Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пхукет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
    hunfi,
    Так.., а размер )) какой.., есть и 100 и 130SP.
    100-ые вполне)) Спасибо)
    Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

    Комментарий


    • #47
      hunfi,
      Хорошо.
      Сейчас..., придумал кое что )), померил.
      У меня - чемоданчик на колёсах - G.Loomis.., лежал - ждал .. своего часа )), наверное., под такую поездку. Там сбоку - есть.. карманы и держалки )) - для тубуса, типа )) Во всяком случае, щас померил - всё.. окуительно встаёт и держится Конечно, тубус - в два раза длиньше )) - чем чемодан.. , но когда.. выдвигаешь ручку и катишь на колёсиках - тубус.. прям вровень. Замотаю чемодан плёнкой.., и получится у меня такой прямоугольник с торчащей )) трубой.. Ну и что ? Хрен им.. а не 200$ , это у меня - чемодан такой.., немного.. негабаритный.
      Так что.., толко никуда конечно.., с палкой до 100гр (( не пойдёшь.., но "с камушков" )) рядом с моим пляжем )) - точно.. можно половить.
      Теперь, тогда мне надо от тебя узнать.., чего примерно.. с собой.. под это дело брать.. Джиг-головки 5-10гр понял.., шнур - скока либров ? )) Кто клюнуть может ? )) Рыба.. - до.. ? Просто джиг.., или какие отводные )) вязать ? Колебло захватить ? Поводки - брать ?
      А на вылете в Пхукете..., интересно.., в аэропорту - есть плёнко-упаковка ? Или это.. чисто российское )) действо ? Ну не тащить же мне с собой ещё.. рулон плёнки )), чтоб и назад - так лететь.

      Комментарий


      • #48
        700, на всякий случай предупрежу, вдруг вы не сталкивались.

        Негабаритный багаж (рюкзаки, тубусы, чемоданы с прикрепленными тубусами) в аэропорту сдаются на отдельной стойке, в "Негабаритный багаж", вы их сами туда относите при прохождении регистрации. В Домодедово у меня на это уходило минут 15.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
          Теперь, тогда мне надо от тебя узнать.., чего примерно.. с собой.. под это дело брать.. Джиг-головки 5-10гр понял.., шнур - скока либров ? )) Кто клюнуть может ? )) Рыба.. - до.. ? Просто джиг.., или какие отводные )) вязать ? Колебло захватить ? Поводки - брать ?
          А на вылете в Пхукете..., интересно.., в аэропорту - есть плёнко-упаковка ? Или это.. чисто российское )) действо ? Ну не тащить же мне с собой ещё.. рулон плёнки )), чтоб и назад - так лететь.
          Можно чебурашки 5-15 грамм. Шнур 0,15 - вполне хватит. Я вообще здесь леской ловлю, 0,27. Рыба до.... хренегознаетсколько... Может и десяточка ввалиться, особенно вечером.
          Поводную можно, я даже не пробывал)
          Поводки - обязательно, тут все клыкастые)))
          В аэропорту Пхукета есть пленка))
          Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от SavinD Посмотреть сообщение
            700, на всякий случай предупрежу, вдруг вы не сталкивались.

            Негабаритный багаж (рюкзаки, тубусы, чемоданы с прикрепленными тубусами) в аэропорту сдаются на отдельной стойке, в "Негабаритный багаж", вы их сами туда относите при прохождении регистрации. В Домодедово у меня на это уходило минут 15.
            Да, наверное... Тубус - хоть и маленький )) - но за пределы чемодана.. если ручку задвинуть - вылазиет. Наверняка, туда.. пошлют ((, но главное - что бесплатно А что пораньше приехать.. на регистрацию - понятно. Спасибо.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
              Можно чебурашки 5-15 грамм. Шнур 0,15 - вполне хватит. Я вообще здесь леской ловлю, 0,27. Рыба до.... хренегознаетсколько... Может и десяточка ввалиться, особенно вечером.
              Поводную можно, я даже не пробывал)
              Поводки - обязательно, тут все клыкастые)))
              В аэропорту Пхукета есть пленка))
              Чего.. , с моих )) камушков.., с берега )) - ввалиться может ? Тогда.. куда я с 842 Лумисом )) собрался ? Как минимум.., Ламик 10-46 )) брать надо На вторую шпулю - намотаю леску. На отводной )) - забил.
              Поводки по 35см титановые - возьму. Клыкастые и зубастые )) - уже страшно.. )), а за ногу - не укусят ? А то.. может., и вейдерсы ) тогда надо брать... ? )) Не. Мне бы - пиписню )) какую )), планирую ловить - в тапочках.
              15гр - у меня.. уже по тесту - не проходит ((

