Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пхукет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
    А я пресноводной занимаюсь)
    понятное дело, на берегу к бару всяко ближе, чем где-то посреди залива

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Ну зови нас...
      Мани фотами тута...
      Чуть позже, совсем чуток))) Сейчас просто не сезон, вся рыба уходит за симиланы, по-этому только двухдневные туры приносят улов...
      Как в море выйду, буду здесь размещать фотки)

      Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
      понятное дело, на берегу к бару всяко ближе, чем где-то посреди залива
      Вовк, я не пьющий, давно уже))))
      Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
        Вовк, я не пьющий, давно уже))))
        печень отказалась переезжать с тобой в Таиланд, осталась в России, бухать под березками?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
          печень отказалась переезжать с тобой в Таиланд, осталась в России, бухать под березками?
          Типо того, сказала "не хочу и все тут)"...
          Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

          Комментарий


          • #20
            Всем привет!
            Вчера потренировался) Оказывается по воскресеньям тут соревы проходят, хочу приехать, глянуть - как это происходит)
            Вложения
            Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

            Комментарий


            • #21
              Побывали сегодня в море, не смотря на знойную жару и отсутствие ветра, рыба со дна откликалась, да и тунец не подвел) Вытаскивали по 10-12 штук за заход)
              Сегодня первая зачетная барракуда в этом сезоне, 9 кг) Взяла на 120-ти граммовый пилькер со злючей проводкой)
              Так же каранкс по меньше, всего 3-4 кг, но противник мощный)) Местные его называют GT(ДжиТи) Сашими из него просто замечательный)

              У нас сезон начинается) так что если кто имеет желание такую рыбалку устроить - пишите))
              Вложения
              Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

              Комментарий


              • #22
                Саня
                Наконец-то показал достойных рыб ! Ждем исчо !!!

                ЗЫ а в соседней республике такая рыба клюет ?

                Комментарий


                • #23
                  Прикольные зверюги!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                    Саня
                    Наконец-то показал достойных рыб ! Ждем исчо !!!

                    ЗЫ а в соседней республике такая рыба клюет ?
                    На след. неделе едем с корейскими друзьями джиговать по дальше, на 80-90 метров) Посмотрим, что из этого получится)
                    А под соседней республикой - ты что имел ввиду?
                    Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
                      На след. неделе едем с корейскими друзьями джиговать по дальше, на 80-90 метров) Посмотрим, что из этого получится)
                      А под соседней республикой - ты что имел ввиду?
                      80-90 метров... Не заблудитесь?

                      Соседняя республика - Вьетнам.

                      Комментарий


                      • #26
                        hunfi
                        Саш, привет. А ты где живёшь то не понял.. )) На Пхукете ? А то я туда..., собрался В конце апреля - просто.. на отдых, на разведку.., осенью - приеду.., на полгода

                        Комментарий


                        • #27
                          Всем привет!

                          Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                          hunfi
                          Саш, привет. А ты где живёшь то не понял.. )) На Пхукете ? А то я туда..., собрался В конце апреля - просто.. на отдых, на разведку.., осенью - приеду.., на полгода
                          Привет) Я на Пхукете и живу) Прилетишь, звони на местный: 0838836144 или на московский, как удобно будет) Помогу, чем смогу)

                          Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                          80-90 метров... Не заблудитесь?

                          Соседняя республика - Вьетнам.
                          Ну не знаю) Постараемся не заблудиться)))))
                          Ближайшее у нас - это Камбоджа, Мьянма и Лаос)))
                          Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                          Комментарий


                          • #28
                            hunfi,
                            На местный )) позвоню. Мне там всё-равно как то надо.. симку брать )), ещё со знакомыми созвониться. Сейчас жить будем.. на Кароне.., это - далеко от тебя ? У знакомых - на Камале.. - дача.
                            Ничего... с Москвы не надо ? )) Может, хлеба.. чёрного В принципе, летим.. почти пустые.. )), ничего летнего почти нет ((, всё - планируем.. там )) купить. Т.е. в багаже.. место есть.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                              hunfi,
                              На местный )) позвоню. Мне там всё-равно как то надо.. симку брать )), ещё со знакомыми созвониться. Сейчас жить будем.. на Кароне.., это - далеко от тебя ? У знакомых - на Камале.. - дача.
                              Ничего... с Москвы не надо ? )) Может, хлеба.. чёрного В принципе, летим.. почти пустые.. )), ничего летнего почти нет ((, всё - планируем.. там )) купить. Т.е. в багаже.. место есть.
                              Если брал тур-пакет - выдадут симку в аэропорту)
                              Карон - отличный пляж, с мраморным песком) Больше на острове такого нет) Кстати, там можно нормально на джиг половить с камней) Так что твистеры, джиг-головки 5-10 грамм бери обязательно))
                              А вот насчет с собой: если есть возможность, глянь вот такой воблер: ZipBaits Rigge 90S цвет 220)
                              И СИГАРЕТ)))) местные - ужас)))))
                              Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                              Комментарий


                              • #30
                                Да чего то я..., в этот раз.., и не хотел... снасти )) брать. Джиг с камней... ))) - кто клюнет ? - барабулька ? Тебе воблер в этом цвете - посмотрю сегодня.., 90S - вообще.., у меня - были.
                                С сигаретами.. - точно.. не помогу. У самого - голова болит (( Начитался, что ввозить можно лишь 10 пачек ((, за излишки - конфискация (( и штраф в 15 кратном размере Хорошо ещё... что .. моя подружка )) - не курит. .., т.е. возьму - два блока. А я ж курю МилдСевен.., причём.. родной.. японский )) (с ДьютиФри), две пачки на день - порой.. и не хватает Едем щас - на 10 дней.., наверняка.., в последние пару дней - сам.. местную отраву (( закурю.
                                Симки местные, что дают )), кстати.. какого размера ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X