Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых в АНАПЕ - De Marco

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Эх крастота....
    Прям как в лето окунулся...

    Побольше бы таких отчетов!!!
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      Шикарный отчет! Как сам побывал, в лете )))

      Комментарий


      • #18
        Вот нашел пару-тройку фотографий с кухни.

        Лариса на заднем плане уже про себя ее готовила)))


        А тут за утренней разделкой рыбы застал не только я с камерой, но и кот Васька, который был неравнодушен к свежачку
        Причем он игнорировал сырокопченую колбасу и все-таки предпочитал щукаря...


        Я лично с завистью небольшой на это смотрел поначалу...и мне хотелось отметиться перед женой.

        Комментарий


        • #19
          А про саму базу "Де Марко"... Условия..!!! И тд. и т.п. чирнули бы пару строк... и пару фото выложили бы...
          Народу интересно...

          Сочетание отдыха на море(в том числе "дети-жены" ) с ТАКОЙ... разноплановой рыбалкой... "щука-форель" "лиманы-реки" это круто...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Илюха рулит Все не знал,как тебя за такой отчет поблагодарить Да так и не придумал,просто спасибо !!! Давно такой красоты не было.Да,а насчет твоей задумки пара фоток в - 20 есть Да и какой у тебя новый телефон,по старому дозвониться не могу
            Люблю рыбу,правда только ловить...

            Комментарий


            • #21
              Информация по гостевому дому De Marco

              Вот такой изящный и утонченный корпус расположился в удобном, тихом и спокойном месте г-к.Анапы!



              De Marco выполнен в 3-х этажах, на территории имеется удобная вместительная парковка для Вашего автомобиля, летняя веранда, на которой приятно проводить теплые вечера.
              На первом этаже расположены двухместные и трехместные номера стандарт-класса, некоторые из которых изолированы отдельными выходами и коридорами. На втором этаже отеля помимо номеров стандарт-класса имеются так же двухкомнатных номера премьер-класса. Третий этаж отеля представляет из себя мансарду, на которой расположены 4 номера люкс.









              Проживание:
              Первый этаж
              6 номеров стандарт-класса (удобства в номере), средней площадью 14-16 кв.м. снабженные 2-мя односпльными кроватями, телевизором, кондиционером, прикроватными тумбочками и шифоньером.

              2 номера стандарт-класса (удобства в номре), средней площадью 25-30 кв.м. снабженные 2-мя односпльными кроватями, телевизором, кондиционером, прикроватными тумбочками и шифоньером.

              Второй этаж
              4 номера стандарт – класса (удобства в номере), средней площадью 14-16 кв.м, снабженные 2-мя односпальными кроватями, телевизором, кондиционером, прикроватными тумбочками и шифоньером.

              2 номера премьер – класса (удобства в номере) средней площадью 18-45 кв.м., снабженные двуспальными кроватями с возможностью третьего места в номере, телевизором, кондиционером, прикроватными тумбочками, шифоньером.

              Третий этаж
              2 двухкомнатных номера – спальня, кухня общей площадью 45 кв. м. Трехкомнатный номер – спальня, кухня, гостиная, общей площадью 70 кв.м Трехкомнатный номер – спальня, кухня, гостиная, общей площадью 80 кв.м.

              Дополнительные услуги: В любое время Вашего отдыха Вы можете воспользоваться прачечной и гладильной комнатой, находящихся в отеле «Де Марко», а так же кухней, на которой Вы сможете выбрать блюдо из меню, разработанного поваром или заказать блюдо на свой вкус.

              Питание: Дополнительно на месте желающие могут оплатить питание завтрак+ужин - 350 рублей на человека. Ну очень вкусно - не пожалеете!

              Контактные данные:
              Телефоны:
              8(918) 930-4-555
              8(988) 336-78-12


              E-mail: info@hotel-demarko.ru




              На мой взгляд отдохнуть сладкой парочке, N-детной семье, или одинокому "волку" здесь будет очень комфортно и уютно!
              А большая возможность разноплановой рыбалки лишь добавит к отдыху нужной изюминки!

              Комментарий


              • #22
                Адрес: г.Анапа ул.Зеленая д.12
                http://maps.google.ru/maps?q=44.9036...,0.076389&z=14

                Комментарий


                • #23
                  Илья, огромное спасибо! Цельный, красивый отчёт. Получил насьоящее удовольствие!

