гр.Все на опарыша на 5 метровый мах.
              Вывод: сезон открыли, но еще рановато. Попрет скорее всего через недельку.Будем ждать!

              Комментарий


              • #52
                Были на майские в Осташево
                Мах, с берега, 5-6-7 метров уклейка некрупная в основном, и по кол-ву поменьше, чем в прошлом году зато с плотвой веселее, ее в основном и ловили, грамм до 200 попадалась подлещик достал, скотина, по Правилам он должен быть не менее 25 см, а он максимум 23 см всех повыпускали, перемазавшись в ихних соплях
                Погода пасмурная, но теплая, дождик не тревожил вода высокая, соответственно
                З.Ы. А подробности я вам не скажу, потому что опасаюсь преследования и мести со стороны одной партии
                Но всем желающим с превеликим удовольствием расскажу лично - в красках

                Комментарий


                • #53
                  Каков то улов был в итоге? Сколько надушили? Чем кормили?

                  Комментарий


                  • #54
                    Кормили тем же дорогая импортная+не дорогая отечестввенная прикормка общий улов кил 25 наверное.

                    Комментарий


                    • #55
                      Суббота и воскресенье. Очередной выезд в Осташево с целью пополнения запасов окуня для копчения. Вода еще высокая, но понемногу сбрасывают или просто высыхает. Полосатый явно оголодал и усиленно кормится. В траве закипают приличные котлы, но размер мелковат, 20 – 70 гр., зато поппер жрут только дай. А вот на рельефе поинтересней, средний размер грамм 200, влетают до 400. Поклевки злые, но клев только до 10 часов, потом можно сворачиваться. В субботу с 6 до 10 кил 12, в воскресенье за это же время кил 15.

                      P.S. Фоток к сожалению нет, с собой ничего для этого не было. Окунь закопчен и почти весь уже сожран.

                      Комментарий


                      • #56
                        Окунь закопчен и почти весь уже сожран.
                        25 кг. копченной рыбы...
                        Этож насколько надо быть голодным...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #57
                          Uran
                          Я тоже не знал, что у нас столько голодных любителей рыбы с пивом.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Bakin Посмотреть сообщение
                            P.S. Фоток к сожалению нет, с собой ничего для этого не было. Окунь закопчен и почти весь уже сожран.
                            Отчет надо было озаглавить:
                            "Голодные Земексы в Осташево!"

                            Комментарий


                            • #59
                              Bakin,
                              Неплохо.. потренировались - перед Кубком..
                              А то .. - глядя.. на результаты.. на Чемпионате Москвы.. - я уже.. и расслабился..

                              Комментарий


                              • #60
                                Я тоже не знал, что у нас столько голодных любителей рыбы с пивом.
                                В продолжении "Серьезной темы"
                                Возникает вопрос...???
                                А сколькож тады было пива...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X