Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рузское вдхр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    185 - это у Гусева, сел на секретную лунку, поймал из нее больше сотни!!! А фляга с вискарем меня весь день спасала от последствий банкета.

    Комментарий


    • #17
      Бакин, дай пару фоток, штоле...
      А за фляжку с уничтоженным тобой НЗ рассчитаешься в Чулково коньяком... лимон не забудь...

      Комментарий


      • #18
        Tuman
        Да у меня всего 2 фотки с Гусевым, и те дома. А коньяк уже закуплен.

        Комментарий


        • #19
          А лимоны, лимоны?! Шоколадку не бери, чтобы Гусеву ничего не обломилось! Термос с чаем я возьму...

          Комментарий


          • #20
            Это вы про субботу????
            А я опять за рулем .... наверное
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Лимоны будут.
              Uran
              Вот так всегда.

              Комментарий


              • #22
                Бакин.
                Дим, будет коньяк с лимоном - буду и я, можешь не сомневаться...
                Если тока меня за Урюпинск не загонят судить...

                Комментарий


                • #23
                  Малой в фотогалерее выложил фотоотчет о рыбалке на Рузе: http://www.axtyba.ru/gallery/display...tup&cat=&pos=0
                  Хорошо отловились ребята
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    В субботу на Рузе в районе Курово ....клевала щука
                    А в воскресенье судак
                    А мы искали спортивного окуня И не нашли
                    Поймали мало Но базовских кошек накормили
                    Фото:


                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #25
                      В субботу на Рузе клевала щука
                      А мы как обычно приехали в воскресенье
                      И в очередной раз подтвердили факт: "Клюет вчера и завтра"
                      У Сереги на 20ть жерлиц один "реальный" флаг. Завела в корягу. Живец плотвичка. (Кстати и на новой риге и после съезда с нее... стоят люди и продают живца и мотыля Насчитали 4 точки.)
                      Мы же искали спортивного окуня
                      Прошли очень большой район и лишь в двух местах напали на некрупного матросика Крупнее 100грам ни одного не было
                      Но погодка порадовала
                      Солнце грело по весеннему Супер
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #26
                        В прошедшие выходные закрывали на Рузе зимний сезон. Воду набирают на глазах, лед отрывает, вода мутная прет, словом идеальные условия для рыбалки! В субботу особых проблем с выходом не было, правда, и рыбы тоже не было, у меня одна поклевка на балансир и все. Народ на мормышку ловил мелкого подлещика и плотву.
                        В воскресенье решаем ехать в Окатово, в районе Осташево уже плещется открытая вода. По доскам выползли на лед, но Гусев, как самый легкий, два раза проваливается по колено. На блесну окунь почти не берет, редкие потычки, но Козырь как обычно наловил!!! У мормышечников было повеселее, некоторые кила по 4-5 плотвы надергали.
                        Лед на Рузе за эту неделю уже сойдет, почти все выбирались на лодках. Только мы пытались пешком, и нам это удалось. Из семи человек при выходе со льда пятеро провалились. Трое – по колено, один – по пояс, и только Гусев – весь нырнул, только шапка сухая осталась.
                        Так что зимний сезон можно считать закрытым!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ага А купальным открытым
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            ппц!!! тоже самое творилось год назад в Окатово. Ловили компанией из 7 или 8 человек. К берегу пошли под самый вечер, подходя увидили толпу человек 50-70, которые как пингвины стояли и не знали как на берег вылезти. Лёд за день подтаял и ппц). нашли небольшой кусок где можно было вылезти... первый прошёл удачно, и после него все ломанулись!... проваливался каждый второй) из нашей команды также половина искупалась)))
                            Люди! будьте бтительны. последний лёд очень коварный!
                            мдас... похоже уже не судьба попасть на последний лёд(((

                            Комментарий


                            • #29
                              19-20 числа были с Димкой Бакиным и Лехой Гусевым на Рузском вдхр, в районе Осташево. Типа, у Пшеничного республиканской категории.
                              Как правильные рыболовы, соблюдая запрет, ловили с берега поплавочной удочкой с одним крючком.
                              Хотели уклейку, и мы ее получили. Уклейка звездатая, экземпляры с ладонь длиной - обычное дело. Натуральная селедка!
                              На прикормку отзывалась хорошо, подтягивалась к берегу и удерживалась - все по науке. И сказал главный наш эксперт Гусев - "Это хорошо!" (и убрал штекер) .
                              Коротко по снастям: мах 5-6 метров вполне достаточно. Опарыш. Чуть выше дна и вполводы. Ближе ко дну пореже, но покрупнее, а со дна мелкая плотва и густерка с подлецом микроскопических размеров.
                              Дождик иногда действовал на нервы, ветер заставлял перебазироваться, но оно того стоило. Бакин с Гусевым увезли домой по 8-10 кил селедки, я увез 5 кг (ура моему дырявому садку ).
                              Желающим вяленой уклейки под пивко предоставлю телефоны Гусева, Бакина безвоздмездно.
                              Пара фоток есть у Бакина - обещал прислать.

                              Комментарий


                              • #30
                                Запрет-то блюли, а норму вылова в 5 кг забыли!
                                Ну теперь понятно, с кого закуска на следующую клубную встречу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X