                  Комментарий


                  • #24
                    Выражаю благодарность за такой отчет! Супер!!! Прямо передал все. Захотелось и самому вырваться в те края. И гостиница De Marco верю что достойная и рыбалка не менее. Хочется тоже так разнопланово совместить казалось бы не совмещаемое. Может удастся в этом году. Кстати уважаемый, а на что ловил голавлей и быстрянку? На вертушку или воблеры? Подскажи хоть несколько моделей, если таковы отметились. И чем ловить все-таки на море (в смысле снастей)? Как и когда можно зарезервировать номер в гостинице?

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо! Да все некогда было его написать, так бы может еще подробнее передал. Ну да ладно – как есть.
                      Начну с конца:
                      Что касается брони гостиницы De Marco – это не ко мне. Есть телефон – 8-918-930-45-55 или 8-988-336-78-12 - звони узнавай. Думаю наверно еще рано.

                      Быстрянку ловил только на SMITH Towadi, нескольких на вертушки самодельные и Вьюновские. Лучше переставить тройнички на маленькие. Из-за большого размера плохо засекалась.
                      По убывающей разнокалиберного голавля истребляли:
                      1. SMITH - CAMION SSR - работал везде.
                      2. LYBERTY - PICCOLINO 40SP – потенциально рулил.
                      3. ZIP BAITS – RIGGE 35F – не всегда только проявлял.
                      4. ASAKURA – HORNET 30SR –F; черный цвет по душе.
                      5. PONTOON 21 – CRACKJACK 38 SR – приятно удивил взятый на тестирование этот новый воблерочек.
                      6. Вертушка – самоделка.
                      7. PONTOON 21 – RED RAG 36F- SSR – для точечного извлечения крупных особей в низовьях.
                      Замечу, что модели с заглублением оставались совершенно не у дел. Причина не только в маленькой глубине.
                      8. Еще какие-то неизвестные малыши работали на самых маленьких речках.


                      LYBERTY - PICCOLINO 40SP – оказался самой ходовой приманкой.


                      ASAKURA – HORNET 30SR –F – рулила лишь в черном цвете.


                      Из вертушек предпочтения лишь мальчайшим самоделкам личного производства и авторские – мастера Вьюнова.


                      А эти малыши жадно атаковались мелким голавлем на самых маленьких речках. Страйк-про вроде.



                      PONTOON 21 – CRACKJACK 38 SR – потенциал есть. Надо лишь определиться с рабочими расцветками для деликатного голавля.


                      Вот такими застежечками пользовался. Очень удобно и отрицательного влияния не отмечал.



                      Касательно ловли в море:
                      Я ловил только УЛ. Но в этом своя тема. Думаю целесообразнее использовать какой-нибудь лайт.
                      Слава например ловил палкой Black Hole HITMAN 2,95 с тестом вроде 7-30. Вязал отводной поводок из толстой монофилки, на один конец воблер, на другой чебурашку от 18 до 22грамм. По количеству он меня облавливал, и по качеству тоже. Просто такой палкой он значительно большую акваторию облавливал. Поэтому-то и собирал больше и крупнее. Палка его мне понравилась. Но я все-таки посоветовал бы удилище грамм до 15-18. У того же Black Hole есть интересные варианты – Classic 4-16гр. В тему бы оказался BLACK HOLE HI-LIGHT S-702 L 3-12гр! А так смотри сам.

                      С более тонким шнуром, меньшим по весу грузом, заброс будет не хуже, а вываживание горбыля или даже ерша намного впечатляюще! Используя УЛ – я преследовал это)))

                      Комментарий


                      • #26




                        Комментарий


                        • #27
                          Либо смеяться либо гордиться....либо и то и то

                          Комментарий


                          • #28
                            Вот решил еще добавить красивых фото с форелевых речек. Чтобы погрузиться и вам в эту необыкновенную атмосферу.









                            Комментарий


                            • #29
                              Smith

                              А можно кинуть карту лимана , где ты ловил в Анапе ? Как туда подойти ?
                              За ранее благодарен !

                              Комментарий


                              • #30
                                хорошо...скину...от тебя отчет! Рыбу только отпускай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X