Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рузское вдхр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Pike

    Леха, сколько лет сколько зим ... Салют тебе друже!

    Ты на "песках" последнее время не был ... есть какая инфа?
    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

    Комментарий


    • #77
      Зимняя блесна ...

      Провёл выходные на водохранилище.
      Целью двухдневной рыбалки был толстый окунь (То есть совсем неспортивный ) и отработка некоторых тем.
      Что-то получилось, многое нет. Но в любом случае удовольствие и 5 килограмм рыбы получил
      Стоит сказать о размере. Впервые за эту зиму окунь размеров в 100 граммов приносил не радость типа "Ура! Бонус!", а "Блин, стограммовики... Надо менять лунку!"...
      Самый толстый окунь весил 430 граммов.
      Всё забрал, скоро почищу-приготовлю-съем
      Ну и традиционные фотки!

      Вот такое субботнее утро :


      "Мороз и солнце - день чудесный!" Только не морозно ни фига


      Сначала свалился в лунке и застрял. Пришлось намочить руку и достать рыбу


      Воскресный результат :

      Комментарий


      • #78
        Зачетный окушки...
        Зы.Где то там еще Бякин судака ловил...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Зачетный окушки...
          Зы.Где то там еще Бякин судака ловил...
          Бякин выше судака пытался ловить
          Ему от судаков остались только ерши

          Комментарий


          • #80
            Не-не, в подмосковье крупного окуня нет нифига и надо ловить 20-граммовика. Костя, не убивай в себе спортсмена!!
            Ну так это Руза или Можайка?

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
              Не-не, в подмосковье крупного окуня нет нифига и надо ловить 20-граммовика. Костя, не убивай в себе спортсмена!!
              Ну так это Руза или Можайка?
              Джага, а ты так и не убиваешь в себе революционера Ищи дальше!
              Не видишь очевидного! Читай название темы внимательно

              Комментарий


              • #82
                Костян молодец,вот это достойные окуня,согласись рыбалка совершенно другая,она в сто раз интереснее вот этого дрочева что вы ловите на соревах...никогда не буду понимать и принимать блесну,когда все ловят пиздрота...когда в вдхр,да в любом водоеме крупного окуня навалом..просто нахер он нужен,када можно ловить чипиздриков на скорость(((((поэтому я против ТАКОЙ блесны!!!!(ИМХО)

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                  Костян молодец,вот это достойные окуня,согласись рыбалка совершенно другая,она в сто раз интереснее вот этого дрочева что вы ловите на соревах...никогда не буду понимать и принимать блесну,когда все ловят пиздрота...когда в вдхр,да в любом водоеме крупного окуня навалом..просто нахер он нужен,када можно ловить чипиздриков на скорость(((((поэтому я против ТАКОЙ блесны!!!!(ИМХО)
                  Денис, спасибо!
                  Рыбалка другая, очень интересная. Рыба совершенно другая! И в поведении и в ловле. Но в ловле пипиры тоже есть интересные нюансы

                  По поводу спорта.
                  Ты знаешь, я вот ни фига не понимаю кёрлинг! Ну просто ппц! Такая толпа девчонок бегает по льду, машут швабрами с дикой силой, кричат чего-то
                  Вот этот самый кёрлинг надо изменить! Гораздо лучше соревнования проводить в библиотеке им. Ленина. Ты представляешь какие площади будут очищаться. Совсем хорошо будет! Это совсем другое "махание швабрами" Я никогда не буду понимать и принимать этот спорт!

                  Суть мысли улавливаешь?
                  Этим кёрлингистам как бы по барабану на меня и на моё важное мнение. Они соревнуются по тем правилам, какие есть. И если они им не нравятся, то они просто не соревнуются. И никто не выступает с заявлениями на разных форумах: "Поменяйте правила, тогда приду в ваш спорт! Ваши правила неправильные!"
                  И никто не переживает, что Костя Теребилин не в их спорте

                  С уважением к тебе.

                  Комментарий


                  • #84
                    Костян красиво отписал...
                    Улыбнулся...
                    Как можно что то ругать... толком не понимая и не разбираясь в процессе...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #85
                      + 1000000 - лучше не ответишь

                      Комментарий


                      • #86
                        Я считаю, что ловить 10-граммовых окуней сотнями просто аморально. Говорил уже про это сто раз. С текущими правилами другой тактики в глухозимье здесь нет.
                        Ситуация поменяется, когда спортсменам это надоест, как это уже было в спиннинге.

                        Комментарий


                        • #87
                          Джага, чего ж ты тогда выступаешь ?

                          Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
                          Я считаю, что ловить 10-граммовых окуней сотнями просто аморально.
                          Джага, ты - аморальная личность
                          Посмотри протокол с Кубка Москвы:
                          Сообщение от admin Посмотреть сообщение
                          Сколько ты поймал по количеству? хочешь спасти рыбу - не выступай на соревнованиях.
                          Последний раз редактировалось Костег; 06-07-2012, 15:28.

                          Комментарий


                          • #88
                            Джага! Лови подо льдом судака! Ловится он весь зимний сезон! Поверь мне-это на много интересней!!!

                            Комментарий


                            • #89
                              Выступаю, потому что мне нравится дух соперничества и борьбы, но рыбных детей жалко. Питер, думаю, вообще больше 1000 мальков поймал за два дня - у них окунь был еще меньше нашего.

                              Володя, я верю и сам видел мастеров в деле. Когда будут зимние соревнования по поимке крупной рыбы, будем ловить судака.

                              Комментарий


                              • #90
                                А рыба тем временем немного поклёвывает.
                                Приятно ловить окуня !
                                На 3-х окунях (2 толстых и 1 ниже среднего) получается килограмм! Летом бы да на соревнованиях так... Мммм...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X