Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрное море в стиле Rock

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Чота на море захотелось внезапно

    Комментарий


    • #32
      Володь, район имеет значение... Я вот из за плавающей травы неделю уже половить не могу, хотя и ловить как оказалось особо нечего, только мелкие бычки и собачкиКефалька тоже некрупная, по светлой воде проплыл с маской около 3км-кроме вышеобозначенных названий только мелкая(см 7максимум) зеленушка. ни ставридки, ни скорпены ни горбыля, ни ласкиря...
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
        Володь, район имеет значение... Я вот из за плавающей травы неделю уже половить не могу, хотя и ловить как оказалось особо нечего, только мелкие бычки и собачкиКефалька тоже некрупная, по светлой воде проплыл с маской около 3км-кроме вышеобозначенных названий только мелкая(см 7максимум) зеленушка. ни ставридки, ни скорпены ни горбыля, ни ласкиря...
        Чтобы увидеть горбыля днем придется нырнуть к скальным карнизам на глубине 15-20 м. Чтобы увидеть скорпену надо её сначала отличить от куска скалы или водорослей, так как маскировщик она еще тот. Зеленух проще всего увидеть у любого причала. Они любят крутиться у колоний мидий. Некрупного карася тоже можно встретить там же, но и в толще воды они тоже встречаются. Ставриду можно увидеть разве что случайно, так как скорость перемещения стаи такая, что надо быть дельфином, чтобы угнаться за ней.

        А вот ночью, если нет детских страхов темной воды, то можно взять фонарь и понырять прям у берега. Если замрете минут на 10, то вас поразит буйство жизни вокруг вас.
        www.fisherbook.ru
        ВСЕ О РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

        Комментарий


        • #34
          Я прежде всего о самой невозможности ловли в этих условиях, вроде бы нашел местечко, где травы практически нет, но проверить это удастся только послезавтра, блин пол отпуска насмарку
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
            блин пол отпуска насмарку
            just call.... 89628531731

            С травой можно бороться. Если речь не идёт о нитчатых водорослях.

            Комментарий


            • #36
              Речь именно о нихСегодня этот суп специально сфотаю
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #37
                Суп не получился, вода мутная, вся нитчатка у дна, у берега вот такая хрень





                Последний раз редактировалось 700; 19-08-2012, 15:14.
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #38
                  Сегодня наконец то от ноля ушел


                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #39
                    Поздравляю!
                    Дроп-шот пробовали? Если нет - попробуйте! Позволяет далеко кидать приманку, за зону водорослей

                    Комментарий


                    • #40
                      Так дело в том, что вся рыба среди камней, покрытых травой, на песке за травой днем рыбы нет, а ловлю в основном на отвод и дш, отвод по траве лучше проходит, вся траве на палочке, если что остается, но только не нитчатка- это смерть всему.
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • #41
                        ТОгда ничего не поделаешь...

                        Комментарий


                        • #42
                          Короче сегодня опять нольПравда мелкая зеленушка терзала твистеры только в путь, живой резины практически не осталось,умудрялась у полдюйма хвосты отжиратьНарод отрывается по кефали, при мне за 3 часа штук по 5 точно каждый из 5 человек поймалНаверное завтра все же попробую на червя( если найду,где купить)
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • #43
                            Power Isome Marukyu, вам в помощь. На отводном. И зеленуха и Кефаль

                            Комментарий


                            • #44
                              Не сдаюсь до последнего, осталось три утра, натуральных"блатных чЕрвей" разобрали передо мной, судьба подкинула мне правда это http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=154&sbtid=45211 только в размере10см. Теперь думаю об оснастке, может все таки для кефали шарики цветные впереди поставить?
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий


                              • #45
                                эТО ТОЖЕ ЛОВИТ. Шарик ставят для того, что бы натуральная блатота, реально в песок не ховалась при кипише!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X