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                Чего.. , с моих )) камушков.., с берега )) - ввалиться может ? Тогда.. куда я с 842 Лумисом )) собрался ? Как минимум.., Ламик 10-46 )) брать надо На вторую шпулю - намотаю леску. На отводной )) - забил.
                Поводки по 35см титановые - возьму. Клыкастые и зубастые )) - уже страшно.. )), а за ногу - не укусят ? А то.. может., и вейдерсы ) тогда надо брать... ? )) Не. Мне бы - пиписню )) какую )), планирую ловить - в тапочках.
                15гр - у меня.. уже по тесту - не проходит ((
                Ну это же море, все что угодно может быть)))
                А про 15-ть грамм - под мою палку можно, у меня местная красная крутая тайская палка))))
                Вейдерсы точно не нужны, сваришься минуты через 2))
                Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                Комментарий


                • #53
                  Ребята сделали видео:
                  https://www.youtube.com/watch?v=krHU...&feature=share
                  Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                  Комментарий


                  • #54
                    hunfi,
                    Ты - про меня не забыл.. ? ))
                    У нас, всё по плану.., 19-го, в эту субботу - вылетаем. Отель Эл Меридиен.
                    Карон. Телефон твой беру.., надеюсь., что разберусь там с местной связью.., на крайняк - нетбуки у нас с собой. Инет - обещали ))
                    Сегодня в офисе крайний день.., сейчас хоть какой резины и джиг-головок с собой накидаю пакетик.. , воблер твой - положу. Давай, в гости заезжай ))

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                      hunfi,
                      Ты - про меня не забыл.. ? ))
                      У нас, всё по плану.., 19-го, в эту субботу - вылетаем. Отель Эл Меридиен.
                      Карон. Телефон твой беру.., надеюсь., что разберусь там с местной связью.., на крайняк - нетбуки у нас с собой. Инет - обещали ))
                      Сегодня в офисе крайний день.., сейчас хоть какой резины и джиг-головок с собой накидаю пакетик.. , воблер твой - положу. Давай, в гости заезжай ))
                      Привет!
                      Я все прекрасно помню) Скорее всего, вместе с моей женой, в одном самолете полетите)))
                      Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                      Комментарий


                      • #56
                        hunfi ,
                        У нас - Домодедово.., UN 527 рейс, вылет в 22:45.
                        И по составу )) - у меня.., замена... ))
                        Кстати, первое свидание )), именно.., в самолете

                        Комментарий


                        • #57
                          2 700
                          Саша как полет???
                          Как Пхукет??
                          Как погодка-красотка???
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                            2 700
                            Саша как полет???
                            Как Пхукет??
                            Как погодка-красотка???
                            Привет, Юрк)
                            Что-то Саша не звонил еще( скиньте мне его мобильный, если не сложно Спасибо)
                            Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                            Комментарий


                            • #59
                              Cаня привет!!!
                              Давай ищи 700го..., ато мы волнуемся...
                              Зы.Телефон тут найдешь... http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7141#post67141
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                Cаня привет!!!
                                Давай ищи 700го..., ато мы волнуемся...
                                Зы.Телефон тут найдешь... http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7141#post67141
                                Привет!
                                Созвонились, через часок пересечемся. Все нормально)
                                Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X