Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Стерлядок????
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      то что стерлядок туда запускали я помню, какого они там уже размера Астах?

      Комментарий


      • #48
        Стерлядки разные. От 15 см до 35-40 см. Их просто выпускали в разное время несколько лет подряд. Вот вчера в воскресение у меня батя приволок 2 штучки сантиметров по 25

        Комментарий


        • #49
          На статейку наловил?

          Комментарий


          • #50
            Конечно. У меня папа со своим другом поставили палатку посреди палаточного города .Ходят каждый день кормят и ловят.Вот и вчера принес одну стерлядку и штук 20 плотвичек А я думаю пойти в эти выходные побегать с чертиком и эхолотом по рублевскому заливу.

            Комментарий


            • #51
              Рублево

              Был в енти выходные опять в рублево. С пол воды поклевывает подлещик грамм этак по 300 400. Я поймал в суботу трех штук . А в воскресенье 8 штучек.Это все на дровяном.А на малом заливе говорят что клюет нормальный лещ по кило-- полтора

              Комментарий


              • #52
                Были в субботу в Чулково.
                На троих пара поклевок и все Мутная вода и течка приличная
                Видели одного судачка у ребят(за кило) и все Если за неделю вода не просветлеет.... то на соревновании будет сложновато
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #53
                  Огромная толпа московских спиннингистов повстречалась этой субботой с ОП в Чулке. Весна наступила быстро, этот март, вероятно, будет рекордным по средней температуре, естественно рекордно теплым (информация с gismeteo.ru). Пейзажи на Москве реке - страшный сон эколога. Весна показала кто и где... Некоторые рыболовы вносят свой посильный вклад в загрязнение берега: то тут, то там валяются "свежие" бутылки или пачки сигарет...
                  По рыбе было довольно грустно и скучно. Несколько поклевок за весь день, в итоге с нулем. Многие спиннингисты отъехали уже к обеду...
                  Но как выяснилось позже, рыба худо-бедно клевала. По разным источникам в том районе было поймано несколько некрупных судаков, щучка и немного окуней.

                  Комментарий


                  • #54
                    Леха, это не ты случайно news review_s для ИТАР-ТАСС готовишь? Ладно, колись, тебя стиль выдал

                    Комментарий


                    • #55
                      Онлайн инфа из Чулково!!!!

                      Уровень воды нормальный!!! Ходить по берегу можно
                      Но вода мутная и поклевок маловато!!!
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #56
                        Это хорошо ... меньше работы судей ... можно больше акваторию сделать ...
                        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                        Комментарий


                        • #57
                          И без этого планируется расширение зоны Все будет зависить от числа соревнующихся
                          А на счет рыбы??? Кто его знает Ща не клюет , а в субботу как попрет
                          Вот прошый раз в пятницу на кануне соревнования клевало супер Куда не кинь А на сореновании(впрочем как обычно) было трудновато А тут могет быть все наоборот???!!!
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #58



                            Профессионалы без улова не остаются:



                            ...

                            Комментарий


                            • #59
                              не знал что в Москве реке рыба есть),
                              беру спиннинг и на соревнования),
                              ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ...

                              Комментарий


                              • #60
                                Онлайн инфа с Чулково!!!

                                Вода упала сантиметров на 30 (по сравнению с вчерашним днем) и чуть просветлела!!!!!!
                                Есть все шансы завтра не плохо половить!!!!!
                                Ждем всех на "Весеннем хищнике 2007"
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X