Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пхукет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    2 700
    С тебя пара фото для Ахтубы...
    Ханфи привет передавай...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      2 700
      Сигареты я ввозил сюда по 4 блока. Никто тут никого не трогает, нафиг кому нужно туристов прямо с самолета напрягать. Так что здесь норм. Ну если не наглеть, конечно, там 7-10 блоков вести)) А вообще - один блок в чемодан, купленный до аэропорта. Два можно купить в дютике) Раз 12 так делал - норм.
      Воблер очень нужен) С берега можно барракуда половить) Но это на Раваях.
      А с камней - там столько разновидности рыб... я вообще не знаю как они называются)))))
      Симки обычные дают, не для айфона)
      Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
        Воблер очень нужен) С берега можно барракуда половить) Но это на Раваях.
        А с камней - там столько разновидности рыб... я вообще не знаю как они называются)))))
        Саня, а крючки меняешь? А то для морской рыбы, как мне кажется, слабоваты...

        Я в июне во Вьетнам полечу. Рыбалка сильно отличается от вашей? Не в курсе?

        Комментарий


        • #34
          hunfi,
          Не.., ну если.. - с Дьютика - не смотрят.., могу один какой тебе взять. Мои два из дома - будут лежать.. в нашем одном на двоих чумадане маленьком.. говорил же - мы.. практически.. без вещей )) полетим. Так что вариант - затеряются блоки.. среди вещей - не прокатит. А ДьютиФри какой ? - по прилёту ?.. или в Москве ? А то., я 15 лет уже )) никуда не летал.., даже не знаю.. - где они сейчас находяцца
          Могу взять.., разных джиг-головок до 10гр декоевских и резины кракозябровской )) - но ты тогда.. сам )) к нам на мраморный песок )) и наши камни )) приезжай. Половишь.. )), а я - тебя.. пофотографирую
          Ну может.. дашь мне - пару раз )) закинуть.., если я.. с этих камней - не ёпнусь
          Тащить тубус , даже если с 842 Лумисом.. (тубус круглый, мелкий, жёсткий.., 1.13) - чего то.., не знаю.. (( В салон же - не пропустят с ним ? а сдавать.. ((, как бы он такой мелкий - не затерялся ((

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
            Саня, а крючки меняешь? А то для морской рыбы, как мне кажется, слабоваты...
            Конечно менять)) 1-2 кг-вая барракуда пресноводные крюки только в путь распрямляет... со своим стартом...

            Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
            Я в июне во Вьетнам полечу. Рыбалка сильно отличается от вашей? Не в курсе?
            Я общался со своим корейским коллегой. Сказал, что на рисовых полях забавно, во Вьетнаме. А вот морская рыбалка сложная. Ну в плане нормальной рыбы, а не всякой шушеры до кила...
            Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
              hunfi,
              Не.., ну если.. - с Дьютика - не смотрят.., могу один какой тебе взять. Мои два из дома - будут лежать.. в нашем одном на двоих чумадане маленьком.. говорил же - мы.. практически.. без вещей )) полетим. Так что вариант - затеряются блоки.. среди вещей - не прокатит. А ДьютиФри какой ? - по прилёту ?.. или в Москве ? А то., я 15 лет уже )) никуда не летал.., даже не знаю.. - где они сейчас находяцца
              Могу взять.., разных джиг-головок до 10гр декоевских и резины кракозябровской )) - но ты тогда.. сам )) к нам на мраморный песок )) и наши камни )) приезжай. Половишь.. )), а я - тебя.. пофотографирую
              Ну может.. дашь мне - пару раз )) закинуть.., если я.. с этих камней - не ёпнусь
              Тащить тубус , даже если с 842 Лумисом.. (тубус круглый, мелкий, жёсткий.., 1.13) - чего то.., не знаю.. (( В салон же - не пропустят с ним ? а сдавать.. ((, как бы он такой мелкий - не затерялся ((
              Неа, тубус - проблемы постоянно. Проще здесь купить бланк, за 30-50 долларей, чем платить 200 баксов за тубус в один конец... Хотя, может чего поменялось, я уже полгода не летал...

              Дютик - в Москве, здесь дютика на выходе нет)
              Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
                Конечно менять)) 1-2 кг-вая барракуда пресноводные крюки только в путь распрямляет... со своим стартом...
                Прикольно
                А по воблерам, что барракуда предпочитает помимо 90го риджа?

                Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
                Я общался со своим корейским коллегой. Сказал, что на рисовых полях забавно, во Вьетнаме. А вот морская рыбалка сложная. Ну в плане нормальной рыбы, а не всякой шушеры до кила...
                Я читал про рисовые поля - поржал Пишут что мелкую рыбу отпускают, а крупную - в спичечный коробок !
                Или вранье - есть и зачёт?

                В чем сложность морской рыбалки? Приливы/отливы?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  Прикольно
                  А по воблерам, что барракуда предпочитает помимо 90го риджа?
                  На резину были поклевки у меня. Но пока мне нечего рассказать подробного. В плане рыбалки - один тут, все сам изучаю, а местные офигели, что барракуду с берега ловить можно, они и не пытаются. Кстати, я тоже и не думал. Спасибо Андрюхе Питерцову за наводку, когда они тут были, пробили.

                  Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  Я читал про рисовые поля - поржал Пишут что мелкую рыбу отпускают, а крупную - в спичечный коробок !
                  Или вранье - есть и зачёт?
                  Я там не был))) Все что знал, сказал)

                  Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  В чем сложность морской рыбалки? Приливы/отливы?
                  Как всегда - знание точек) В прилив (большая вода тут называют) рыба очень активизируется. И силушка нужна)) Покидать воблеры 200-300 грамм в течении часа - дело не для слабых)) Да и про морской джиг так же) Поиграть 120-150-ти граммовым пилькером - не просто))
                  Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                  Комментарий


                  • #39
                    Саня, понял! Спасибо за подсказки

                    ЗЫ А я думал это ты Питерцову рассказывал что, как, где и на что надо ловить

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                      Саня, понял! Спасибо за подсказки

                      ЗЫ А я думал это ты Питерцову рассказывал что, как, где и на что надо ловить
                      Нет, не я)) Я узнал, что он здесь был, когда он отчет на фейсбуке опубликовал) Но он сюда в конце года собирается, если получится)
                      Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
                        если есть возможность, глянь вот такой воблер: ZipBaits Rigge 90S цвет 220
                        http://www.zipbaits.com/catalog.php?...rigge_90_color
                        http://www.zipbaits.com/catalog.php?...w_90s_sr_color
                        Во-первых, а тебе какой 90 ? S обычный )) или ZBL морской S-SR ?
                        Посмотрел этот цвет (220) .., судя по картинкам - тебе.., обычный S.
                        Но!.. я такой.. с синей спинкой )) - и не видел даже.. никогда ((
                        Посмотрел щас.., какие есть в офисе..
                        90S - 313, 510, 810, 820 и 851
                        ZBL 90S-SR - 705, 711, 720 и 779
                        Завтра, конечно.,, на всякий случай.., этот цвет - ещё.. на складе посмотрю.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                          http://www.zipbaits.com/catalog.php?...rigge_90_color
                          http://www.zipbaits.com/catalog.php?...w_90s_sr_color
                          Во-первых, а тебе какой 90 ? S обычный )) или ZBL морской S-SR ?
                          Посмотрел этот цвет (220) .., судя по картинкам - тебе.., обычный S.
                          Но!.. я такой.. с синей спинкой )) - и не видел даже.. никогда ((
                          Посмотрел щас.., какие есть в офисе..
                          90S - 313, 510, 810, 820 и 851
                          ZBL 90S-SR - 705, 711, 720 и 779
                          Завтра, конечно.,, на всякий случай.., этот цвет - ещё.. на складе посмотрю.
                          Мне обычный) Нужен синий цвет, здесь рыба вообще не равнодушна к синему цвету)
                          Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                          Комментарий


                          • #43
                            Посмотрел склад.. уже сейчас. Этот цвет - никогда )) Москанелла.. - не завозила даже
                            Щас сижу.. )), смотрю.. на Депс Балисонг 100SP или даже.. 130SP )) - цвет 07 - синий верх.., красный низ )), как местная рыба любит. А уж поднимет он рыбу.. - это точно )), с любых глубин (разумных) Может.. - его ?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                              Посмотрел склад.. уже сейчас. Этот цвет - никогда )) Москанелла.. - не завозила даже
                              Щас сижу.. )), смотрю.. на Депс Балисонг 100SP или даже.. 130SP )) - цвет 07 - синий верх.., красный низ )), как местная рыба любит. А уж поднимет он рыбу.. - это точно )), с любых глубин (разумных) Может.. - его ?
                              Да так и не скажешь)) В любом случае - спасибо, что поискал)
                              Если есть возможность - привози, а тут разберемся..
                              Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                              Комментарий


                              • #45
                                hunfi,
                                Так.., а размер )) какой.., есть и 100 и 130SP.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X